И вечный бой! Покой нам только снится... И снится очень изредка, при том.

И вечный бой! Покой нам только снится... И снится очень изредка, при том. Я вновь решила с головой, ну или почти, погрузиться в процесс сброса этих последних ненавистных килограммов! По большому счёту, при моём сегодняшнем весе в 62 кг мне остаётся совсем ничего до столь желанной цели - 59. Но где гарантия, что это будет моё идеальное состояние?

До сих пор борюсь с ногами. Стало лучше. Уже неделю (ну ничего себе!) каждый день делаю силовые:
*три подхода по 30 приседаний
*два подхода по 30 на пресс
*два подхода по 15 - отжимания с колен
*обруч 15-25 минут
*прыжки (в основном утром) - один подход 200 раз

Пью воду:
*за 15-20 минут до еды пью воду - 2 стакана, утром добавляю мёд (натощак особенно хорошо)
*в день стараюсь выпивать не менее восьми стаканов
*перед сном (минут за 30 до... отхода ко сну ) пью чай с мёдом

Вообще, мёдом очень полезно заменять сахар! Сахар же одна из белых смертей, которыми пугают с детства, поэтому теперь осторожничаю с этим делом!

Но самый главный элемент моей борьбы с целлюлитом и апельсиновой коркой - обёртывания с голубой глиной! Рецепт прост: покупаем глину (цена варьируется от 20 до 40 российских деревянных за коробочку, хватает на 5 полноценных обёртываний. При экономном расходовании хватит на дольше), насыпаем её в небольшую посудинку, заливает горячей водой и перемешиваем, пока не пропадут комочки. Кстати, консистенция должна быть сходна с консист. сметаны Затем растираем на проблемные места и заворачиваем целлофановой плёнкой "для запекания". Я обычно держу 2,5-3 часа. Но нормой, достаточной для неплохого эффекта, считается 30-60 минут. Затем смываю всю эту красоту и принимаю контрастный душ... для ног!

Ну и куда в наше время без мотивации... Я создала себе мотивационную брошюру на холодильник - частенько спасает от необдуманного зажора в 12 часов ночи!

А ещё я теперь хожу на стриппластику! Наша Ляйсан, тренер, не даёт ни малейшего спуска! Была ещё только на одном занятии, но уже чувствую, что это реально работает! Силовые, растяжка, "половая жизнь" (спец. упражнения на грацию) - делают ноги и руки ватными, про пресс вообще молчу! На следующий день сползала с кровати с эффектными переворотами и кульбитами на ровной поверхности (обошлось без полётов, слава высшей силе), потому как ног не чувствовала и разогнуть их было невозможно!

Изучаю йогу. Чем-то привлекает. Вот растянут меня и буду в разнообразнейшие релакс-позы вставать! Вот, плюсом к стандартной, ещё и його-пластика-мотивация!


И напоследок полезная информашка!


Всем счастья и удачной недели! " И вновь продолжается бой..."!
Рейтинг:  +6
vishurakova
4 марта 2013 года 201 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И вечный бой! Покой нам только снится... И снится очень изредка, при том.
  Я вновь решила с головой, ну или почти, погрузиться в процесс сброса этих последних ненавистных килограммов! По большому счёту, при моём сегодняшнем весе в 62 кг мне остаётся совсем ничего до столь желанной цели - 59. Но где гарантия, что это будет моё идеальное состояние?
До сих пор борюсь с ногами. Стало лучше. Уже неделю (ну ничего себе!) каждый день делаю силовые:... Читать полностью
 


Дневник vishurakova:



Комментарии:

4 марта 2013 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "