Третий день.

Третий день. Здравствуйте, сегодня уже куриный день и это неимоверно радует. Я бы не сказала, что на овощном хотелось есть, но все же курочка как то больше глаз радует, чем овощи. Но скажу одно, тушеные овощи или овощное рагу(как его назвать) было очень вкусным и там были все овощи, которые только можно. Сейчас вот запекаю курочку в духовке на день и варю куриный бульон...
Завтра злаковый день, опять же каши, не так страшно... И вот все говорят, что боятся фруктового дня, а я его жду...может и сложно будет, но я очень люблю фрукты и скорее уже хочется скушать чего нибудь вкусненького)
И ещё вопросик про творожный день. Ну не знаю...думаю сделаю коктейль творожный, а вот можно ли какие-нибудь сырнички или чизкейки? Или бутерброд с хлебцами и творогом с зеленью? Вроде столько всего можно придумать из творога, а остается вопрос, можно ли это кушать???
Всем желаю удачки в похудении!!!

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +2
Irina_Love
31 марта 2013 года 151 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Третий день.
  Здравствуйте, сегодня уже куриный день и это неимоверно радует. Я бы не сказала, что на овощном хотелось есть, но все же курочка как то больше глаз радует, чем овощи. Но скажу одно, тушеные овощи или овощное рагу(как его назвать) было очень вкусным и там были все овощи, которые только можно. Сейчас вот запекаю курочку в духовке на день и варю куриный бульон... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

31 марта 2013 года
0
у меня сегодня тоже курица и я не удержалась и взвесилась,чтобы узнать сколько за 2 дня ушло,встала на весы и очень расстроилась....как было 70,так и осталось 70,хотя я не отчаиваюсь,весы у меня механические и врут...а может и нет .А у вас есть сдвиги?

31 марта 2013 года
+1
Да, есть..и меня это радует, хоть небольшие но есть. За 2 дня ушло 1,4 кг...Не знаю как дальше будет) Да и вы не расстраивайтесь, у всех же по разному, может в первые 2 дня вес стоит, а дальше начнет снижаться)

2 апреля 2013 года
0
У меня -2 кг за неделю.(

4 апреля 2013 года
0
Ну разве ж это плохо, с небольшого веса и уходит немного))) Если за неделю у меня уйдет 2,5, буду щаслив))) Пока 4-ый день 1,7 где-то)

31 марта 2013 года
0
я не расстраиваюсь,буду дальше продолжать

2 апреля 2013 года
0
девочки помогите советом! у меня проблема как бы корректней выразится с хождением в туалет (по большому)такое ощущение что с началом диеты( а это было месяц назад с прирыванием на неделю ) эту функцию практически отключили в моём организме.... правда я кушаю оооочень мало но всё же это как то не нормально..... помогите советом что делать то

2 апреля 2013 года
0
Я в этом сама новичок...у меня первые 3 дня тоже проблемы были...сейчас вроде ттт наладилось, хотя кто знает что дальше будет...тоже боюсь, что будут проблемы...не хотелось бы(

3 апреля 2013 года
0
вечером кушайте клетчатку.я в туалет сходила только в куриный утром. два дня стула не было ;(((

29 апреля 2013 года
0
Попробуйте принимать "Регулакс", там одни сухофрукты и чай "Похудин", а потом переходите на кефирчик с клетчаткой, пейте побольше воды (до8-и стаканов в день). А в творожок лучше добавлять соль и специи, травку разную, огурчик потереть, тогда может, вам больше понравится.


Оставить свой комментарий
B i "