43/90

Так, про горячую кружку магги спросила!)))) теперь хочу спросить)! Как вы думаете, вот если я в обед налопалась так, что аж пузик трещит))) но все то что можно было (грибной бульон, картошка, и салат из капусты свежей). Вот сижу и думаю, завтра отвеса мне не видать, может ужин исключить? Просто воды напиться?)!!! И еще вопрос, можно ли допустим не 90 дней сидеть на этой системе, а дольше? Мне очень нравится и все устраивает. Ну буду иногда срываться и праздник живота устраивать. Просто думаю, что для меня мало 90 дней. А на других диетах я не могу(((((!
Рейтинг:  +3
Lama86
28 февраля 2013 года 152 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 43/90
Так, про горячую кружку магги спросила!)))) теперь хочу спросить)! Как вы думаете, вот если я в обед налопалась так, что аж пузик трещит))) но все то что можно было (грибной бульон, картошка, и салат из капусты свежей). Вот сижу и думаю, завтра отвеса мне не видать, может ужин исключить? Просто воды напиться?)!!! И еще вопрос, можно ли допустим не 90 дней сидеть на этой системе, а дольше... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

28 февраля 2013 года
0
Думаю, не стоит ужин исключать, иначе получится слишком большой перерыв между приемами пищи. Вечером хоть немного, но надо поесть. Насчет продолжения я читала такое: 90 дней диета, потом примерно столько же раздельное питание без разбивки на дни, затем снова диета.

28 февраля 2013 года
0
Присоединюсь: ну скушай уж чего- нибудь на ужин, пожалуйста

28 февраля 2013 года
0
А я вот тоже не хочу,чтоб диета кончалась!!!Нравится мне!Буду и после 90 дня держать,единственно витаминные дни бы исключила,но если держать,то нужно держать как следует!


Оставить свой комментарий
B i "