Девченки, я в отчаянии!!!

Дело в том что мне эта система питания очень понравилась..белее того я к ней привыкла(переношу легко) но одно НО!!! волосы так и лезу пачками ((( это вообще жесть. Я и витамины пью в данный момент "Специальное драже Мерц" я похудела на 6кг за 3 мес(15 апреля будет ровно 3 мес) пока на круизе мне до нормального веса нужно еще 1.5кг сбросить(59.5) результатом очень давольна, не только весом но и объемами.. и так не хочется с ними прощаться...я так поняла что волосы лезут из за этой системы питания, т.к. она не сбалансированная...я даже не знаю что делать??? подскажите.. пожалуйста((((((( я очень хочу сохранить результаты... но и волосы тоже (((((( может у кого такое было? что делали? может какие то советы подскажите
Рейтинг:  +7
Шветка
7 апреля 2013 года 3 486 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девченки, я в отчаянии!!!
Дело в том что мне эта система питания очень понравилась..белее того я к ней привыкла(переношу легко) но одно НО!!! волосы так и лезу пачками ((( это вообще жесть... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

7 апреля 2013 года
+1
Переходи на закрепление, там овощи каждый день, а 1,5 кг. могут и на закрепе йути, или потом второй подход можно устроить

7 апреля 2013 года
0
а второй подход ты имеешь ввиду снова с атаки начинать или что??

7 апреля 2013 года
0
Да, многие девочки так делают, сначала закрепи потерянные кг-ки, а потом с новыми силами и красивыми волосами начинай опять с атаки, рассчитав новую линеечку. Я полагаю, что атака составит максимум 2 дня.

10 апреля 2013 года
0
спасибо за совет))

7 апреля 2013 года
0
Ужас какой...а не пробовала Мириманову минус 60 почитать? У меня минус 5 кг за 2 месяца..

7 апреля 2013 года
+1
Лучше полной быть, чем лысой,диета точно не сбалансированная.

7 апреля 2013 года
+2
А я не думаю, что это от диеты. Попробуйте споласкивать отваром крапивы после мытья. Волосы становятся послушные, шелковистые и восстанавливаются.

7 апреля 2013 года
0
просто после мытья споласкивать?

7 апреля 2013 года
0
Я почему то думаю это не из-за диеты. купи масло репейника в аптеке и втирай к корни и по всей длине на ночь ,а утром мой голову своим хорошим шампунем.Жалко бросать диету после таких результатов.Попей дрожжи посмотри в аптеке спроси какие.Не бросай или перейди на закрепление.Удачи тебе.

7 апреля 2013 года
0
ну так сбалансируй! кто мешает? я похудела на 7 кг за 2 месяца, хоть и старше тебя и не лысею

7 апреля 2013 года
0
есть в аптеке репейное масло,втирай перед каждым мытьем-мне помогло

7 апреля 2013 года
0
у меня всегда по весне сильно волосы без диеты лезли. Последние 2 года пользуюсь шампунем клиа вита абе. тьфу-тьфу-тьфу ничего не лезет.

7 апреля 2013 года
+1
Да, да! По весне постоянно, что-то типа линьки )
Вот в интернете нашла, одна девушка советует после похудения такая же проблема была:

"Лучшая МАСКА ДЛЯ ВОЛОС, которая мне помогла после похудения и связанным с ним отсутствием жиров в рационе питания.
Через 2-3 недели применения увидела густой подшерсток. До этого чего только ни пробовала - не помогало. Спасибо инету и девочкам с евы за рецептик.

* репейное масло - 2 ст.л.
* касторовое масло - 2 ст.л.
* витамин В6 (жидкий) - 2 ст.л.
* витамин А в масле - 2 ст.л.
* витамин Е в масле - 2 ст.л.
* димексид - 1 ст.л.

Вмассировать в кожу головы на грязные сухие волосы.
Накрыть пленкой(пакетом) и утеплить полотенцем минимум минут на 20.
После этого как следует промыть голову.
Повторять процедуру через день-два.
Параллельно принимать Омегу-3 в капсулах минимум 3 месяца. "

7 апреля 2013 года
+1
Это не от диеты. Волосам нужен белок, а не трава. С втиранием масла в кожу головы поаккуратней, оно забивает поры - совсем облезешь. Если волосы и правда слишком сильно выпадают не рискуй, сходи к трихологу или дерматологу.

7 апреля 2013 года
+4
Это не из за диеты. Я бы посоветовала к терапевту обратиться - сдать хотя бы общие анализы - кровь, моча. А там видно будет уже. Из за гормональной перестройки может быть. После болезни, приема антибиотиков да полно причин. Я тут недавно болела очень сильно, антибиотики пила + ничего есть не могла. Так у меня пачками волосы вылезали. Востановила за 2 недели - витаминки + кисломолочки побольше. Еще маску желатиновую делаю:
На 3 ст.л. холодной воды 1 ч.л. желатина. Дать полчасика постоять, затем в микроволновке нагреваем секунд 10-15, чтобы не закипел. Добавляем туда несколько капель репейного масла и 1ч.л. любой маски или бальзама для волос. На чистые влажные волосы наносим эту смесь, заорачиваем пленкой и немного греем феном, сверху закрываем теплым платком и ходим так часик. Потом все смываем и получаем обалденные волосы. Хорошо расчесываются, уплотняются, блеск просто шикарный! Ну и укрепление и питание конечно же.Это что то типа домашнего ламинирования.
Вот, что у меня получается:

7 апреля 2013 года
0
я про такое не слышала ни разу!!! я про желатин.. ))) конечно с трудом вериться что волосы перстанут так сильно выпадать((((

8 апреля 2013 года
0
конечно от одной только маски не перестанут, надо еще и пропить что нибудь для волос

7 апреля 2013 года
0
Не делай поспешных выводов! Сначала во всем как следует разберись! С репейным маслом не советую связываться! После него волосы страшно воняют! На себе опробовала. Никак не могла отмыть! Муж матерился долго и запретил подобные эксперименты! Просто купил хорошие средства промышленного производства. Удачи!

7 апреля 2013 года
0
Попробуйте проверить щитовидку, она тоже может давать такой неприятный эффект

7 апреля 2013 года
+2
первый раз слышу чтоб от репейного масла воняло........ вот от лука да,притом сильно и очень долго.....у меня после кесарева волос пучками лез так только репейное масло и спасло от облысения притом его в кожу головы втирают а не на волосы льют........

7 апреля 2013 года
0
У меня такая же ситуация . Волосы лезли прям пучками в руках оставались. Витамины мерц пила никаких изменений. Потом в группе Дюкан в контакте прочла, что в России Мерц настоящих практически нет. все подделку продают, так что перешла на Алфавит как посоветовал мне мой доктор. Сейчас с волосами уже получше стало,

8 апреля 2013 года
+1
А мне помогла маска с горчицей: 2 ст.л. сухой горчицы, 2 ст.л. горячей воды 2 ч.л.сахара, желток 1 ст.л. оливкового масла ( можно любое косметическое миндальное напримеи) все смешать и в корни втереть, будет жечь, теипеть сколько сможете, надо иинимум 15 -20 минут, смыть я первый раз смывала слезы текли от горчицы, но уже после первого раща чолос пкрестал выпадать, мне самой не верилось, что такой результат будет, волос лез уже несколько лет, думала скоро совсем лысая буду.делать раз внеделю не чаще.

8 апреля 2013 года
0
Попейте ОМЕГА 3 - рыбий жир типа и кальций, весна все-таки

8 апреля 2013 года
+1
Хорошие советы были даны - после мытья головы можно сполоснуть волосы отваром крапивы, ромашки. Можно сделать кефирную маску и не только. В интернете можно найти массу советов по данному вопросу. Но мне кажется вам необходимо обратиться к дерматологу и выяснить истинную причину выпадения волос. Крепкого вам здоровья!

10 апреля 2013 года
0
а какие именинно советы на ваш взгляд более хорошие? спасибо!

11 апреля 2013 года
0
Кефирная маска, репейное масло, тертый лук или чеснок перемешанный с репейным масло (маски делаются на 15-20 минут ), но если голова потеет появиться соответственный запах. Полоскать после мытья головы отваром ромашки или крапивы.

9 апреля 2013 года
0
Тоже с волосами проблема. Нашла какой-то рецепт с использованием масла стрючкового перца ,скопировала,но полетела операционка....Помню,что требовалось 3 применения,а девушке ,кот. отписывала рецепт хватило двух процедур. Поиск по опорным совам ничего не дал-все рецепты не те....Девочки, может кому встречалось? Поможете?


Оставить свой комментарий
B i "