Добрый день)

Привет девочки) Решила к вам присоединиться, хотя начала считать каллории, но думаю эта диета очень поможет в меню дня. Так как сейчас идет пост, и можно даже не похудеть- а поправиться, думая что не наешься. Так что рада, что нашла диетку, +подсчет каллорий, +домашний фитнес)
Рейтинг:  +11
Кружево
4 апреля 2013 года 897 280
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Добрый день)
Привет девочки) Решила к вам присоединиться, хотя начала считать каллории, но думаю эта диета очень поможет в меню дня. Так как сейчас идет пост, и можно даже не похудеть- а поправиться, думая что не наешься. Так что рада, что нашла диетку, +подсчет каллорий, +домашний фитнес) Читать полностью
 


Дневник группы "Жиросжигающая диета":



Комментарии:
Страницы: 1 2 3 4


5 апреля 2013 года
+1
Похоже одна буду писать отчеты) Ну ни чего.Вчера был день не очень удачный.Вечером пришлось идти на день рождение..и там уже не могла сдержать диету. Но сегодня опять заново, с новыми силами и позитивом)
Вчера купила батарейки в весы! Пора знать свой настоящий вес)

5 апреля 2013 года
0
Узнала вес..аж на 200 грамм больше. чем думала..Все в моих руках,пока день идет прекрасно, по плану,впереди тренировка, после полдника)

5 апреля 2013 года
+1
Привет) Вот и я с сегодняшнего дня на жиросжигающей диете)

5 апреля 2013 года
0
ура! Нас уже больше! я сегодня выдержала день. Правда в пост не разбежишься с белками, и решила на ужин съесть грибы, маринованные самой орехи уже не хотела есть, в качестве белка

6 апреля 2013 года
0
Добрый день маленький отчет за один день. Либо я взвесилась вчера не вовремя либо что то шикарное! сегодня утром вес был 59.700. Если даже и был 60кг, отвес 300грамм тоже не плохо!

6 апреля 2013 года
+1
Я сегодня взвесилась и тоже отвес аж в 400 грамм единственное от чего не могу отказаться- это от кофе с молоком.... позволяю себе 1-2 раза в день) на завтрак кушала сегодня орехи, чернослив и кофе) Отличный завтрак, мне было очень вкусно

6 апреля 2013 года
0
Да я так же почти завтракала, только вместо кофе стала делать напиток шикарный- из корицы, шафрана и имбиря. Все в молотом виде, на пол литра беру по 2грамма трав. Даже кофе не хочется пить и так весь день пью этот напиток,заливая кипятком. Так как по вкусу достаточно

6 апреля 2013 года
0
Мой обед сегодня-это 60 грамм нежирного сыра, 150 грамм кукурузы и половинка чёрного хлеба)

6 апреля 2013 года
0
Эх, ужин мой поздно сегодня, и решила обойтись 60 гр изюма.В полдник поела горошек, шампиньоны, и икру кабачковую, голодно было. Вот теперь в 20.33 ужинаю

6 апреля 2013 года
0
а я сейчас иду ужинать, на часах 18 55, хочу успеть до 19 покушать))) Мне не голодно, а наоборот, как-то всё сумбурно сегодня, что мне кажется, что я только и делаю что ем))) а вы все 4 раза кушаете или убираете что-то?

7 апреля 2013 года
0
Доброе утро во первых, давай на ты) тем более бежим в одной упряжке) .Просто пища постная, и видимо грибы и кабачковая икра не дали сытости. Кстати, я прочитала, что кушать надо только до 6часов вечера. Из за того что не работает уже желудок, он работает с 5утра 12часов. Не даром в больницах ужин в 4-5 вечера. А мы все удивлялись, почему так рано. После 18часов пища лежит и гниет, и с утра кушать не хочется. А надо, так как там как раз все переваривается. У меня есть статья по этому питанию тут

7 апреля 2013 года
+1
Мой вес 59.200!!! Отвес 500грамм! Хорошо что покушала вечером мало! Уже приготовила курагу и чернослив с орехами. На завтрак

7 апреля 2013 года
0
Доброе утро))) Переходим на ты)))
Сегодня у меня начались КД, но это не помешало увидеть отвесик в 400 грамм на весах))) Сижу довольная, как слон)))) Иду сейчас завтракать и тоже оркехами и черносливом))))
Вчера я кушала вечером в 19 00, но обычно я кушаю до 18 00 и потом уже только водичку)

Очень надеюсь, что отвесики будут и дальше идти в таком же темпе)))))) Мы с тобой большие умнички!!!!)))))))

7 апреля 2013 года
0
Дада))) я сама в полном востроге) опять пришлось поздно пообедать- не подумала с собой взять еду, но зато умяла сейчас рыбку и икру кабачковую с безддрожжевым хлебом) но боюсь вечером у меня будет соблазн...(( пиво муж хочет выпить..сказала купить не много- не как обычно- даже не хочу ни пива, ни соленую рыбу) Думаю это даже очень хорошо).Если срвется день, завтра опять с новыми силами)

7 апреля 2013 года
0
Кстати купила разные орешки) грецкие, миндаль и кешью- все сырые) Вот думаю пить цикорий, вместо кофе. там нужный нам натрий).

7 апреля 2013 года
0
а я кушаю лесной орех, мне очень нравится))) хотела купить фисташки, но для меня это такой соблазн, что боюсь не остановлюсь на положенных 30 граммах)))
Я вот из-за КД решила пока спорт отложить, но думаю по поводу обруча... как думаешь, можно ли во время КД крутить обруч???
А вот по поводу пива ты держись, не соблазняйся на эту гадость, мы же идём к красивому стройному телу))))

7 апреля 2013 года
0
Ну вот я и поужинала пива муж не купил! Ура!.значит сегодня выдержала день! Я всегда занимаюсь спортом, если только живот не болит. Ну конечно не ванна уже после занятий, а душ, во время КД. А орехи я взвешиваю я бы тоже много скушала . Вот и тихонько и поправилась не заметно правда не видно.наверно из за занятий спортом. Мышци то не особо конечно выросли. Сегодня я побаловала себя рыбкой) так что белок накушалась в доволь

7 апреля 2013 года
0
а я вот пока не уверена, что выжержу сегодня(((( лежит куча сладостей на кухне, гостей ждём сегодня дома.....((((((((((((((

7 апреля 2013 года
0
ну ты как там? если даже и не выдержишь, завтра заново не переживай! Ведь не каждый день гости.

7 апреля 2013 года
+1
Держусь) Они уже всё съели, так что я выдержала)))

7 апреля 2013 года
0
умничка))) теперь скоро спать) мне б твою волю)

7 апреля 2013 года
0
а я ж сегодня попробовала обруч крутить) после тренировки0 и удивлена собой- что то получилось)Обруч не сразу упал)

7 апреля 2013 года
+1
Спасибо)))
А я в интернете заказала обруч с шипами, должны на неделе привезти уже)))) жду)))

8 апреля 2013 года
0
Доброе утро) эх. мой вес сегодня стоит...я вчера все таки не то схомячила)) горох сварила и съела) а его не надо было бы) не заглянула в диетку,Ну ни чего, сегодня буду внимательней.Нельзя же быстро худеть сразу)

8 апреля 2013 года
0
Привет) А я, хоть вчера и продержалась, всё равно на весах сегодня +200 грамм.... ничего страшного, главное не сдаваться)))

Мне сегодня с посылкой наконец-то доставили мой хулахуп)))) Радости нет предела, попробовала покрутить бооооооооольно))))) буду вечером издеваться над собой, но покручу как следует))) 1700 грамм весит и зубцы в два ряда, красота))))

8 апреля 2013 года
0
О! Поздравляю! А я занималась сегодня новым комплексом. Они каждую неделю выходят.

8 апреля 2013 года
0
Записала себе в цель- не кушать после 6 это очень подстегивает!

9 апреля 2013 года
+1
Доброе утро))) Сегодня на весах минут 500 грамм и я этому рада, потому что вчера день был какой-то сумбурный, не всё получилось строго по диете, но я не сорвалась на всякие вкусности)))
А что за комплекс???

9 апреля 2013 года
0
Я в приятном шоке!)) Мой отвес составляет 700 грамм!)А комплекс можно найти , набрав- Сюзанна Лайт, домашний фитнес,Там тренировки короткие и интенсивные,от 10 минут до 20, каждую неделю новые.Сейчас работаем над красивой попой)

9 апреля 2013 года
+1
А я занимаюсь по Украинской зарядке "Дневники похудения с Анитой Луценко", тоже не долгие тренировки минут по 15-20) выходят новые занятия с пн по чт) Я, как уже подготовленная, занимаюсь не по одному, а по 3 видео и ещё ежедневно приседаниями занимаюсь)))

9 апреля 2013 года
0
Умничка)) что то я стала быстро наедаться) ,скоро ужин,а и есть не хочу..-как то плотно пополдничала...а потом как захочу..после 18...Занятия не успела сделать ,воды нет холодной..придется на вечер переносить.) Как пить хочется после еды, но воздерживаюсь, пить только через час надо.

