Щадящие, но эффективные тренировки, для тех у кого варикоз?

Девочки-красавицы, помогите найти тренировки, упражнения для бедер и ягодиц, но такие чтобы были достаточно щадящие для вен и коленей. Занималась с Дж. Майклз "Нет проблемным зонам" + "Сжигаем жир, ускоряем метаболизм" - тренировки очень для меня оказались эффективными, но спустя месяц занятий с Дж. Майклз очень заболели колени и вены.
Ищу сейчас тоже эффективные тренировки, но без выпадов, приседаний и прыжков. Кто сталкивался с данной проблемой отзовитесь, пож-та!!! И кто не сталкивался, но все равно может подсказать и пососветовать, буду ОЧЕНЬ признательна Спасибо.

Тэги:  вены

Рубрика: Силовые тренировки

Рейтинг:  +15
Parizanka s Urala
8 апреля 2013 года 5 748 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Щадящие, но эффективные тренировки, для тех у кого варикоз?
Тэги: вены

Девочки-красавицы, помогите найти тренировки, упражнения для бедер и ягодиц, но такие чтобы были достаточно щадящие для вен и коленей. Занималась с Дж. Майклз "Нет проблемным зонам" + "Сжигаем жир, ускоряем метаболизм" - тренировки очень для меня оказались эффективными, но спустя месяц занятий с Дж. Майклз очень заболели колени и вены... Читать полностью
 


Дневник группы "Домашний фитнес-клуб":



Комментарии:

8 апреля 2013 года
+1
У меня коленки заболели с Майклз. И я с тех пор почти не занимаюсь, только мечтаю.

8 апреля 2013 года
0
У меня и варикоз и проблемные колени(был разрыв связок). Прыжков и бега действительно нужно избегать, особенно со значительным лишним весом.
У меня от Дж. Майкс тоже колено разболелось после 1 занятия(2 уровень "фигуры за 30 дней").
Я занимаюсь силовыми тренировками, в том числе и приседы и выпады с отягощением. Но строго контролирую технику. На травмированное колено одеваю ортез с боковыми жесткими ребрами.
Очень эффективна скандинавская хотьба - снижается нагрузка на колени и работает все тело

8 апреля 2013 года
0
Однажды наткнулась в ютюбе на Анну Куркурину. Была там у нее одна тренировка для тех, у кого варикоз. Поищите. Ее там много.

8 апреля 2013 года
0
Nikoulletta пишет:
Однажды наткнулась в ютюбе на Анну Куркурину
Я правильно поняла на Анну КУРНИКОВУ? А с весом у меня лишним проблем нет, вешу 53 кг, технику вроде старалась выполнять правильно, видимо для моего организма оказись слишком интенсивными такие нагрузки.

8 апреля 2013 года
0
Нет. Именно, Анна КУРКУРИНА. Она ведет программу на украинском теле, по-моему. И все ее занятия - с телевидения. Она очень интересная дама. Все объясняет доходчиво. Попробуйте, поищите. У нее там все занимаются. И молодые девочки-стройняшки и постарше... дамы. Там даже не про "прохудение", а про формирование тела.

9 апреля 2013 года
0
знаю, что пр проблемах с венами надо заниматься в компрессионном трикотаже. Но мне, если честно, не удобно в нем и жарко. Поэтому я стараюсь избегать прыжков и резких движения. Но все равно приседаю. Из кардио можно взять различные танцевальные программы и ходьба.

9 апреля 2013 года
0
Я занимаюсь только в антиварикозном трикотаже (колготки). Или ноги бинтую.
Вроде ухудшений нет.
"от коленок" только жесткий контроль техники помог... Ага, и хорошая дополнительная заминка (добавляю "велосипед" лежа на спине" и растяжку ног)

14 апреля 2013 года
0
У МЕНЯ ТОЖЕ ВОЗНИКЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,ПЕРЕШЛА НА ТРЕЙСИ АНДЕРСОН-ТЕЛО ПОДТЯГИВАЕТСЯ СУПЕРРР!

21 июня 2013 года
0
и мне Трейси нравиться!!! ну не люблю я прыгать-скакать, а потом коленями хрустеть мне нравться бодифлекс, пилатес, йога, Трейси Андерсон. думаю, вам подойдет тоже. без резких движений, но тело укрепляет


Оставить свой комментарий
B i "