опять все сначала.

опять все сначала. Привет!
У меня очередной запой бумилии...
вес вырос на 3 кг...
Сегодня я в особо злом настроении. Достала сама себя. Вообщем опять все сначала...
Рейтинг:  +2
alinkabubi
25 марта 2013 года 254 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru опять все сначала.
  Привет!
У меня очередной запой бумилии...
вес вырос на 3 кг...
Сегодня я в особо злом настроении. Достала сама себя. Вообщем опять все сначала... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

25 марта 2013 года
0
4 дня атаки , и не будет 3-х кил . А за ними и остальные вдогонку . У меня у самой только все скинулось, тоже только с атаки . Удачи нам и отвесов. А самоедство это не выход

25 марта 2013 года
0
Приветик1 У МЕНЯ ТОЖЕ СОМОЕ! Давай держаться!!!!

25 марта 2013 года
+1
Я вот тоже сегодня хожу голодная. Кушаю-кушаю, а есть все равно хочется. И коллега тем же страдает Но она сказала интересную вещь, что, мол, сейчас луна растущая и у многих аппетит повышен. Но это не страшно, т.к. съеденное на растущую луну долго в организме не задержится Не знаю, насколько это правда, но я малость успокоилась. Хотя стараюсь держаться в рамках диеты, не нарушать сильно. Но позволяю себе иногда отходить, меда, например, попробовать, если сладкого очень хочется.
Удачи вам!

25 марта 2013 года
0
Привет.это изза погоды.давайте сделаем хорошие выводы зима дает нам еще похудеть для новых брючек мы вместе девочки все преодалеем!!!

25 марта 2013 года
+1
И я сорвалась(. Взвешиваюсь по субботам, в эту субботу вес оказался таким же как в прошлую. Я расстроилась ужасно, полезли мысли "И зачем все это если толку никакого нет", в итоге вчера съела 2 слойки с клубничным джемом. которые дочери пекла и сегодня догналась еще двумя(. Уговариваю себя, что надо продолжать, все таки за 2 месяца минус 7 кило и дальше все будет ок. Надеюсь, что удержусь.

25 марта 2013 года
+1
Я тоже съела сегодня язычок с сахарной пудрой и конфетку. Но бросать нельзя никак! Я в прошлом году скинула за 2,5 мес 12,5 кг, потом бросила, командировки начались, а потом лето. Сейчас опять начала. А мои коллеги держатся с сентября одна скинула за 3,5 мес. 23 кг, другая 15 кг. Просто не узнаешь, изменились очень. А ведь они после меня начали, так сказать , на моем примере.... А я вот....

26 марта 2013 года
0
А у меня тоже 2 поездки планируются в апреле и мае... Каждая на неделю. Что делать, даже и не знаю. Бросить, потом опять с атаки начинать?. Или хотя бы пытаться держаться????

25 марта 2013 года
+1
Девоньки, я тоже с вами. Сидела на диете в декабре. За месяц ушло 9 кг. А как пошли новогодние праздники так и распоясалась. Конечно 2-3 дня в неделю белковых делала , поэтому вес и не рос а стоял в ноль. А последнюю неделю-полторы вообще забила Так за энти недельки +3!!!! Красотка вобщем. Сегодня утром проснулась - и стыдно за себя стало Я что безвольная чтоль? Нет! И с утра атакую организм по второму кругу с твёрдым намерением и наросшее убрать и цели до конца достичь. Месяцок-полтора в запасе ещё как-раз есть!!!! Нужно держаться и прорываться

25 марта 2013 года
0
Что-то я тоже распоясалась- после 8 марта никак не войду в диету.... Собиралась сегодня начать - опять не смогла........ Завтра начинаю с атаки.

25 марта 2013 года
0
Девчонки у меня тоже жор напал последние 3 дня.Все ем ем но то что разрешено так за 5дней +200гр.Вот и у вас смотрю тоже самое. Мы сможем выдержим Вместе будем друг друга поддерживать.

25 марта 2013 года
0
У меня похоже тоже жор наступил. Ела вчера целый день, правда, одни белки. А сегодня нарушила все-таки. Завтра ни-ни.

26 марта 2013 года
0
А я подсела на блины ДЮ,только приготовила на 2-а дня,а съела за один присест -вес стоит

26 марта 2013 года
0
Это весна))) мой зажор связан с КД наконец то пришли, самое интересное пришли как только я съела хот дог в дас колбас я подумала, ладно, подожду этот период! и в путь.девочки в путь!


не забывайте нас ждут стройные тела к лету!!!!


Оставить свой комментарий
B i "