Вес утром 91 кг, ураааа, за три дня ушло 1,1 кг! наверно ушло бы больше, если бы я окончательно от сладостей отказалась! вчера моя душенька не выдержала и слопала все-таки 2 вафли и 2 дольки шоколадки))) но все равно есть отвес, что радует!
за выходные обязательно закуплюсь овощами, потому что дома все закончилась, и сегодня меню у меня уже из того что осталось)
Завтрак- 2 сосиски, 2 хлебца, домашний сыр
Обед- суп с фрикадельками
Ужин-рис с кукурузой, мясо отварное (постная свинина)
перекус- яблоки, орехи
надо вообще научиться все взвешивать, все никак не могу себя заставить!
да и еще в выходные обязательно сфоткаюсь и измерюсь во всех ракурсах!
Вес утром 91 кг, ураааа, за три дня ушло 1,1 кг! наверно ушло бы больше, если бы я окончательно от сладостей отказалась! вчера моя душенька не выдержала и слопала все-таки 2 вафли и 2 дольки шоколадки))) но все равно есть отвес, что радует! за выходные обязательно закуплюсь овощами, потому что дома все закончилась, и сегодня меню у меня уже из того что осталось)...
Читать полностью
Как сегодня дела? ))