Две недели долой, подводим итоги

Исходный вес - 106кг, вес после диеты - 97кг. Итог - минус 9кг.
Соблюдала диету через пень колоду, скажу я вам: многое мне нельзя кушать (томаты, цитрусовые, кофе) так что обходилась без этих продуктов. Пару раз забыла поесть. Пару раз догонялась кислыми яблоками, когда голод становился невыносимым. За время диеты вес вставал 3 раза, каждый раз на день.
К концу диеты ощутимо уменьшился объем желудка - быстро наедаюсь, и почти пропало желание покушать - во всяком случае капусты отварной с маслом мне не хотелось))
Вообще, как опытный пользователь этой диеты, могу сказать, что не надо в себя запихивать то, что душа не принимает, слушайте свой организм и вносите коррективы в меню (в разумных пределах, конечно).
И держитесь, боритесь до конца, даже если сорвались, ведь результат все равно будет. Хотя... у меня был единственный раз, когда организм не хотел ни в какую реагировать на диету, но это - уже другая история))))
Рейтинг:  +11
Zontik II
1 апреля 2013 года 297 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Две недели долой, подводим итоги
Исходный вес - 106кг, вес после диеты - 97кг. Итог - минус 9кг.
Соблюдала диету через пень колоду, скажу я вам: многое мне нельзя кушать (томаты, цитрусовые, кофе) так что обходилась без этих продуктов. Пару раз забыла поесть. Пару раз догонялась кислыми яблоками, когда голод становился невыносимым. За время диеты вес вставал 3 раза, каждый раз на день... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

1 апреля 2013 года
+1
Вот это молодец! Так держать! Ну скоро в таких то темпах совсем красотка будешь!

1 апреля 2013 года
+1
Молодец! А сколько времени продолжалась диета?

1 апреля 2013 года
+1
Спасибо) диета рассчитана на 2 недели.

1 апреля 2013 года
+1
Ну скоро в таких то темпах совсем красотка будешь!
Ну, там видно будет)) Буду теперь чередовать белки и углеводы: вчера у меня был фруктовый день, сегодня мясной, результат -0,5кг. Рассчитываю таким макаром 2 недели питаться. Если вес пойдет в плюс повторю японку.

2 апреля 2013 года
+1
- 9 кг это для меня было бы супер ....
Поздравляю с отличным результатом

2 апреля 2013 года
+1
Спасибо)
У меня уходит много, потому, что вес большой. Когда ИМТ в пределах нормы (18,5-25) худеть намного сложнее, поэтому желаю вам удачи!

2 апреля 2013 года
+1
суперррррррррррррррр!

2 апреля 2013 года
+1
Спасибо!

4 апреля 2013 года
0
Какая вы молодец!!! Результат- суперрр!!!! Скажите, а на этой диете солить вообще нельзя? Хочу посидеть на такой диете, но про соль что-то не поняла.

4 апреля 2013 года
0
Солить нельзя вообще. Да. Из-за этого некоторые блюда превращаются в редкостную гадость, но две недели выдержать можно...
Попробуйте, желаю вам удачи!


Оставить свой комментарий
B i "