Нинка!

скажите пожалуйста обязательно этот бульон какой то пить? просто я скоро буду держать пост и мне нельзя будет ни рыбу, ни мяса, ни молочные продукты... и что тогда делать? посоветуйте пожалуйста?
Рейтинг:  +1
Нина и Руслан
28 февраля 2013 года 105 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нинка!
скажите пожалуйста обязательно этот бульон какой то пить? просто я скоро буду держать пост и мне нельзя будет ни рыбу, ни мяса, ни молочные продукты... и что тогда делать? посоветуйте пожалуйста? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

28 февраля 2013 года
+1
А зачем садиться на эту систему питания?!) Если надо обязательно проводить белковые дни. А на посту это не реально. А бульон можно варить грибной допустим.)))

28 февраля 2013 года
0
Бульон пить желательно, но необязательно. Сочетать пост с 90-дневкой трудно. Сегодня, кстати, видела запись с тем же вопросом, только относительно Дюкана. Выход - соя и грибы, но кто-то писал, что на 90-дневке грибы нежелательно употреблять. Не знаю, откуда информация, я грибы не ем, поэтому не обратила на них внимания, когда книгу читала.

28 февраля 2013 года
0
Грибы можно, они во многих блюдах рекомендованы, бульон желательно, но не всегда обязательно, вот на счет поста... Мне кажется, тут лучше выбирать или или


Оставить свой комментарий
B i "