Хром

Девочки, кто-нибудь принимал хром? Как ваши впечатления? Говорят через 2 недели даже вкус сладкого не очень! Я вчера таки начала пиколинат хрома, тянет меня ужасно на эти сладости, просто сил нет! И отвес утром меня порадовал нереально - больше килограмма!
Рейтинг:  +9
Sanna55
10 апреля 2013 года 2 3898 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хром
Девочки, кто-нибудь принимал хром? Как ваши впечатления? Говорят через 2 недели даже вкус сладкого не очень! Я вчера таки начала пиколинат хрома, тянет меня ужасно на эти сладости, просто сил нет! И отвес утром меня порадовал нереально - больше килограмма! Читать полностью
 


Дневник группы "Методика похудения доктора Ковалькова":



Комментарии:

10 апреля 2013 года
+1
Анют привет!!!! Пиколинат Хрома пью с первого дня т.к. не могу жить без сладкого!!! Первый день очень, очень хотелось чего нибудь сладенького, далее пошло на спад! Сейчас уже совсем не хочется! У меня одна знакомая считает, что моя диета это издевательство над собой! Позавчера попала к ней в гости, она на радостях насыпала мне в кофе "пока я отошла" сахара, вкус я тебе скажу странный стало как-то горьковато, вобщем гадость. Так что пей смело "наш Хромчик" и сладкого совсем хотеться не будет.

10 апреля 2013 года
0
Спасибо! А то муж надо мной смеется, сколько я добавок и витаминов пью, ставит песню группы Kraftwerk "Vitamin" и хохочет!

10 апреля 2013 года
0
Sanna55 пишет:
или всего вместе
Мне кажется этот отвесик результат вашего комплексного труда над собой. Так и продолжайте, Удачи

10 апреля 2013 года
0
Спасибо! Спасибо! Буду продолжать обязательно ! Особенно после фото в купальнике! Работы куча!

22 апреля 2013 года
0
Я уже как 2 недели не пью его (пила регулярно в течении 1 месяца), а к сладкому так и не тянет... Уж не знаю хром это...или внушение доктора Ковалькова!!!

22 апреля 2013 года
0
Просто организм уже привык без сладкого! У меня подружка тоже на системе, уже 3 недели, вчера попробовала, у ребенка тархун, говорит такая гадость сладко-горькая, как будто сахар в воде размешали и покрасили! Она без Хрома пока справляется.

22 апреля 2013 года
0
Сегодня равнодушно смотрела на шоколад! Здорово! Но если съем что-то сладкое, сильнее чувствую вкус других ингредиентов, а не сахара, как-будто сахара там и нет вовсе!

22 апреля 2013 года
0
Девочки, а сколько его можно принимать по времени? Перерыв нужно делать?

23 апреля 2013 года
0
В анотации написано: курс приема 1 месяц...а про перерыв незнаю... Вообще, я где-то читала, что хрома в продуктах очень мало и мы его не получаем в том количестве, в котором нужно... Поэтому, думаю, что вреда не будет, если принимать долго... Хотя мне 1-го месяца хватило!

23 апреля 2013 года
0
Хром принемает 1 месяц, потом 2 недели перерыв, потом снова можно возобновить! В импортных Пиколинатах хрома в анотации указывают, а у нас как свегда что то да забудут.

24 апреля 2013 года
0
Ириш, а ты какие витамины пьешь?

24 апреля 2013 года
0
Анют извени, что затянула с ответом, пью NUTRILITE!

24 апреля 2013 года
0
Спасибо за ответ!

23 апреля 2013 года
0
Спасибо девочки! Как всегда месяц почти пролетел! Сладкого не хочется больше! А вот что вы, девочки, делаете, когда хочется то, чего нельзя? У меня это главная проблема! Уже 2 срыва было, очень жалко, но все равно придерживаюсь системы, вечерний салат почти всегда, завтраки тоже, а вот в выходные прям беда, выбираемся в центр и в мегу на коньках, а там же этих фастфудов...! Стараюсь конечно салатик покупать, но обязательно еще какую-то дрянь с’ем! Никаких таблеточек нет от тяги к запрещенному, а?

23 апреля 2013 года
0
А на меня не влияет хром..я правда всего 2 недели принимаю. Но как любила сладкое, так и люблю. Просто перестала вкусняшки покупать совсем, оставила только глазированные сырки по утрам.

24 апреля 2013 года
0
Девочки, а где купить этот хром? В аптеке?

24 апреля 2013 года
0
я в аптеке покупала, но пришлось поискать, не в каждой аптеке он есть.

24 апреля 2013 года
0
Избыточная любовь к сладкому может быть не только из-за недостатка хрома. Перед тем как принимать хром надо проверить действительно ли его настолько не достает. Я принимала, вначале кажется, что помогает, а в действительности, помогает лишь до тех пора пока самовнушение работает.

24 апреля 2013 года
0
вот по-хорошему надо бы волос на анализ сдать, очень хочу это сделать, но сейчас ни материально, ни физически не потяну, жду осуществления задуманного!

10 июня 2013 года
0
девочки, а как называется препарат хрома. не могу найти в аптеке его. предлагают в составе всяких турбослимов и проч.

11 июня 2013 года
0
Пиколинат хрома! После перерыва снова принимаю, сладкого вообще не хочу! Супер! Но проконсультируйтесь с врачом лучше.

12 июня 2013 года
0
ок, спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "