Начала в понедельник! Сегодня день пятый!

Начала в понедельник! Сегодня день пятый! Здравствуйте дорогие подружки! Ну вот опять я и вернулась на круги своя Это 3 и й пой заход на протасовку! За зиму потихоньку прибавила незаметно но основательно! 7 кг прилипли! Так что опять в бой! Хотя к прежнему начальному весу слава богу не вернулась! Стараюсь все таки за собой следить! Начала с веса81.9Сегодня 80.5 Результат может и небольшой но есть! Ну а самое главное что я знаю что с каждым днем я буду все стройнее и стройнее! А то уже некоторые упр на йоге стало делать сложно из-за появившегося живота! Конечно на фоне дюфастона думаю будет посложнее! Но тем не менее не сомневаюсь в достойном результате! Постепенно вхожу в колею! Диета не особо разнообразная но простая и действенная ну и не голодная если не сачковать и готовить салатики! Ну и достаточно сбалансированная! Хотела спросить пьете ли вы витамины во время этой диеты! И какие? Всем отвесов!!!
Рейтинг:  +4
Инна Стружкова
23 марта 2013 года 214 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начала в понедельник! Сегодня день пятый!
  Здравствуйте дорогие подружки! Ну вот опять я и вернулась на круги своя Это 3 и й пой заход на протасовку! За зиму потихоньку прибавила незаметно но основательно! 7 кг прилипли! Так что опять в бой! Хотя к прежнему начальному весу слава богу не вернулась! Стараюсь все таки за собой следить! Начала с веса81.9Сегодня 80.5 Результат может и небольшой но есть... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

23 марта 2013 года
0
А кто такой, этот Ким Протасов?

23 марта 2013 года
0
Диетолог!Зайдите в группу почитайте там подробно все написано о диете

23 марта 2013 года
0
Заходила-не нашла...
В интернете искала-не нашла...

23 марта 2013 года
0
Зайдите в каталог диет на диет ру Там она указана ! Вы же сейчас на этом сайте!Затем искать в другом месте

23 марта 2013 года
0
Так вопрос в другом: Кто он-Ким Протасов? Может Вы знаете? Я искала-не нашла. Такое ощущение, что это-мифический персонаж... Мне было бы интересно почитать про него..

23 марта 2013 года
0
Насколько я в курсе он сейчас живет в Израиле Книги не печатает но диета действенная и достаточно сбалансированная по БЖУ не замороченная и простая! Конкретно про него мне рассказала сестра я в первоисточниках не искала и рекламы его не видела! Но для меня это совсем не главное! Главное суть самой диеты её действенность и минимальность стресса для организма

ipr
29 марта 2013 года
0
Привет)) витамины пью алфавит мамино здоровье, потому что пока еще грудью кормлю)) тоже с понедельника сижу)) отвес чуть побольше 2,5 на сегодня, диета совсем не голодная, а самое главное, что меня потрясает совсем не хочется ничего вредного, и еще главнее, Я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ. То есть я не голодная на этой диете. Это так здорово)) давай вместе худеть?))) и дружить))


Оставить свой комментарий
B i "