43/90

Девчушки, привет! Как вы думаете, можно ли на обед выпить борщ горячая кружка магги? Там капуста свекольный порашок и морковь. Или допустим в крахмальный день гороховую кружку.!)
Рейтинг:  +2
Lama86
28 февраля 2013 года 161 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 43/90
Девчушки, привет! Как вы думаете, можно ли на обед выпить борщ горячая кружка магги? Там капуста свекольный порашок и морковь. Или допустим в крахмальный день гороховую кружку.!) Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

28 февраля 2013 года
0
если честно , то мне тоже очень интересно . это бы намного облегчило жизнь

28 февраля 2013 года
0
Вот вот!))) мясо туда точно не положат. Ну да химия сплошная, но когда нет времени готовить натуральный бульон!))) очень выручает кружка ))))) и потом тут же многие делают бульон из кубика, так это повкуснее будет!)

28 февраля 2013 года
+2
Девочки, не стоит этим увлекаться, ни кубиками ни супчиками подобного рода. Там очень много действительно химии, которые не подавляют чувства голода, а на оборот, только усилитель вкуса чего стоит, да и соли там достаточно. Ведь мы стройнеем на оздоровление своего организма, а не наоборот. . Если нет возможности сварить нормальный бульон, то лучше ни чем не заменять. Я вот вообще бульон не употребляю, и не чего нормально.

28 февраля 2013 года
0
ну в принципе тоже правда , у нас же основное это здоровье , так что лучше наверное вообще без него.


Оставить свой комментарий
B i "