в отчаянии

Девочки, что делать? второй день диеты, но появилась слабость, головокружение, усталось((( что помогает в таких случаях???

Тэги:  подскажите

Рейтинг:  +4
Аня 1411
10 апреля 2013 года 365 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru в отчаянии
Девочки, что делать? второй день диеты, но появилась слабость, головокружение, усталось((( что помогает в таких случаях??? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

10 апреля 2013 года
+1
Похоже на углеводное голодание, видимо вам не подходят безуглеводные и низкоуглеводные диеты.
А помогает небольшое количество быстрых углеводов

10 апреля 2013 года
0
согласна, помогут углеводы. Дюкан не всем подходит

10 апреля 2013 года
0
Горячий чай с чайной ложечкой меда, не больше 2-х чашек в день. Сразу снимет.

10 апреля 2013 года
0
Если решили придерживаться ДД-немного потерпите ! Это очень скоро пройдет! Так бывает у многих! Попробуйте сделать сладостей по разрешенным рецептам (их много и есть очень простые),должно полегчать.Крепкий чай с сахзамом, кола.....И терпения!

10 апреля 2013 года
0
Мне помогала Кола просто супер я её очень люблю и отказывала в ней себе много лет, она очень бодрит, попробуйте!

10 апреля 2013 года
0
колу я не люблю, но вот мед можно попробовать пару ложек, как думаете не навредит похудению?? Ведь я еще на атаке нахожусь..

10 апреля 2013 года
0
Мед может повлиять на отвесы. Попейте лучше витамины. Второй и третий дни самые сложные - организм перестраивается. Дальше проще будет.
Если это психологическое, то побольше чая с сахзамом, травяных отваров пейте.
В плане еды, ешьте побольше рыбы и морепродуктов - они проще в усвоении, чем мясо, а омега-3 так же положительно влияет на эндорфины как шоколад например

10 апреля 2013 года
0
Да, кстати, Вы правы, сразу не заметила, кому советую мед. На ДД все гораздо строже же(( Сори(

10 апреля 2013 года
+1
слабость на второй=третий день-это распространённое явление на низкоуглеводных диетах.пейте много воды,добавте сахзам в чай\кофе,кола-спрайт лайт

10 апреля 2013 года
0
ой девочки, спасибо вам за поддержку и советы, буду продолжать, завтра третий день атаки, надеюсь выдержу Посмотрим что дальше будет!!

10 апреля 2013 года
0
Пейте больше воды, чая всякого, травяные чаи.... ромашка, мята..... чем больше жидкости, тем легче будет!

10 апреля 2013 года
+1
У меня тоже такое было, сколько атака должна длиться? Нужно перетерпеть, на круизе такого точно не будет

11 апреля 2013 года
0
На сайте дюкана показало, что худеть мне не надо, но уж очень хочется 3 кг скинуть, я считаю, что они лишние я решила, что атака у меня долждна длиться 3 дня, сегодня третий, утро началось хорошо, буду пить много жидкости))) хотя итак нуу очень много пью))

11 апреля 2013 года
+1
Аня 1411 пишет:
На сайте дюкана показало, что худеть мне не надо
может все-таки стоит прислушаться и отказаться от этой диеты, а недостатки фигуры корректировать с помощью спорта

11 апреля 2013 года
+1
спортом лень заниматься, просто если я не на диете, то я лопаю все подряд((( и вес начинаю набиарть

11 апреля 2013 года
0

11 апреля 2013 года
0
у меня тоже так было, но на следующий день прошло

11 апреля 2013 года
0
это нормально. Запускается таким образом процесс похудания. У меня такое было около недели, из них 3 дня атаки. Потом все прошло. Терпения и удачи!

11 апреля 2013 года
0
могу по себе сказать, что ничего не поможет, возможно надо поискать другую диету, я тоже Дюкана начинала, атака была 5 дней, на 5-й день совсем плохо стало, и голова кружилась и с нервами что то, какой спорт, я им вообще не могла заниматься, но при этом чувства голода не было, чисто технически диету легко переносила, но слабость была, что не могла встать, мне пришлось спрыгнуть с неё, я перешла на подсчет калорий, все себе позволяю, но в пределах коридора. Против диеты ничего не имею, у меня муж на ней прекрасно себя чувствует и помогла. А мне вот не пошло, хотя похудела, но за здоровье испугалась.

11 апреля 2013 года
0
у меня с сегодняшнего дня все ок, головокружение прошло наконец, завтра начинается второй этап....наконец-то, по овощам жуть как соскучилась))) впереди еще выходные, главное не сорваться)))А на счет подсчета калорий, я тоже так раньше похудела на 9 кг, знаю по себе, что тоже работает!!! Удачи!

