Нужен совет.

Девочки, всем привет.за полтора месяца из за приема гормон.табл. набрала 13кг .теперь вот пытаюсь сбросить, но это не самое страшное, страшное растяжки. сначало все тело красное было, будто кожа порвалась, а теперь белые растяжки, ну не знаю уже, что с ними делать.кто может посоветует что нибудь.заранее спасибо.

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +3
AlyaXS
30 марта 2013 года 3 649 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужен совет.
Девочки, всем привет.за полтора месяца из за приема гормон.табл. набрала 13кг .теперь вот пытаюсь сбросить, но это не самое страшное, страшное растяжки. сначало все тело красное было, будто кожа порвалась, а теперь белые растяжки, ну не знаю уже, что с ними делать.кто может посоветует что нибудь.заранее спасибо. Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

30 марта 2013 года
0
Такая же проблема. Говорят белые уже не убрать
У меня еще теплится надежда на мумие, но найти его не могу..

30 марта 2013 года
0
а что это мумие?

30 марта 2013 года
+1
Мумиё — «горная смола», природная смесь органического и неорганического хорошо растворимого в воде вещества, которое собирается в трещинах скал, пустотах, нишах в виде плёнок, корок, наростов чёрных, тёмно-коричневых и коричневых смолоподобных масс с примесью песка, щебня. (Вики)

7Туся7 подробно все описала. Только вот главный вопрос где его взять? Если где и видела, то только в таблетках.

1 апреля 2013 года
0
В аптеках должно быть в таблетках, я там покупаю

30 марта 2013 года
0
Белые уже однозначно не уйдут (только хирургическим путём). Но если сбросить вес, то могут стать менее заметными.

30 марта 2013 года
0
только на ощупь хуже из личного опыта

30 марта 2013 года
0
нифинты не менее заметные..просто сужаются и Фсё и получается такая кожица,на вид,как спаржа соевая )

30 марта 2013 года
0
ага, во-во

30 марта 2013 года
0
Использование мумие против растяжек

Нередко можно услышать, что лечение кремом с мумие против растяжек, если регулярно использовать его, очень действенно. И это на самом деле так. Однако необходимо знать, что помогает оно только в том случае, если вы сами готовите раствор или крем. Заводские средства с этим компонентом, как правило, не приносят хороших результатов, а порой даже вызывают раздражения и аллергические реакции, лечение которых может затянуться на долгое время.

Дело в том, что качественный крем от растяжек с мумие имеет весьма небольшой срок годности. А если он часто контактирует с воздухом и кожей (к примеру, если крем упакован не в тюбик, а в баночку с широким горлышком), то время его «жизни» уменьшается до недели! Поэтому не ждите положительных изменений, покупая косметическое средство с мумие, срок годности которого год. Скорее всего, вы напрасно потратили деньги. В следующий раз вы можете существенно сэкономить и приготовить крем с мумие самостоятельно в домашних условиях. Тогда лечение наверняка будет приносить результаты.
Приготовление крема от растяжек с мумие

Сам рецепт очень прост. Для приготовления крема с мумие от растяжек вам потребуется совсем немного времени и терпения. В качестве основного действующего вещества подойдет любое натуральное мумие, но удобнее всего использовать его в капсулах. Во-первых, оно уже заранее дозировано, а значит, вам не потребуется взвешивать и отмерять точное количество порошка. Во-вторых, мумие в капсулах быстрее растворяется.

Если в аптеках вашего города трудно найти мумие в капсулах, то вполне можно использовать обычное в таблетках, предварительно измельчив их или целиком (тогда время приготовления немного увеличится). Мумие в пластинках лучше растворять в небольшом количестве воды. Рецепт крема с мумие от растяжек можно всячески разнообразить.
Рецепт крема от растяжек с мумие

Вам понадобится:

2-3 грамма мумие очищенного;
Неметаллическая чашка;
1 чайная ложка теплой (но не горячей) кипяченой воды;
Порция крема, который вы обычно используете для тела (на один-два раза)

Приготовление:

В чистой чашке или пиале смешайте измельченное мумие с 1 чайной ложечкой теплой воды и дождитесь полного растворения. У вас получится жидкость коричневого цвета без осадка. Добавьте в нее порцию крема, которая потребуется вам для одного-двух нанесений, и тщательно перемешайте его с раствором мумие. Если вы заранее измельчили мумие, то его можно смешивать сразу с кремом без использования воды. Дайте смеси настояться 10-15 минут и снова перемешайте. Готовый крем можно наносить сразу или сложить в баночку (лучше из стекла). Хранить средство нужно в холодильнике, ведь натуральное мумие в сочетании с кремом – это скоропортящийся продукт.
Как приглушить неприятный запах крема от растяжек с мумие?

