допы и привесы

девчонки у меня такой вопрос... скоро переходить на чередование и хочется всякие вкусняшки делать! но на форуме прочла, что от них плохо уходит вес...правда ли это?

Тэги:  выпечка

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +1
Алена634
6 апреля 2013 года 436 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru допы и привесы
Тэги: выпечка

девчонки у меня такой вопрос... скоро переходить на чередование и хочется всякие вкусняшки делать! но на форуме прочла, что от них плохо уходит вес...правда ли это? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

7 апреля 2013 года
0
Вот-вот... У меня после 7-дневной Атаки ушло 2700, а начало Круиза ничего не дало...За 5 дней ни грамма отвеса! Даже привесилось полкило. Но я не расстраиваюсь, скорее всего вес устаканивается, да ещё КД...

7 апреля 2013 года
0
Юля, не отчаивайтесь. У меня тоже при переходе с Атаки на Круиз вес немного тормознул, но потом понемногу двинулся с отвесиками. Не отчаивайтесь и наберитесь терпения.

7 апреля 2013 года
0
Спасибо, Света! Вчера первое 5-дневное чередование закончилось и отвесик 700 гр!) Ура!

7 апреля 2013 года
0
Нет не правда. Хотя наверно зависит от организма.
Мы вчера делали пиццу весь день лопали, отвес все равно есть (правда 100г), но думаю это из-за выходных, везде слякоть, больно не погуляешь, поэтому дома торчим.

7 апреля 2013 года
+1
У всех по разному, но вы не отказывайте в том что хочется ( разрешенные продукты имеются ввиду), что бы не сорваться. Если вес будет идти вниз медленно, уберете допы на какое-то время.

7 апреля 2013 года
0
не правда.если не увлекаться этими допами и продолжать следовать программе ,да ещё и спорта достаточно,то на сниженрие веса это не повлияет

30 апреля 2013 года
0
От правильных вкусняшек привесов не будет! Проверено Из творога столько можно намастрячить! А торт "Птичье молоко", а желе различные, а лавашики и лепешечки? Удачи вам! И пробуйте, пробуйте!


Оставить свой комментарий
B i "