12 апреля 2013 года
0
Состояние, требующее внимания: физическое недомогание

Процесс нормализации массы тела сопровождается перестройкой работы практически всех систем человеческого организма. Внимательно и бережно относитесь к себе, соблюдая следующие рекомендации.

1. Избегайте значительных физических нагрузок. Физическая активность должна остаться на уровне последних 1,5—2 месяцев. Необходимо, чтобы любые упражнения и занятия спортом соответствовали двум критериям:

а) удовольствие. Занятия на тренажерах, бег, шейпинг и так далее ни в коем случае не должны выполняться через силу;
б) физическая деятельность должна заряжать и доставлять мышечную радость. Это значит, что после занятий спортом вы должны иметь возможность сохранять носовое дыхание.

2. Куда бы вы ни выходили из дома, в сумочке, в кармане необходимо иметь с собой сахар. Низкая калорийность может в редких случаях вызвать так называемый гипогликемический криз — резкое снижение уровня сахара в крови. При первых признаках гипогликемии (резкая слабость, потливость, учащенное дыхание, головная боль, головокружение, предобморочное состояние) необходимо положить под язык и разжевать три-четыре щепотки
сахара или полкусочка рафинада. Глотать сахар (именно сахар, а не мед, конфеты или другие сласти) не надо, поскольку глюкоза, всасываясь в полости рта, гораздо быстрее попадает в сосуды мозга, и слабость проходит.
Калорийность глюкозы в данном случае не учитывается.

3. Следите за стулом! Задержка (отсутствие) стула в процессе снижения веса случается достаточно часто. Помните о приеме чайной ложки растительного масла (в данном случае натощак и лучше со стаканом холодной воды), а для дополнительного стимулирования кишечной деятельности используйте растительные препараты, клизмы.

4. Присутствие запаха ацетона изо рта и металлический привкус. Такое может произойти во время особо быстрого сбрасывания веса и обусловлено интенсивным выведением из организма продуктов распада жира. При соблюдении всех рекомендаций неприятный привкус исчезает через несколько дней.

5. Уход лишних килограммов значительно нормализует гормональный фон, и возможны ситуации, когда у не беременевшей долгое время женщины появляется возможность родить ребенка.

Из книги "Эффективная программа похудения за 7 дней". доктора Гаврилова, Бобровского и др.

12 апреля 2013 года
0
Каnya8, прежде,чем копировать из интернета , постарайтесь изучить суть вопроса или хотя бы узнать минимум информации. Цель у любого советующего-не навреди! Что вы новичкам или не сведующим предлагаете заведомо ложные советы? Не надо из книги выдергивать цитаты-они работают с точностью до наоборот! К диете Дюкана это не имеет никакого отношения.

13 апреля 2013 года
0
По вашему лучше загнуться и бросить все??? ВСе эти советы опробованы, лично мною, и никакого вреда они не пренесут, если не есть сахар кг, и масло не пить литрами. Сам Дюкан в последних публикациях рекомендует 1 ч.л. масла, во избежании запоров. А доктора эти очень известные, не менее чем Дюкан и не прислушиваться к их советам по крайней мере глупо. ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ НА КОН ПОСТАВЛЕНО ЗДОРОВЬЕ, ВЕДЬ МЫ ХУДЕЕМ ИМЕННТО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СТАТЬ ЗДОРОВЕЕ)))
Я например не собираюсь сидя на этой диете пользоваться сахарозаменителями и пить колу (мировой опыт доказал что это ВРЕДНО), лучше просто уменьшу в разы количество сахара, так как без него совсем нельзя, а жрать химию вредно. Это мое мнение, а в конце диеты посмотрим кто прав ) Если по истечении срока не будет результата, только потому что я пила использовала растительное масло и и небольшое количество сахара, то я не права и закидайте меня тапками
А что касается информации, то она не из нета, а из книги, которая изучена до дыр)))

12 апреля 2013 года
0
ооо спасибо за ценную информацию... а масло какое лучше пить на тощак,оливковое можно?

12 апреля 2013 года
0
Оливковое, подсолнечное, любое по вкусу) Я пью оливковое или льняное

12 апреля 2013 года
0
Аня, все советы, которые вам здесь дают - надо делить на 100. Масло нельзя . Да оно вам и не поможет (за исключением 1 ч. ложки)

13 апреля 2013 года
0
НЕ правда, в последнем интервью Дюкан сам ввел 1 ч.л. масла растительного, почитайте свежие публикации, во избежании запоров


Оставить свой комментарий
B i "