9 апреля 2013 года
0
А мне вот ещё и пополдникать, и поужинать надо.... а до 6 всего 2 с половиной часа осталось и я только что пообедала... как-то сегодня день у меня сумбурный и только сейчас смогла пообедать(

9 апреля 2013 года
0
У меня тоже сегодня обед поздно получился, и потом пришлось себя торопить.решила что обед должен быть в 12 часов.Что бы вся пища успевала перевариваться.

9 апреля 2013 года
0
у меня что то расстройство сегодня( желудка( съела кусочек бездрожжевого хлебушка на ужин, что бы потом хоть кушать не хотелось..

9 апреля 2013 года
0
Попив минералки. Есентуки, вроде нормализовался желудок, но воду пью уже весь вечер. Теплую. Какая завтра встану, не знаю.

10 апреля 2013 года
0
Ну ничего себе, что ж это у тебя такое с желудком.... может организм на новую пищу перестраивается?
Я вот сегодня отказалась от полдника, потому что по часам не успевала до 6ти...

10 апреля 2013 года
0
Доброе утро:-) я тоже подумала , что от режима еды возможно. Самое интересное я вчера не могла вечером удержаться от воды. Пить хотелось просто страшно. Думала с утра выйдет вода. Ни чего подобного. Вышло не много. И вес мой стал 59. 00 хотя я ужинала хлебом. Ну поглядим если что тоже надо от полдника отказаться. Если обед позже 12.

10 апреля 2013 года
0
В итоге мой отвес от позавчерашнего веса- 200грамм. продолжаем худеть!

10 апреля 2013 года
0
На вечер заварила рис. Пища то твердая не поступала в организм

10 апреля 2013 года
+1
Доброе утро) Мой сегодняшний отвес составляет 400 грамм))) Какой это уже день мы держимся, 6 что ли?)

10 апреля 2013 года
0
Угу, 6 день) но пока 5 кг не видно) хотя по хорошему сбавляем вес по правильному. резко худеть нельзя)

10 апреля 2013 года
+1
На самом деле у нас стабильный, но небольшой отвес идёт, так что всё хорошо))) думаю, что если такого питания придерживаться не 8-10 дней, а месяцок, то очень хорошо можно скинуть)))
Завтра вечером меня пригласила подружка на день рождения.... чувствую, что сделается у меня перерыв в диете....

10 апреля 2013 года
0
А меня дочка зовет к себе, с внучкой посидеть) придется с собой еду брать свою) . у меня завтра по сути последний день..Может дотяну до воскресенья, потом хочу на минус 60 сесть) НО думаю, если мы тут будет сидеть и отписываться , даже в разных диетах- у нас будет спортивный интерес, не бросать наше общее дело)

10 апреля 2013 года
0
Согласна))) А я вот завтра схожу на день рождение и с пятницы снова на эту диету)))
Вчера благополучно покрутила новый обруч 45 минут, сегодня вся в синяках и дотронуться невозможно всё болит на животе) Так что сегодня будет трудно крутить, но я справлюсь)))

11 апреля 2013 года
0
Доброе утро) Сегодня весы показали +300 грамм, не понимаю почему, ведь питалась вчера как надо по диете....
Погода у нас пасмурная и промозглая, поэтому и настроение соответствующее...

11 апреля 2013 года
0
Доброе утро у меня отвес есть, минус 400грамм. Воду не пила вообще вчера. Только мой травяной чай. И кстати, почки на много лучше отработали свое время выходит много жидкости!

11 апреля 2013 года
0
я думаю эта диета нас ввела в правильный расчет времени еды я например хочу есть каждые два часа. Думаю у нас все получится! А я пресс вчера качала второй день в перемешку с попой, и того 300раз..

11 апреля 2013 года
0
Какая умничка))))
У меня с правильным расчётом времени как-то не складывается, потому что завтракаю обычно в 8 утра, а обедаю только в 13, в этом промежутке у меня редко находится время покушать.... Сегодня я себе дам слабину всё же на дне рождении и с завтрашнего дня начну заново с первого дня сидеть на этой диете)

11 апреля 2013 года
0
А я вот в гостях у дочки,и зять купил для меня пахлаву....Не знал, что каллории считаю) Пришлось кусочек скушать). На день увеличу диетку) НО не больше) хочу в воскресенье вкуснятину приготовить- картошку с грибочками, правда есть буду в понедельник,из-за того , что с работы уже позже 18 приду...Пока приготовлю..

11 апреля 2013 года
0
а почему на больше не хочешь?

11 апреля 2013 года
+1
Здравствуйте) Я с вами** Принимайте пожалуйста новенькую ^^ Думаю, подружимся)

12 апреля 2013 года
0
Добро пожаловать) Я как раз с утра начинаю заново)))

12 апреля 2013 года
0
Ура! Обнимаем всеми ладошками!

12 апреля 2013 года
0
Эх.. Зять купил пахвалу пришлось скушать. Придется диету продолжить на день После 6ни чего не ела. Только допила свой чай. Интересно. Что будет завтра с весом сейчас страшно есть хочу хи

12 апреля 2013 года
0
Ты про продлить диету? Я хочу с утра чуть больше попробовать кушать. Пока нельзя есть молочное. Орехи не всегда хочется может скомбинирую что

12 апреля 2013 года
0
Хи 2раза написала про пахвалу

12 апреля 2013 года
0
Завтра будем знакомиться сейчас уже поздно. Добрых снов девочки

12 апреля 2013 года
+1
Всё-таки сходила я на др к подружке и позволила себе сладкое, так что с утра начинаю всё заново))) А сейчас спать спать спать)))

12 апреля 2013 года
0
Я с утра 51, 8. Привес в 100 грамм. Вчера сладкое себе позволила...Ну, ладно Будем работать) Ведь уже 51 кг) А на граммы всё равно) Главное добраться до цифры 48 или 49_) Сегодня завтракаю салатиком) Утренняя зарядка 50 упр. на пресс) Обед ещё не знаю отпишусь вечерком*

12 апреля 2013 года
0
Эхх...нас угостили конфетками др было у девочки на работе( Отказываться не удобно.. ну что же 3 конфеты...сегодня буду работать над этими конфетками до пота..откажусь от полдника)) И тренировка будет очень очень большая)) Прям такая большая, как и я сама)))

12 апреля 2013 года
+1
Если ты решила на эту диету сесть, то во-первых просто салатиком нельзя завтракать, потому что это из второго списка, а должно быть ещё что-то из первого списка) и если уж съела конфеты, то начинай с завтра заново) и от полдника не стоит отказываться)

12 апреля 2013 года
+1
Я не сижу на этой диете) Просто мне очень хочется отчитываться...

12 апреля 2013 года
0
это группа про жиросжигающую диету и тех, кто именно на ней и сидит)

12 апреля 2013 года
0
Да, понимаю я)) Просто у вас тут такая хорошая компания....

12 апреля 2013 года
0
ну так надо создать отдельную группу и там отчитываться в хорошей компании, а то тут как-то не правильно получается

12 апреля 2013 года
0
Гоните..........

12 апреля 2013 года
0
нет, конечно) садись с нами на эту диету и худей вместе с нами)

12 апреля 2013 года
+1
А я с сегодня снова в бой) что-то желудок побаливает, надеюсь к обеду пройдёт... после вчерашнего дня рождения привес в пол кило.... начинаю с 75.5)

12 апреля 2013 года
0
Добрый день девчоночки, наконец- то добралась с работы домой, стоять полдня это жесть) устаала) обед затягивается ..позже 12...ем

12 апреля 2013 года
0
приятного аппетита)))

12 апреля 2013 года
0
Я сегодня уже 57.800!!!!! каждый раз по 400 грамм уходит)
Сегодня с утра опять курага была с орешками. сейчас ем рис, квашеную капусту, капусту цветную- вместо белков, и не много маслин...ГОлоднаяяя ужас какая)

12 апреля 2013 года
0
какая умничка)))) Поздравляю))) И сколько в итоге ушло за неделю?

12 апреля 2013 года
0
Что то я не поняла....у меня не 400 отвес, а целый кг!!!!Думала вчера весила 58.200...Да уж) мой вес скачет.Хорошо вступила в группу , где вес каждый день отмечать надо, на заметочке стоит все время,по нашей диете)

12 апреля 2013 года
0
это где?


Страницы: 1 2 3 4




Оставить свой комментарий
B i "