открытие!!

на 4 день поняла такую вещь-к вечеру все греховные желания, например, скушать запрещенное и ооочень вкусное-пропадают!!!аллилуя!!!особенно мотивирует то, что совсем скоро наступит завтра и можно будет встать на весы и порадоваться))хотя эта мотивация держит тебя весь день, что бы не сорваться)))и вообще, хочу сделать официальное заявление-я научилась пить мнооого воды!!!и мне это стало безумно нравится))стакан за стаканом, и так весь день)супер!!!я МОЛОДЕЦ!!!девочки, надо себя хвалить чаще))
Рейтинг:  +25
Aleksil
2 марта 2013 года 331 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru открытие!!
на 4 день поняла такую вещь-к вечеру все греховные желания, например, скушать запрещенное и ооочень вкусное-пропадают!!!аллилуя!!!особенно мотивирует то, что совсем скоро наступит завтра и можно будет встать на весы и порадоваться))хотя эта мотивация держит тебя весь день, что бы не сорваться)))и вообще, хочу сделать официальное заявление-я научилась пить мнооого воды... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

2 марта 2013 года
+1
Умничка. Интересно, почему такая простая мысль не пришла мне в голову? *подумала Оля, и решила, в который раз - "брошу курить завтра"*.....

Действительно, желания-то попадают!

2 марта 2013 года
+1
надо пользоваться этим "пропаданием"))

2 марта 2013 года
0
Надо-надо! С едой-то мне не сложно, я по природе люблю простую и незатейливую пищу, вроде гречки и овощей. А с этими проклятиями сигаретами, нужно бороться мотивации полно((( хотя бы деньги, здоровье... Завтра так и буду думать - "мое желание пропадет. Обязательно!"

2 марта 2013 года
+1
вот с этим вообще какие то проблемы-это точно((((может попробовать какие-нить пластыри,жевачки,таблеточки?тот же алан кар хорошо помогает при прочтении книги)

2 марта 2013 года
0
Да нет, таблетки не хочу. Пытаюсь настроить себя по Карру. Вот, туго дохожу до таких простых мыслей, вроде "желание пропадает", но дохожу. Спасибо, за пост)))

2 марта 2013 года
+1
всегда пожалуйста))))))

5 марта 2013 года
0
Может быть пользу от бросания сигарет тоже как-то можно "измерять" по типу весов для похудения? Ну должна же быть какая-то "видимая" мотивация.
Ну не знаю - рентген легких или анализы может какие-то или еще что-нибудь в этом роде
Тогда бы вы могли так же настраиваться и периодически делать (но конечно именно рентген надо как можно реже, ибо вредно!).

5 марта 2013 года
0
Да нет.... С анализами у меня все хорошо, кат ни странно... Тут только если деньги откладывать, на которые бы купила пачку сегодня уже 74 р получится))) за два дня

5 марта 2013 года
+1
Ну хоть так

2 марта 2013 года
+2
что-то мне под вечер наоборот хочется запретного. пива, например

2 марта 2013 года
+1
а я так исстрадаюсь за день...особенно страшные часы с 15 до 19...а потом-прекрасно просто))а пиво...эх...простилась с ним на долго(((ног даже мой молодой человек решил поддерживать меня и на празненствах различных и посиделках пиво колой лайтовой заменять пока))

2 марта 2013 года
0
когда молодой человек поддерживает, это очень круто. если б не моя половина, я бросила бы все. маман вот мне сразу заявила, якобы ты уже худела, потом снова набрала, бесполезно все.
не знаю, доведу сие до конца или нет, но уж часть балласта точно скину, а это уже хорошо

2 марта 2013 года
+1
а мы с мамой решили вместе сидеть))хотя она то уж вообще все перепробовала,такое чувство,что у организма появился иммунитет на худение))а довести надо!я как подумаю-что буду строооойная-так все,сразу понимаю что надо идти до конца!!))

2 марта 2013 года
0
Боюсь я этого иммунитета,подозреваю тоже его наличие.

2 марта 2013 года
0
Надо думать о хорошем))

3 марта 2013 года
0
мне тоже первое время очень пиво хотелось. Нашла замену - в фужер наливаю колу-лайт заместо него

3 марта 2013 года
0
я поначалу тоже лайтовые колы пила, но меня от кофеина потряхивает. теперь перешла на святой источник газированный. как-то шипучесть меня успокаивает, забавно

3 марта 2013 года
0
это точно. А еще сам факт, что я не из бутылки пью или стакана, а из фужера. Именно эстетическая сторона))

3 марта 2013 года
0
угу!я тоже фужерами глотаю)))

5 марта 2013 года
0
ac4a пишет:
ак-то шипучесть меня успокаивает, забавно
Я вот с той же целью "Нарзан" пью

2 марта 2013 года
+1
браво!

2 марта 2013 года
0
Молодчинка Так держать)))) к лету надо выглядиеть великолепно))0

2 марта 2013 года
0
к этому и стремлюсь))

3 марта 2013 года
0
Искренне радуюсь Вашей победе над водой))))

3 марта 2013 года
0
спасибо)))

6 марта 2013 года
0
А я, наоборот, не очень-то воду жалую. Дома стоит фильтр, "Чистая вода", очень хороший, но фильтрованная вода невкусная, а простая, с обычного крана, очень даже ничего, вкусная, известковая ! Но... вредная. Надо на Нарзанчик переходить. Позавчера купил мне муж подарок на 8 марта - велотренажер. Теперь после занятий стала больше пить. В смысле, воды... Скоро на стабилизацию!!! 3 кг осталось, скорее бы!!!

6 марта 2013 года
0
вооот!!!!!!неужели не я одна думаю,что не очищенная вода,без всяких фильтров-гораздо вкусней?!спасибо,а то стала сомневаться в своей адекватности))

6 марта 2013 года
0
думаю, вкус воды зависит от обработки и очистки воды в разных регионах-областях. в родном городе не признавала никаких фильтров, только из-под крана вода казалась самой вкусной. теперь в спб живу. если во время принятия душа вода попадает в рот, не отплюешься, а уж пить ее такую...

7 марта 2013 года
0
Да, я когда у тётушки в Питере бываю, воду из-под крана не пью, правда, не отплюёшься, зато мягкая, для волос и кожи самое то!


Оставить свой комментарий
B i "