Застой на "Круизе"

Застой на "Круизе" Привет, худышки! У меня второй месяц в застоя на круизе. По расчетам Дюкана уже вчера должна была переходить на Стабилизацию. Фигушки. Стоит на месте, проклятый. Последние 6кг застряли. 12 кг сбросила за 1.5 месяца: 7кг на атаке и 5кг за 3 недели круиза. И ВСЁ! Срывов не было. Перепробовала все способы прорыва: уксус, зеленый чай... ну вообще всё. 1кг гуляет туда-сюда, вода наверное, и ку-ку. Читала, что застой бывает у многих. Кому и как удалось его победить? ПОМОГИТЕ!!!
P.S.
Я от горя сегодня весы "ударила", восстановлению не подлежат.
Рейтинг:  +11
ЛушаКлушина
5 апреля 2013 года 1328 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Застой на "Круизе"
  Привет, худышки! У меня второй месяц в застоя на круизе. По расчетам Дюкана уже вчера должна была переходить на Стабилизацию. Фигушки. Стоит на месте, проклятый. Последние 6кг застряли. 12 кг сбросила за 1.5 месяца: 7кг на атаке и 5кг за 3 недели круиза. И ВСЁ! Срывов не было. Перепробовала все способы прорыва: уксус, зеленый чай... ну вообще всё. 1кг гуляет туда-сюда, вода наверное, и ку-ку... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

5 апреля 2013 года
0
Если вес стоит на месте - предлагаю перетерпеть и в таком режими (как вы питаетесь или на диете) от одной до трех недель продержаться! И вес сдвинется с мертвой точки, это я вам гарантирую!

5 апреля 2013 года
0
Так я второй месяц держусь....

5 апреля 2013 года
+1
Я при застое спорт добавила - Джилл 30-дневку, вот теперь жду сдвигов, пока вес стоит, но у меня сейчас КД, после выходных очень надеюсь на отвесик

5 апреля 2013 года
0
В день по часу на беговой дорожке извращаюсь, толку никакого. А у Вас давно отвес остановился? Я слышала и по три месяца может тормозить.

5 апреля 2013 года
0
У меня остановился вес с середины февраля, а с 1 марта я перешла на закреп (3 этап диеты).
Одна беговая дорожка - не вариант, надо подключать не только кардио, но и силовые и растяжку.
Посмотрите упражнения Джиллиан Майклс. Вот это вещь!
Можете в моем дневнике посмотреть пост про все ее тренировки
https://www.diets.ru/post/876026/

5 апреля 2013 года
+1
Спасибо, Катрин! Скачала видеокурс Джиллиан Майклс. Попробую. А то у Дюкана всё ходьба, ходьба, ну я и хожу....

5 апреля 2013 года
0
Удачи!
Пиши о результатах

5 апреля 2013 года
0
присоединяюсь к джилл, дорожка совсем не то..чтобы был эффект, нужна смесь силовых с кардио ,у джилл всё это есть) главное не лениться)

5 апреля 2013 года
0
я тоже думаю нужно подождать и добавить физухи немного.

5 апреля 2013 года
+1
У меня самый приятный выход из застоя - читтинг Уже неоднократно о нем писали. Это когда один день сознательно себе позволяешь есть все, что захочешь - ну там в ресторан можно пойти или к родственникам на праздник, ну или самой себя побаловать (но тоже не до умопомрачения печеньками отъесться ). Вес, как правило, на следующий день прибавится (может даже на 2-3кг - не пугайтесь!), но потом 1-2 дня на ЧБ и все придет в норму, а потом снова будут отвесы.

Но это конечно, если вы уже не худеете ниже того веса, который вам рекомендовали по линейке. Там все сложней, как я понимаю.

5 апреля 2013 года
+1
очень быстро ушло,потому и стоит теперь.плато может и несколько месяцев продолжеться.тут 2 варианта-или продолжать круизить,или перейти на стабилизацию,а потом,через некоторое время пересчитать линейку и попробовать второй подход.можно добавить физнагрузки.

5 апреля 2013 года
+1
Спасибо! Я вот тоже подозревала, что начало было слишком шустрым. Пожалуй, покруизничаю ещё.

5 апреля 2013 года
+1
у меня вес стоит с новогодних. сейчас вроде начал ползти вниз и снова встал.
но картина та же. первая 15кг буквально за 1,5-2 месяца отскочила, вот теперь стоимс.....
держитесь, главное на нервах не перечеркнуть результат.
кстати, объёмы уходят, потому особо не паникую сама.

5 апреля 2013 года
0
Хорошо, что объёмы уходят! У меня ничего никуда не уходит, но буду держаться, да и лишнего веса осталось не очень много. Я просто подумала, что месяц застоя - это очень долго (Дюкан пишет о застоях на несколько дней), а оказывается бывает и дольше, и нас много. Вот уже и веселей стало. Спасибо за поддержку! Удачи!

5 апреля 2013 года
+1
У меня плато с февраля. (тоже последние кг!!!!) Делала ВСЕ! Не уходит нигде! ждем-с.....

5 апреля 2013 года
0
Да, остаётся только ждать, не бросать же, ведь начало было хорошее. Может когда весна начнется лед тронется и сало вместе с ним. Когда холодно организм жир накапливать старается. Мы как-никак русские медведи

5 апреля 2013 года
+1
Нужно каллории снизить до 800 на 2-3 дня

5 апреля 2013 года
+1
Увеличьте количество белка.

5 апреля 2013 года
0
Скажите пожалуйста, у Вас сколько застой держался? И сколько белка вы добавили, чтобы пошел отвес?

6 апреля 2013 года
+1
У меня тоже был длительный застой. Перепробывала практически все из вышеперечисленного: снижала количество каллорий (несколько дней практически не ела), наоборот увеличивала количество белка, устраивала пару дней полного зажора (с пивом и рыбой). Вес стоял как вкопаный. Затем провела перезагрузку по Дюкановски (можете почитать у меня в дневничке) - вес практически не сдвинулся. Пила особый чай, увеличивала физнагрузку. Короче, я к тому, что нужно переждать это время, продолжать диету и ждать!!!! Организм ничем не обманешь, он должен осознать и переварить сброшенные резко кгшки!!!! Удачи Вам, не бросайте диету, у Вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

6 апреля 2013 года
0
Спасибо, Людмила! Прямо как про себя прочитала. А как дела сейчас? Организм уже что-будь осознал или ещё недоумевает? И как долго был застой?

6 апреля 2013 года
+1
Вес стоял чуть ли не месяц, три недели весы показывали одну цифру . А потом медленно, но верно пошел вниз. Я не гонюсь за быстрым результатом. Один раз я уже худела намного, но быстрая потеря веса вскружила голову, я набрала кучу новых вещей, которые через полгода стали мне малы. Вес вернулся и еще плюс 10 кг. Теперь я решила медленно, но верно идти к своей цели. Сейчас уже практически отвыкла кушать вечером, объем желудка тоже очень сократился. Пищу практически всю ем без соли. Вот еще бы колбаску копченую разлюбить, и вообще бы жизнь наладилась. Сейчас я мечтаю только о копченой колбаске !!!!

6 апреля 2013 года
0
Крепитесь! Будет и на нашей улице праздник!


Оставить свой комментарий
B i "