Урок первый: Я как стройная! Внутренняя Стройность. Я достойна и способна и заслужила быть стройной!

Ваш вес идеально вписан в вашу сегодняшнюю жизнь и от образа мыслей, от особенностей восприятия себя и других людей, от ваших реакции на события и, конечно, от устоявшихся пищевых привычек. Ваши психологические особенности, способствующие достижению желанного веса, можно назвать Внутренней Стройностью. Это сугубо психологическое понятие, нечто неосязаемое, как, например, национальная принадлежность. Мы просто знаем, что это есть и не нуждаемся в подтверждении. То же и с Внутренней Стройностью, она присутствует неявно в жизни самого закоренелого толстяка.

В этом смысле любой человек, снижающий вес, уже является стройным. Тот или иной процент Внутренней Стройности присутствует в каждом человеке с избыточной массой тела. Одного сильного желания, даже одного того, что вы задумались о своей Стройности и что-то предприняли для нее, уже достаточно, чтобы утверждать: «Я стройный!».

Вы посчитали себя достойным лучшего и начали заботиться о себе. А это поведение стройного человека. Вы улыбнулись своему отражению в зеркале, и в ваших глазах засветилась Стройность .
У кого-то этой Внутренней Стройности на 10-15 процентов, а кто-то уже стройный на все 70. Именно от этого процента, а не от количества килограммов зависит длительность пути, в начале которого вы стоите.

Всегда помните, что Стройность внутри вас!
Пока она подавлена гнетом сомнений, прежних неудач, негативных установок – «снегами запорошена, словами заворожена». На поверхности вы живете, ходите, сидите, едите или делаете что-то как толстая.

Однако внутри вас есть кто-то другой, кто пока не заметен, кто не ходит, не сидит, не ест. Внутренняя Стройность - это росток, в котором расцветает жизнь, цветок, обещающий будущие плоды. Чтобы узнать Стройность и сопутствующие ей возможности, вы должны быть готовы к ним. Наша задача осознать Внутреннюю Стройность и найти ее в действии во всех внешних проявлениях.


Домашнее задание № 2. Игра в Стройность.

Не откладывая на завтра, сегодня же СДЕЛАЙ что-то как стройная!
1. Подойдите как стройная к зеркалу, обратите внимание на признаки Стройности, которые имеются уже сегодня (выступающие скулы, выпирающие ключицы, изящные фаланги пальцев и пр.).
2. Как стройная посмотрите кому-то в глаза………
3. Как стройная скажите «нет»………..
4. Как стройная потянитесь в постели перед сном и после пробуждения.
5…Процент Внутренней Стройности https://www.diets.ru/post/841110/
У меня Внутренней Стройности на ……… процентов.
Рейтинг:  +10
Галина61
9 марта 2013 года 7 652 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Урок первый: Я как стройная! Внутренняя Стройность. Я достойна и способна и заслужила быть стройной!
Ваш вес идеально вписан в вашу сегодняшнюю жизнь и от образа мыслей, от особенностей восприятия себя и других людей, от ваших реакции на события и, конечно, от устоявшихся пищевых привычек. Ваши психологические особенности, способствующие достижению желанного веса, можно назвать Внутренней Стройностью... Читать полностью
 


Дневник группы "" МАГИЯ СТРОЙНОСТИ "":



Комментарии:

9 марта 2013 года
+1
Возьму на заметочку . Спасибо

10 марта 2013 года
+1
Раньше все больше хотелось сидеть дома,а теперь больше хожу по магазинам и чувствую легкость...захотелось нравиться другим,стала прихорашиваться и одеваться ярче,ведь за плечами у меня уже 16 кг.Процент внутренней стройности у меня до 75 и у меня все получится!!!

12 марта 2013 года
0
Миклена пишет:
Процент внутренней стройности у меня до 75 и у меня все получится!!!
Обязательно получиться


Оставить свой комментарий
B i "