Полное отчаяние...

Девочки сказать, что я расстроена, ни чего не сказать...

Свой путь я начала с 25 января (86кг) и по сей день, питаюсь по системе, подкрепляя своё похудение велотренажером, а уже как 3 дня тренируюсь с Джиллиан "худеем за 30 дней". За первый месяц ушло 4 кг, а вот за все остальное время 0,5...((( Систему почти не нарушаю, было пару раз из-за праздников, и то, на весе это ни как не отразилось, как было 81,5 так и осталось... Вчера обедала 2-мя кусочками рыбы с овощным салатом, и так получилось, что ужин пропустила, решила, что не буду кушать до утра... И что Вы думаете... я с утра на весы, в надежде на чудо, ага хрен там было, весы как будто замерли, ни +, ни - тот же вес... Я уже не знаю что делать, почему вес встал?? Что я делаю не так, может это из-за тренировок с Джиллиан, мышцы растут?

Хочу заметить! Вес стоит, а за последнюю неделю объемы ушли: ОЖ(живота) на 3см, ОН(ноги-ляшечки) на 1см, ОП(под попой) на 2 см..

P.S. КД не скоро...
Рейтинг:  +18
Цукарик
12 марта 2013 года 408 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полное отчаяние...
Девочки сказать, что я расстроена, ни чего не сказать...
Свой путь я начала с 25 января (86кг) и по сей день, питаюсь по системе, подкрепляя своё похудение велотренажером, а уже как 3 дня тренируюсь с Джиллиан "худеем за 30 дней"... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

12 марта 2013 года
0
Счастье Вам привалило!!! Вы ХУДЕЕТЕ! Продолжайте в том же духе тренировки И ни в коем случае не голодайте!!! Ешьте, тренируйтесь, радуйтесь! С января скинуть столько кг - отлично!!! Не торопите процесс. Вы умница!

12 марта 2013 года
0
я думаю это совсем в норме главное не отчаиваться и продолжать в том же духе. только ужины не пропускать!!! Всё получится

12 марта 2013 года
0
У меня точно так же: месяц по Миримановой - 4 кг, потом добавила тренировки по Джилиан - вес замер, но объемы тают и это радует! держитесь и ни за что не останавливайтесь!

14 марта 2013 года
0
вот я тоже заметила, что объемы уходят ( тоже с Джилиан занимаюсь), а вес стоит, зараза.
хотела уже плюнуть, но почитала комментарии и решила - все идет по плану.

14 марта 2013 года
0
да вот и я уже не переживаю особо.

12 марта 2013 года
+1
главное не ВЕС, а то как мы выглядим, если уходят объемы, значит размер одежды уменьшается, а это так круто!! может было много воды в вас лишней, она ушла быстро, дальше питаться правильно и ужинать!! и все дальше будет снижаться!!

12 марта 2013 года
0
незнаю насчет воды, но я делала фото до системы, и 4 марта, разница видна, конечно маленькая, но она есть. буду надеяться на лучшее! Спасибо вам!

12 марта 2013 года
0
Девочки, спасибо большое, приободрили прям. Да я не собиралась бросать, просто вес стоит, и это расстраивает!

12 марта 2013 года
+2
Зачем вы урезаете обед и тем более отказываетесь от ужина???? Это ни в коем случае нельзя делать! Весь смысл системы - есть в течении дня полноценно и равнонасыщенно! Ваш организм как верблюд подумал, что наступили голодные дни и не желает избавляться от накоплений!

12 марта 2013 года
0
Поддержу. Замедлите обмен веществ такими голодовками, и будете поправляться от ложки салата. Есть нужно достаточно, чтобы организм не был голодным.

12 марта 2013 года
+1
да нет я не урезаю, я ем достаточно, а насчет ужина... просто вчера так получилось, я не успела покушать, пришлось совсем не есть, домой поздно приехала.

12 марта 2013 года
+1
Мне кажется, лучше съесть что-то позже, чем заставить организм голодать. По своему опыту скажу, что когда я пыталась полностью соблюдать систему, мне было тяжело, и вес не уходил. Желудок только болеть начал после недели "не есть после 6". Зато когда я стала просто есть нормальную еду, когда мне хочется, согласно ритму своей жизни, вес пошел вниз.

12 марта 2013 года
0
А расскажите поподробнее про
Julilola пишет:
когда я стала просто есть нормальную еду, когда мне хочется, согласно ритму своей жизни, вес пошел вниз.
. А то у меня примерно также, тяжеловато...

12 марта 2013 года
+1
Ну, начну с того, что набрала 9 кг меньше чем за 8 месяцев на гормональном препарате, который мне не подошел. Конечно, пришла в ужас, и кинулась на крайние меры - посидела на лепестках, Миримановой, разгрузочных днях. Честно сказать, из всего испробованного вес сдвинули лепестки (полтора кг, обалдеть). Потом стала читать, изучать, и поняла, что действительно - я ем мало, некалорийную еду, и я НЕ худею! Обмен веществ замер.
Что я стала делать: постепенно увеличивать количество еды, но: не жареной, не жирной, не копченой, не сильно соленой. И самое главное: есть не по расписанию (надо есть 3-4-5-6 раз в день, с такими-то промежутками, по столько-то грамм), а только тогда, и только то, что мне хочется.
Хочу утром оладьи - ем оладьи. Допустим, у меня есть 3. Съела полторы - не хочу больше. Выкинула, или оставила на завтра. Обед по расписанию в час. А я еще не хочу! Или наоборот, еще 12, а я уже готова съесть слона. Иду и обедаю. Перекус (полдник) всегда есть. Чаще всего это фрукты, или недоеденный завтрак. Вечером я приезжаю с работы в 8, не есть после 6 (с учетом что ложусь в 12) - при всем уважении к сторонникам, не для меня. Я научилась подстраивать режим так: раньше я приезжала, готовила, это уже часов 9, и естественно голодная как слон все сжирала. Теперь я приучила себя есть то, что приготовила вчера. Приезжаю. ем, и только после этого делаю обед и ужин на завтра. И по времени нормально, и не накапливается чувство голода!
Естественно, я не всегда ем идеально диетические блюда. Но! Большей частью отказавшись от гадостей (хотя я никогда их и не любила), и наладив режим питания по принципу "хочу - ем, хочу - не ем" я с лета скинула из 9 уже 7 кг, мне осталось 2, и я в норме!

12 марта 2013 года
+1
Спасибо за подробный ответ! Попробую последовать - глядишь и у меня налаживаться что-то начнет... Но мои главные "грехи" - булки-печенюшки и пиво... Пытаюсь есть это утром, но все равно после обеда и ужина хочется закусить чем-то сладким....А так вот прям ощущение, что недоела...Привычка, я понимаю, но бороться сложно.

13 марта 2013 года
+1
Все получится! Мне проще, я сладкое не люблю вообще, и к булкам равнодушна. А вот кусок мяса, или рыбка...

13 марта 2013 года
+1
Спасибо за поддержку!

13 марта 2013 года
0
А Вам не кажется, что Вы похудели из-за прекращения приёма препарата и просто обычного восстановления нормального метаболизма после отмены таблеток?

Вот к примеру, я раньше так и ела как Вы сейчас, когда хотела - тогда и ела, а это тогда обычно наступало к 11 часам вечера, на ночь в общем и поправлялась, да ещё как. Ела весь день не переставая, потому что желудок растянут и требовал еды довольно быстро и никакому похудению это не способствовало. Кстати, я тоже не любительница сладкого, однако вес как шёл вверх так и шёл.
Думаю, что Ваш случай можно назвать единичным.

13 марта 2013 года
0
Я не совсем прекратила, мне препарат заменили. Частично может и от этого, хотя первые 3 месяца, когда я уже тот кошмар не пила, вес все равно стоял. А до тех таблеток я в любое время суток что угодно есть могла, и не поправлялась много лет!
Я не ем на ночь, не ем в 11 (ну если конечно не какое-то ночное мероприятие или я не пришла домой с работы в 10 вечера, а бывает и такое)
Красные_чулки пишет:
Ела весь день не переставая
Вот такое у меня было на таблетках. А сейчас я ем именно столько, сколько нужно организму. Даже не могу логически объяснить. Научилась ловить ощущение, когда остановиться. А еще я люблю есть долго, тогда меньше съедаешь. У меня ужин не меньше часа занимает, обед - минут 40. Завтрак - да вот уже полтора часа по ложке творога раз в 10 минут в рот закидываю (отвлекают звонками постоянно).
Не, я по сайту смотрела. многие люди так худеют. Если не заедать стресс, время, и что-то еще, и тем более употреблять полезные продукты, то получается! Другое дело, что многие люди не контролируют поглощение пищи, и тогда им нужно сначала этому научиться.

12 марта 2013 года
+1
Вы пишите, что занимаетесь на велотренажере. А вы не думали, что жировая масса меняется на мышечную, а мышцы весят больше чем жир? Поэтому объемы уходят, а вес стоит. Радуйтесь, ваш организм преображается

12 марта 2013 года
0
наверно и так, поэтому и спрашиваю совета, переживаю... Спасибо за поддержку!

12 марта 2013 года
0
Совершенно верно.

12 марта 2013 года
0
Скорее всего мышцы растут Если объемы хорошо уходят, общее самочувствие нормальное, то не стоит беспокоиться. Вес постоит постоит да и дальше вниз пойдет, куда ему деваться-то. А рост мышц это хорошо, мышцы весят больше жира, но потребляют больше энергии, другими словами, помогают сжигать жир. Продолжайте заниматься. Как бы там ни было, Швацнеггером в юбке не станете

12 марта 2013 года
0
хорошо бы

12 марта 2013 года
0
хто ета джиллиан? сколько уж я о ней слышала... всякой жести! боюсь ее

14 марта 2013 года
0
это популярный фитнес-тренер))) после тренировки с ней меня нужно было сошкрябать с пола и хорошенько отжать))) я бы с ней еще занималась если бы не очки(

14 марта 2013 года
0
пойду в сеть, посмотрю...

13 марта 2013 года
0
кушайте побольше

13 марта 2013 года
0
постараюсь больше не пропускать ужины

13 марта 2013 года
0
Вы меня пугаете. Я тоже начала с 86 кг. Пока только 9-й день, но отвес есть был правда привес, но на след. День все нормализовалось и м мне надo скинуть 20 кг

14 марта 2013 года
0
мне тоже до 60 надо скинуть=) ну ни чего не будем отчаиваться!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная