Срочно нужен рецепт десерта из творога, белков и желатина

Девочки, в нашей группе перед НГ нашла рецепт суфле из взбитых белков, мягкого творога, молока и желатина. Не оставила в избранном, к сожалению. А десерт такой чудесный! Мне и детям очень понравился. Помогите найти его рецепт, пожалуйста!
Рейтинг:  +7
МадамМарина
24 марта 2013 года 10 5077 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Срочно нужен рецепт десерта из творога, белков и желатина
Девочки, в нашей группе перед НГ нашла рецепт суфле из взбитых белков, мягкого творога, молока и желатина. Не оставила в избранном, к сожалению. А десерт такой чудесный! Мне и детям очень понравился. Помогите найти его рецепт, пожалуйста! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

24 марта 2013 года
+3
Творожное бланманже
-творог обезжиренный 350г
-иогурт обезжиренный 100г
-молоко обезжиренное 100г
-желатин 15г
-сах.зам
-винилин 1ч.л какао по вкусу
В молоке развести желатин и подогреть.Творог и йогурт слегка взбить. Ввести молоко,ванилин и ,если хотите ,но можно и без него, какао Можно разлить по селиконовым формочкам. Убрать в холодильник. Получилось суфле на "Птичье молоко" похоже.

24 марта 2013 года
0
я такое уже третий раз делаю, только какао заменяю на кофе или цикорий.
Уходит влет!!!!!!!!

24 марта 2013 года
0
Спасибо! Но этот рецепт у меня есть. Тот был с яичными белками. Очень-очень нежный.... Хотелось бы тот ...

24 марта 2013 года
0
Так все почти тоже самое только сначала 2 белка взбей в пену, затем творог в блендер, ну чтоб крупинок не было+ сах. зам по вкусу+ молоко 2 ст.( Я йогурт не добавляю мне и так очень вкусно) желатин разбухший подогреть и в холодильник.
У меня десерт из холодильника не выводится, если заканчивается сразу новую партию делаю.
PS: до ДД я к сладкому вообще равнодушна, ( конфетки, печенье шоколад. пряники) что есть ,что нет.
А десертик такой очень даже уважаю

25 марта 2013 года
+2
Я очень рада,что мой десертик прижился!!!!

25 марта 2013 года
0
Я не здесь видела, вконтакте. 1 пак. желатина замочить в 100 мл молока. Затем нагреть до растворения желатина и выключить. 1 пачку творога смешать с 50 мл молока, сахзамом, соком выжатого лимона (немного). 2 белка взбить в крутую пену. Творог смешиваем с желатиновой массой, затем осторожно вводим белок. Можно разделить и сделать половину с какао (я не морочу голову и какао добавляю в общую массу). Разлить и в холодильник

25 марта 2013 года
0
Девочки, спасибо огромное, мои дорогие! Все сделаю! Фото только не умею выкладывать. Жаль! А я без сладкого умираю. Сейчас на атаке 5-й день, всего 6 по расчету. Не сдержалась сегодня - съела конфетку, а вечером лепила своим пельмени, из остатков теста сделала язычки с сахарной пудрой и съела таки один. Аж самой стыдно... . Никакой силы воли... придется продлить атаку.

26 марта 2013 года
0
Вы уж давайте держитесь не подводите нас и себя НЕТ сладкому !!!

26 марта 2013 года
0
Постараюсь, Мила! Сегодня на сладкое ела десерт по первому рецепту, очень понравился! Всем рекомендую, просто, быстро и вкусно!


Оставить свой комментарий
B i "