Сегодня в интернете прочла, что с моей фигурой "яблоко" подходит диета Протасова. Решила попробовать. Сейчас вес 63 кг. рост 165, нужно скинуть 8 кг.

Оказывается, раньше худела неправильно, поэтому и результаты не особенно радовали. Теперь, со знанием дела. С боевым настроем. С целью. И ни шагу назад!!! Поддержите, девочки!!!
Рейтинг:  +6
Януся67
22 марта 2013 года 1 341 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сегодня в интернете прочла, что с моей фигурой "яблоко" подходит диета Протасова. Решила попробовать. Сейчас вес 63 кг. рост 165, нужно скинуть 8 кг.
Оказывается, раньше худела неправильно, поэтому и результаты не особенно радовали. Теперь, со знанием дела. С боевым настроем. С целью. И ни шагу назад!!! Поддержите, девочки!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

22 марта 2013 года
+2
Я сейчас как раз на Протасовке, уже третий день 4 недели я ооооочень довольна уже сбросила 4, 600 при том, что ем столько, сколько хочу и когда хочу! тяжело было первые 3-4 дня, а сейчас вообще грех жаловаться, когда мясо в рационе появилось! одним словом, бросать не собираюсь, отсижу все 10 недель! Добро пожаловать в ряды протасовцев!

24 марта 2013 года
0
Спасибо за поддержку, дорогая. У меня пока только начало. На сладкое тянет, кое-как держусь...но держусь не смотря ни на что...

24 марта 2013 года
0
Ты молодец, столько выдержала!!!!!!!

24 марта 2013 года
+1
ой, меня тоже первые 2 недели так страшно на сладкое тянуло!!! а как мясо стала вводить в рацион-полегчало еще вычитала, чтобы на этой диете не сорваться, обязательно пить поливитамины! они будут поступать и вредностей меньше хотется будет а так, конечно, диета тяжела только в психологическом плане (однообразно, долго), а так ничего, терпимо. Я после вторых родов, с 30 лишними....выхода у меня нет, вот и иду вперед, кроме меня мне никто не поможет! А тебе удачи! Если будут вопросы-всегда пожалуйста, отвечу, кучу инфы перелопатила о этой диете, многим рецептиками для разнообразия поделиться могу, пиши

24 марта 2013 года
0
Рецептикам буду рада! Уже столкнулась с этой проблемой. Кстати, можно бутеры вкуснейшие делать из яблок и сыра, сыр посередине. Обожаю... Шоколадка лежит в холодильнике, и зефир шоколадный и белый... А я пью чай с моими бутерами. И так, овощи с яйцом в духовке запекала сегодня, творожок лопала... 2%, половинку, сырые овощи. Но голода не было.

24 марта 2013 года
0
Втянешься! Действительно, на многое, через какое-то время, смотришь равнодушно! А сыр ты какой используешь?

25 марта 2013 года
0
Адыгейский сыр, низкая жирность, как прессованный творог. В списке продуктов его нет. И... спасибо за поддержку, дорогая, хочется верить, что тяга к сладкому пройдет.

25 марта 2013 года
0
Сама его делаешь или покупаешь?

13 мая 2013 года
0
Ой, а "груше" тогда какая диета нужна?))

19 мая 2013 года
0
А песочным часам какую диету выбрать?


Оставить свой комментарий
B i "