10/90

Не отписывалась я давно что-то)
Сегодня был крахмальный. На завтрак съела банан и киви. А на обед порадовала себя мятой картошкой (практически не соленой и на воде) и квашеной капусткой. Даже обошлась без хлебушка, так как было очень питательно. Ужин полобеда.
У меня за этот короткий срок уже был читинг (как я полюбила это слово, звучит не так паршиво, как "я сорвалась с диеты и нажралась"). У подруги 20 лет и тд и тп. Но там я не столько ела, сколько пила, и на утро даже отвесы обнаружила, и впоследствии вес не вернулся.
Вообще, чувствую себя на этой диете очень комфортно. Недостатка в чем-то не испытываю, а если учесть то завтра меня еще и пироженка ожидает, то
вообще радость!
У меня за это время минус 4 кг, это нормально? или мало? хотя объемы очень неплохо уменьшились, замерять не замеряла, но по пуховику чувствую.
Как у вас дела?

Тэги:  диета

Рейтинг:  +3
rublevka
26 февраля 2013 года 123 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 10/90
Тэги: диета

Не отписывалась я давно что-то)
Сегодня был крахмальный. На завтрак съела банан и киви. А на обед порадовала себя мятой картошкой (практически не соленой и на воде) и квашеной капусткой. Даже обошлась без хлебушка, так как было очень питательно. Ужин полобеда... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

26 февраля 2013 года
0
rublevka пишет:
У меня за это время минус 4 кг, это нормально? или мало?
Я бы даже сказала, что много Но это, конечно, от стартового веса зависит. Ты молодец!


Оставить свой комментарий
B i "