массажеры - кто пробовал?)

массажеры - кто пробовал?) Девчушки!) подарили мне массажер что то похожее на рисунке))))))))) может кто пробовал??)) читала отзывы-пишут что влияет на внутр.органы если массировать живот...но я не собираюсь им органы массировать, а всего лишь попу и галифе ууух...ненавистное галифе... некоторые пишут что помагает- разбивает. Что вы скажете? может у кого такой был? как действие?)
Рейтинг:  +5
Len4aBelaja
26 февраля 2013 года 208 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru массажеры - кто пробовал?)
  Девчушки!) подарили мне массажер что то похожее на рисунке))))))))) может кто пробовал??)) читала отзывы-пишут что влияет на внутр.органы если массировать живот...но я не собираюсь им органы массировать, а всего лишь попу и галифе ууух...ненавистное галифе... некоторые пишут что помагает- разбивает. Что вы скажете? может у кого такой был? как действие?) Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

26 февраля 2013 года
0
у меня что-о похожее, но там очень маленькая вибрация, потому ручной массаж будет эффективнее, но правда, может у вас помощнее

26 февраля 2013 года
0
а какое у вас название массажера?

26 февраля 2013 года
0
и есть ли какой результат?)))))))

26 февраля 2013 года
0
я попробовала только один раз и решила, что от него толку нет...название не помню, папе отдала, он поясницу прогревает себе, но у меня он такой более лечебный, а не прям как массажер

27 февраля 2013 года
0
Ой, а я себе хочу массажер прикупить БодиФлекс или Боди Скульпт)))) прям загорелось мне, вот думаю к 8 марта себе сделаю подарок. А по поводу эффекта, тут скорее всего все зависит от регулярности и основы крема для массажа (который можно и самим сделать)

1 марта 2013 года
0
про скульптор слышала отзывы от знакомой - говорит слабоватенько....не помогает он ей...не знаю,может как кому. А у меня насадка поменьше- массаж получается как бы точечный - более сильный что ли) ну посмотрим-что получится)

1 марта 2013 года
0
после применения 2 дня могу сделать кое какие выводы: на ножки и ушки попины я ничего не чувствую...видно прослойка жирка там еще ого какая....правда кожа затем краснючая)))))) а вот на ручки- чувствую, вибрирует,больно в некоторых местах....буду продолжать)))))))))) при том много усилий он не требует, а сидя перед телевизором - 20 мин. в день- даже полезно)))

1 марта 2013 года
0
Девочки, а кто пробывал банки для а/ц массажа

1 марта 2013 года
0
я пробовала, ничего так....но у меня начали появляться сосудики и врач запретил- это угроза варикозного расширения вен(((( но подружка дальше делает- скажу так- там,где целлюлитос маленький- он пропал, а вот там где уже и нажимать не надо было -итак его видно- то изменений мы не видим(( наверное нужна более тяжелая артилерия)

1 марта 2013 года
0
Благодарю))))

1 марта 2013 года
0
Поможет, если только чешется

30 ноября 2015 года
0
Всегда мечтала о тренажере, но пока еще не накопила. Меня пока хорощо выручает мой массажер вот такой https://www.cbh.su/shop/massage/us-medica-miami/ но я покупала его с целью избавления от целлюлита в проблемных местах. Еще я заметила, что этот массажер способствует избавлению от лишних килограммов. Пользуюсь уже два года, ни разу не пожалела.


Оставить свой комментарий
B i "