Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Пробовала разгрузочные дни вес идет вверх. За последний год 500 г отвеса и + 700г на следующий день. За первый день атаки -1600гр. Самочувствие и настроение отличное. Работаю над своей силой и волей. Хочу гордится собой и обновить гардероб к лету
| Рейтинг: +1 |
|
6 марта 2013 года | 94 | 6 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
| Мне скоро 46 будет. У меня двое замечательных детей дочь Полина 14 лет и сыночка Максимельян - 6 лет. Сына родила почти в сорок, поправилась до 85 кг, потом случился стресс и я похудела за год до 54 кг, правда есть ничего не могла, только кофе пила и курила, как год прожила даже не помню. Потом жизнь наладилась я поправилась до 60 кг и оставалась в весе, ни в чем себе не отказывая... Читать полностью |
Дневник Бубус:
|
|
|
olgapace68
6 марта 2013 года
+2
вы написали точно про меня))) но я уже в конце пути
Мне 45, сыну младшему тоже 6, правда он третий у меня еще дочь 23 года и сын 16лет. После малыша быстро пришла в норму, и в 2008 весила уже 55 кг, ела что хотела и когда хотела, был и жор и отсутствие аппетита, когда целый день один кофе. Не взвешивалась принципиально. Узнала свой вес в августе 2011, он был 63 кг! то есть незаметно нажрала 8кг! И вот в мае 2012 года я решила что пора заняться собой, я признала что с годами обмен веществ замедляется и я решила не ждать когда вес начнет зашкаливать и взялась за себя. Для начала пошла в спортзал, но 3 месяца вес стоял, хотя объемы и уходили понемногу, а занималась я сначала 3ю а потом и 5-6 раз в неделю! Тогда я стала читать и изучать теорию вопроса. Стала пить воду, до этого я не пила почти чистую воду. Стала записывать что я и когда ем и поняла что ем, мнооого))). Диеты я не искала, я искала принцип питания, который будет комфортен для меня и которого я смогу придерживаться всю жизнь. Путем проб и ошибок я нашла то что подходит мне, по пути постройнев на 11,6 кг!!! Сейчас я вешу 51,6 и понимаю что мне комфортно и легко в этом весе! желаю вам тоже найти то что подойдет именно вам и будет вы будете стройнеть комфортно, без резких ограничений любимых блюд, так как за такие ограничения организм мстит)))) удачи вам
Ответить
|
|
|
Бубус
10 марта 2013 года
0
Спасибо Ольга за вашу историю! Вы молодец и очень целенаправленная и судя по всему трудолюбивая!!! Я ленивая))) Надеюсь похудев сейчас, я смогу в будущем подобрать оптимальный стиль питания... Если начала этот пут это уже хорошо! И очень хорошо когда такие люди как вы воодушевляют своим примером!
↑
Ответить
|
|
|
Margosha13
6 марта 2013 года
0
Удачи, пусть всё у Вас получится!!!!
Ответить
|
|
|
Бубус
10 марта 2013 года
0
Спасибо!!!
↑
Ответить
|
|
|
Лиза Шпиц
10 марта 2013 года
0
Максимилиан, имя сына то пишите правильно, а то и он не будет знать как ему подписаться
Ответить
|
|
|
Бубус
10 марта 2013 года
0
Люблю таких людей как вы!!! Санитары форумов
Просто удивляюсь как бы мы жили без вас безграмотные А так на будущее мой сын! Как хочу так и пишу
↑
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.