Одна из особенностей качественного мумие – это его специфический запах, который не каждому придется по вкусу. Можно поэкспериментировать с кремами, чтобы избавиться от него. Некоторые из них нейтрализуют «аромат» горной смолы или делают его не таким явным. Если же вы не намерены отказываться от любимого крема, то попробуйте добавлять в домашний рецепт натуральные эфирные масла. Достаточно 2-3 капель, чтобы после процедуры за вами тянулся «вкусный» шлейф, а не отталкивающий запах мумие. Для этого прекрасно подходят следующие масла:

Все виды цитрусовых масел (помогают также в борьбе с целлюлитом);
Мятное масло (успокаивает и смягчает кожу);
Розовое масло (обладает заживляющим свойством, а также снимает раздражение);
Масло виноградной косточки (увлажняет кожу);
Иланг-иланг (хороший антисептик, к тому же природный афродизиак)

Это далеко не полный список ароматов, которые вы можете добавить в рецепт. Но будьте осторожны, некоторые масла не маскируют, а усиливают неприятный запах. Например, кофейное масло, масло лаванды и бергамота.
Правила нанесения крема с мумие

Крем с мумие, как и любые другие крема, наносится массажными круговыми движениями на части тела, где есть растяжки. Чтобы лечение было эффективным, необходимо осторожно втирать средство в кожу по часовой стрелке, пока оно полностью не впитается.

Использовать крем лучше всего на чистое распаренное тело, чтобы полезные вещества быстрее и лучше всасывались в кожу. Идеальный вариант – вечером и/или утром после горячего душа и скраба. Вместо скраба можно просто хорошенько пройтись по телу мочалкой, чтобы удалить отмершие частицы кожи.

мумие против растяжек
Профилактика растяжек

Чтобы избежать появления растяжек во время беременности или диеты, используйте крем с мумие регулярно 2-3 раза в неделю. Это поможет поддерживать тонус кожи и ее эластичность, ведь именно из-за потери эластичности образуются стрии. И даже если такой надрыв ткани уже наметился, обязательно используйте приведенный выше рецепт и смажьте «новорожденную» растяжку. Так вы сможете уменьшить ее размер, а то и вовсе избавиться от этого досадного недоразумения.

30 марта 2013 года
0
воняет оно грудь намазюкала только однажды, выдержала около 30мин, так потом меня этот запах просто преследовал даже бедра потом не решилась мазать

так и лежит моя чудо-смола в холодильнике

30 марта 2013 года
+1
спасибо большое,не теряю надежды,осталась найти и купить мумие

31 марта 2013 года
0
Наздоровье!!!

31 марта 2013 года
0
Никакое мумие тут не поможет.Я уже 10 лет с ними живу ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО!Но вот вопрос:А оно того стоит?Ложиться под нож ради визуального эфекта?Нет,это не для меня.Стрии немного можна замаскировать автозагаром.Не выкидывайте деньги зря на чудо-кремы,маски и т.д...

31 марта 2013 года
0
Так никто же про "чудо" кремы -мази и не говорит....Народная медицина,своими руками всё,так сказать... Тут детский крем+мумиё-ВСЁ!!!!!! Вот, копировала на сайте,ввела в поисковик-Мумиё-цена: Вид Цена
Таблетированное мумиё (30 табл. по 0,2 г.) 43 руб. / пач.
Весовое мумиё (по 5 г) 25 руб. / 5 г В среднем его цена доходит до 120-150 рублей+20 рублей Детский крем.... Ну, уж если и это дорого, для вполне хорошего результата-уменьшение видимости растяжек+упругость и эластичность кожи,то я не знаю......тогда надо сидеть на попе ровно...и "любоваться" собой,такой,какая есть

2 апреля 2013 года
0
Возможно мумиё маскирует немного расстяжки,но убрать их невозможно.Как может крем "склеить" разорваную кожу?Никак.Увы.

2 апреля 2013 года
0
Да,это несомненно-факт! ...но кожа какая после мумиЯ...ммммм,атласная

1 апреля 2013 года
+1
Я пользовалась Флоресаном, всей серией. Это антицелюлитная косметика, но у меня от неё даже шов послеоперационный меньше стал, а растяжки почти совсем ушли. И относительно недорого.

1 апреля 2013 года
0
А у Вас прибавка в весе от самого гормонального сбоя, или из-за аппетита? Я тоже на гормонах, тоже выросла на 10 кг, но точно знаю, что это от обжорства. Аппетит на гормонах дичайший. Уже второй месяц восстанавливаюсь, сналала на гречке, потом на лепестках, и сейчас на Магги. Стала есть раз в 10 меньше.
Просто при сбоях надо таблетки менять, аналогов много.

1 апреля 2013 года
0
Ну конечно из за обжорства,ела как сумасшедшая,и не заметила что уже как корова стала буквально за месяц...вот привожу теперь свое тело в порядок ..ну ничего похудаем,потом на море,загорим и не видно никаких растяжек..))

1 апреля 2013 года
+1
Из-за обжорства - это, как ни странно, даже хорошо) Тут похудеть можно. А вот если от гормонов, то вес прилипает намертво. Удачи Вам!!!

1 апреля 2013 года
0
Спасибо,Вам тоже))главное при всем этом оставаться здоровыми))эх красотаа,таки требует жертв)))

2 апреля 2013 года
+1
Да уж, сколько тортов скисло в магазинах, пока мы худеем Несчастные жертвы

2 апреля 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "