признаёмся!!!

девочки ну ка признаёмся, кто как и я устраивает себе белковые дни после срыва в 8?!
Рейтинг:  +4
ylkey
10 марта 2013 года 282 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru признаёмся!!!
девочки ну ка признаёмся, кто как и я устраивает себе белковые дни после срыва в 8?! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

10 марта 2013 года
+2
Я назвала это не срывом, а праздничным читтингом Восьмое пришлось на третий день ЧБ, так что после я просто продолжаю, и все. У меня схема 5/5. Завтра перехожу на БО.

10 марта 2013 года
+3
Я обошлась без срыва и читтинга )

10 марта 2013 года
+2
не-не, никаких срывов!;-) вино белое сухое пра бокальчиков не в счет;-)
ничего такого меня не соблазнило;-)

10 марта 2013 года
+2
не срывалась. торт съела-и тот дюкановский.(причем доела только сегодня-10 марта).а так-все разрешенное.единственное что-слишком много ела.но с утра отвесик больше был я заметила, что большие порции белка и большое кол-во воды дают больше, чем обычно отвесы.

11 марта 2013 года
+1
У нас отдельная история! Я так старалась, так старалась, ела только то что можно (круиз бо) и вот вечером не удержалась съела торт птичье молоко(ночью на кануне готовила) и вина 2 бокала выпила, а в субботу вечером опять понесло меня((( съела чуть чуть не того, в воскресенье вечером чуть салата оливье схомячила(((
Сегодня чб, ))) стараюсь больше и больше пить, ела сегодня йогурт обезжиреный. Будем работать над собой)) вырабатывать стойкость)) И конечно обруч начинать опять крутить, и обвертывания делать.

11 марта 2013 года
0
не надо издеваться над организьмой! сегодняем, завтра не ем! он так нахватает про запас себе, на голодные дни. настроились на диету, так и не поддавайтесь! вы же хотите быть красотулечкой?!вот и говорите себе-другие могут, а я что, слабачка? нет, это есть не буду!

11 марта 2013 года
0
Спасибо за пендель))) воодушевили

11 марта 2013 года
0
Обошлось без срывов, хотя родственники, к которым мы приехали с банками Дюкановских салатов, ну очень сдерживались чтобы у виска не покрутить


Оставить свой комментарий
B i "