четвертая неделя с диетой Магги

И так последняя неделя. Как всегда буду описывать каждый пройденный день. Сначала отчитаюсь по пройденным неделям: 1 неделя -3.6кг, 2 неделя -1.4кг, 3 неделя -1.5кг. Итого за три недели -6.5кг

Первый день прошел как то сумбурно. Приближаются КД, кушать хочется, но из-за распорядка дня не очень получается полноценно поесть. Вечером покушала в 21.00, хотя в обычные дни стараюсь после 18.00 не есть. Вес стоит, но меня это не огорчает, общие результаты все равно радуют. Напекла своим домочадцам слоеных пирожков с курой и сыром. Едят нахваливают и мне так хочется попробовать, но я держусь. Спорт совсем забросила, надо бы возобновить, но лень матушка. Настрой боевой, записалась на массаж по окончании диеты + обертывания. Осталось 6 дней.

Третий день и -400гр. Все идет по плану. Подключила скипидарные ванны. Кожа заметно подтянулась Сегодня сварила свеклы, буду делать салатик с чесноком

Четвертый день, вес встал. Приближаются КД. Кушать хочется жуть. В ход пошли да же тосты, от которых в начале диеты отказывалась Погода жуть, снег и ветер. Как я доживу до понедельника?

Пятый день. Вес пошел в + Количество еды увеличилось заметно. Очень тяжело мне дается четвертая неделя и все из -за ПМС. Сейчас вспоминаю как думала, что очень много понаписано на 4 неделе Ну ничего, прорвемся. Закончатся КД и все встанет на свои места и я снова начну худеть (не легка жизнь женщины)

Осталось два дня. Пока взвешиваться не буду, так как при КД вес не показателен. Все по плану. Контрольное взвешивание в понедельник и сразу напишу о результатах.

Вот и все. За 4 недели -6.9кг. Не смотря на то, что четвертая неделя самая непродуктивная, общий результат не плохой. Неделю перерыв и снова в бой. Осталось сбросить 5 кг.
Рейтинг:  +6
Никола
9 апреля 2013 года 184 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru четвертая неделя с диетой Магги
И так последняя неделя. Как всегда буду описывать каждый пройденный день. Сначала отчитаюсь по пройденным неделям: 1 неделя -3.6кг, 2 неделя -1.4кг, 3 неделя -1.5кг. Итого за три недели -6.5кг
Первый день прошел как то сумбурно. Приближаются КД, кушать хочется, но из-за распорядка дня не очень получается полноценно поесть... Читать полностью
 


Дневник Никола:



Комментарии:

9 апреля 2013 года
0
6 кило - здорово-то как!!!
А я за первую неделю только 1 кг скинула... Как думаете, это нормально?
Как на фруктах? Сложно?

9 апреля 2013 года
0
От изначального веса все зависит. У вас вес в норме, потому и скидываете меньше. Чем больше вес, тем больше скидывают. На фруктах не сложно, но у меня на них всегда вес прибавляется. Почитайте в моих дневниках (каждую неделю описывала) там есть моменты, как правильно употреблять фрукты.

9 апреля 2013 года
0
молодец!!!держись

9 апреля 2013 года
0
Спасибо. Соблюдать эту диету не сложно, очень сытная. Просто иногда кашку хочется, или сыра с кофе. А так не напряжно

9 апреля 2013 года
0
закончиш диетку-а потом можно кашку но малюсенькими порциями


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная