Ура за вчера еще отвесик 500 грамм, как же приятно такое видеть на весах)))
Настроение сразу повышается на весь! Днем ходила на танцы, все-таки я в таком восторге от Зумбы)))
лучшей спорт для меня, ну не считая бассейна! из зала после часа танцев вышла мокрая и довольная)))
сделали с мамой сегодня основательную закупку продуктов, теперь накупила наконец-то много овощей,
фруктов, йогуртов, короче все что нужно мне для похудения! так как сегодня целый день разъезжала,
то особо правильно питаться не удавалось!
Меню на сегодня:
Завтрак 2 сосиски, 2 хлебца, домашний сыр, половинка яйца (вторая досталась собаке, не влезла уже в меня)
Обед был не правильный но очень превкусный кусок пирога с сыром и зеленью и чай в бутылке)))
но есть после спорта хотелось очень, а дома была еще не скоро!
Ужин картофель, салат зеленый (огурец, авокадо, салатные листья, зелень, оливки и немного сверху домашнего сыра) и запеченный карп
перекусы 1 апельсин, 1 стакан молока
больше сегодня есть ничего не буду, тока чай или кефир
Довольна собой! Уверена что у меня все получиться!
Ура за вчера еще отвесик 500 грамм, как же приятно такое видеть на весах))) Настроение сразу повышается на весь! Днем ходила на танцы, все-таки я в таком восторге от Зумбы))) лучшей спорт для меня, ну не считая бассейна! из зала после часа танцев вышла мокрая и довольная))) сделали с мамой сегодня основательную закупку продуктов, теперь накупила наконец-то много овощей...
Читать полностью
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Ты молодец!