16/90, витаминный день, или Все мысли о БР

Не перестаю удивляться своему организму. За углеводный день (!), когда я полвосьмого вечера (!) в один присест умяла тарелку спагетти, 250 мл мороженого и полоску темного шоколада (!), получила -700 г (!!!). Фантастика просто, слов нет. Сегодня витаминный, но я накосячила. Не успела позавтракать и забыла взять с собой яблоки, но подруга, глядя на изголодавшуюся меня, потащила в кафе после второй пары.

Обед (14:00): полпорции вареной картошки и салат из капусты.

Перекусы: 2 груши, 3 киви, изюм.

Скоро выдвигаюсь на тренировку, хотя так лень после учебы... Поскорей бы весна, когда темнеет не так рано и не надо кутаться в теплую одежду, чтобы выйти из дома!

Внесла на сайт данные о колебаниях веса на 90-дневке, завтра сделаю сводный график за 4 цикла.

Узнала, кто у меня будет рецензентом, очень обрадовалась Теперь главное написать хорошую работу, чтобы не было стыдно на защите

Пусть всё получится!
Рейтинг:  +2
Imprevisibilite
26 февраля 2013 года 87 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 16/90, витаминный день, или Все мысли о БР
Не перестаю удивляться своему организму. За углеводный день (!), когда я полвосьмого вечера (!) в один присест умяла тарелку спагетти, 250 мл мороженого и полоску темного шоколада (!), получила -700 г (!!!). Фантастика просто, слов нет. Сегодня витаминный, но я накосячила... Читать полностью
 


Дневник Imprevisibilite:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль