Первый день... Первые впечатления

Привет всем! я с сегодняшнего дня на японке. Пока полет нормальный. НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧАЯ ИЛИ КОФЕ? Девченки, можно его пить в неположенное время?

Вчера была на ДР, целый день объедаловка по полной програме, все такое вкусное + на природе. Поэтому утром перед началом диеты даже взвешиваться не стала, понятно что вес был бы больше. Так что исходным буду считать свой обычный 65. Сегодня для поднятия себе боевого духа сходила в сауну. Пока настрой нормальный, но я привыкшая чай пить по 10 раз в день, а тут... Может его и можно, но не хочется с первого же дня нарушать
Рейтинг:  +4
Nadin777
7 апреля 2013 года 118 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день... Первые впечатления
Привет всем! я с сегодняшнего дня на японке. Пока полет нормальный. НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧАЯ ИЛИ КОФЕ? Девченки, можно его пить в неположенное время?
Вчера была на ДР, целый день объедаловка по полной програме, все такое вкусное + на природе. Поэтому утром перед началом диеты даже взвешиваться не стала, понятно что вес был бы больше. Так что исходным буду считать свой обычный 65... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

7 апреля 2013 года
0
я когда сидела на этой диете то пила чай и кофе сколько хотела... на мои результаты не влияло

8 апреля 2013 года
0
ура! Но я вчера и так не удержалась, выпила чая (правда "тонкая фигура" с перцем и ананасом), т.ч. моя душенька осталась довольна.
Сегодня утро 2 дня -900г за вчера. Я считаю это СУПЕР результат! Понятно что дальше так не будет, но очень воодушевляет. Чувствую себя прекрасно. Правда вчера 1 яйцо с обеда перенесла на вечер. Ела не обычную капусту, а цветную на пароварке.
Не скажу что было очень голодно, но ощущение пустоты желудка не покидало целый день. В принципе справится можно. Не буду загадывать как пойдет дальше, но пока все нравится.
Правда вчера с дороги устала, пропустила фитнес, сегодня буду отрабатывать

8 апреля 2013 года
0
Чай пила когда хотела, все нормально было.
Удачи!

8 апреля 2013 года
0
спасибо! Она мне не помешает завтра утром Так получилось что ужинала в 8 вечера... И 2 раза днеем в кофе добавила по ложечке сахара. Не знаю ждать ли отвесик завтра...

В принципе голода сумашедшего нет, но какая-то я злая сегодня особенно к вечеру. Муж меня и так никогда не поддерживает морально в диетах, а тут вообще, говорит: ""Прекращай, злюка нам дома не нужна, срочно добрей обратно "

9 апреля 2013 года
0
Скажу так, первые дня три я готова была всех покусать))))
Но наступил 4 день и я успокоилась - стала белой и пушистой. Еды не из списка больше не хотелось вообще - где-то в мозгу сработал переключатель - и я перестала воспринимать ее как пищу. Все как-то сразу пошло на лад и оставшиеся дни пролетели радостно и незаметно.

9 апреля 2013 года
0
у меня главное чтоб сработал выключатель на то, что сладное - не еда

9 апреля 2013 года
0
Я тоже сластена... Когда совсем туго бывает поджираю яблоко
Ничего! Как там... "И это тоже пройдет"... Прорвемся!))

9 апреля 2013 года
0
А вообще, переключатель этот у меня появился во время беременности. Просто не могла есть "вредную" еду (от любимых сладостей воротило все 9месяцев). Включился инстинкт какой-то что ли... Мде... Зато после родов оторвалась по полной...

9 апреля 2013 года
0
Раза три сидела на японке, результат стабильный -5-6 кг за 2 недели, настроение улучшается как только настроюсь на диету. Если потом не идти в отрыв типа пасхальных куличей , то быстрого возврата нет. Настроилась на завтра, даже вступила в клуб (первый раз в жизни) "на японку с 10 апреля", только не знаю, что нужно делать члену клуба, подскажите, пожалуйста, девочки, еще не разобралась.


Оставить свой комментарий
B i "