Скоро же новый год!!! Помогите, пожалуйста! :)

Друзья! Внимание!!! Пришло время подумать о подарках для своих близких, друзей на Новый год! У меня крайне ограниченный бюджет (2000 рэ. + 300-400 рэ, если всё пойдёт как задумано!) и два самых близким человека - мама и папа - которых я хочу удивить необычными презентами под ёлочкой.

Хочется ещё организовать какой-то необычный сюрприз в саму новогоднюю ночь (празднуем обычно дома, но с выходом на главную площадь, на гулянья), но что именно придумать - ума не приложу.

С подарками проще, хочу заказать что-нибудь на Биглионе... там всегда много любопытных предложений, но вот с сюрпризом вообще запарка... Может кто-нибудь посоветует, как мне быть?) Что можно придумать такого необычного!)) В рассмотрение принимаются абсолютно все варианты, ибо моя фантазия в зимней спячке!
Рейтинг:  +3
vishurakova
4 ноября 2012 года 193 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Скоро же новый год!!! Помогите, пожалуйста! :)
Друзья! Внимание!!! Пришло время подумать о подарках для своих близких, друзей на Новый год! У меня крайне ограниченный бюджет (2000 рэ. + 300-400 рэ, если всё пойдёт как задумано!) и два самых близким человека - мама и папа - которых я хочу удивить необычными презентами под ёлочкой... Читать полностью
 


Дневник vishurakova:



Комментарии:

4 ноября 2012 года
+1
Побольше информации о родителях))

4 ноября 2012 года
+1
45-46 лет, обычные среднестатистические родители даже не знаю, что такое рассказать, для опоры... Сюрприз лучше домашний (может кулинарный шедевр или супер-шоу домашнего пр-ва и тд), но можно и что-то для улицы

4 ноября 2012 года
0
ну что-то типа "учительница, увлекается йогой", "домохозяйка, помешанная на фиалках", "заядлый рыбак и любитель детективов"

4 ноября 2012 года
+1
хм... офисный работник, любит сериал Великолепный век, цветы и старые советские фильмы про деревню - мама; бывший пловец, любит серию книг про агента 007, работает с тяжёлой техникой, обожает передачи про "смешные видео" - папа. А вообще, оба любят лыжи и бассейн но это уже к вопросу о подарке, наверное))

4 ноября 2012 года
+1
квест в с шпионском стиле с вопросами из разных областей (возможно лишь совместное решение), разгадав который найдут диск со смешной нарезкой, можно из личного или близкого ))

4 ноября 2012 года
0
оо, ну неплохо)) шпионский стиль..)) надо подумать, спасибо за идею))


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная