Глава 17. Человеческие качества.

Глава 17. Человеческие качества. Человеческая сторона в женщине восторгает, удивляет, обвораживает и пленяет мужчину. Она рождает в нем желание защитить и укрыть ее.

Чтобы стать идеальной женщиной в глазах мужчины, нужно обладать не только ангельскими качествами характера, о которых мы уже говорили, но и чисто человеческими. Следующие главы мы посвятили исследованию человеческих качеств и того, как их приобрести.

Женственность. Введение

Что такое женственность?

Женственность — это нежное и мягкое качество, которое проявляется во внешности, манерах и природе женщины. Женственная натура производит впечатление мягкости и деликатности. В ней чувствуется дух очаровательного послушания и зависимости от мужчины, который о ней заботится и защищает ее. В ней нет ничего мужского, нет свойственной мужчинам агрессивности, соперничества, компетентности, бесстрашия, силы и способности самой справиться со своими врагами.

Женственность обвораживает мужчин, поскольку она являет собой резкий контраст с их силой и жесткими мужскими качествами. Когда мужчина видит этот контраст, он чувствует себя на фоне слабости женщины особенно сильным и мужественным, и это осознание своей мужской силы и способностей — самое радостное чувство из всех, какие он может испытывать.

Женственность пробуждает в мужчине самые нежные и романтические чувства. Когда женственность исчезает, его романтические чувства тоже исчезают. Он может уважать и ценить женщину, утратившую женственность, но прежних чувств он испытывать уже не будет.

Мягкая женщина естественным образом ориентирована на проявление женских качеств. Она гордится тем, что она женщина, она с радостью исполняет роль жены и матери и стремится сделать своих домочадцев счастливыми. Ее карьера сосредото¬чена на доме. Ее радость состоит в исполнении повседневных обязанностей. Ее слава — в высоком статусе ее мужа и счастье Детей.

Разделите женственность на две категории — внешнюю и внутреннюю. Внешняя женственность имеет отношение к внешности и манерам женщины, в то время как внутренняя состоим в женской природе и ее ориентации на исполнение женской роли Женственность приобретается подчеркиванием разницы между собой и мужчиной, а не акцентом на вашем сходстве. Это относится к женской внешности, манерам, природе и женским ролям. Во второй части мы исследуем женские роли в противовес рабо¬те женщины вне дома и посмотрим, как такая работа влияет на женственность.
Рейтинг:  +2
Оксануля
24 марта 2013 года 104 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Глава 17. Человеческие качества.
  Человеческая сторона в женщине восторгает, удивляет, обвораживает и пленяет мужчину. Она рождает в нем желание защитить и укрыть ее.
Чтобы стать идеальной женщиной в глазах мужчины, нужно обладать не только ангельскими качествами характера, о которых мы уже говорили, но и чисто человеческими. Следующие главы мы посвятили исследованию человеческих качеств и того, как их приобрести... Читать полностью
 


Дневник группы "Быть привлекательней других!":



Комментарии:

25 марта 2013 года
+1
Было б хорошо если б регулярно кто-то напоминал об этом

25 марта 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "