Весна - смена имиджа. Советуйте!)

Привет худеющим!)))))))))) девченки! через пару дней весна, а там не за горами и 8 марта!))))))))))
Не знаю у кого как, но медленная и уверенная потеря веса сподвигла меня на новые поступки))) Вот сижу и думаю...хочу весной выглядеть сногсшибательнО!) хочу новую прическу и хочу красивый маникюр!)

с домашними делами мои ногти то отрастают, то ламаются и т.д... раньше еще до замужества делала себе наращивание - красиво было... но только испортила ногти... Вот сейчас прочитала в нете что есть теперь такая новинка- просто покрывают свои ногти гелем и все- они растут себе как и росли, но просто под надежной защитой))) Может кто делает такое- отзовитесь)расскажите что и как? и каковы цены? как часто надо делать коррекцию?

А теперь на счет прически))))))) здесь посложнее... у меня натуральный светлый волос...прямой..до плечей и очень тонкий. Сначала я хотела сделать биозавивку ( новый вид завивки- щадящий, не такая как хим.завивка)-чтоб был обьем (!!! это важно, т.к. у меня волосы просто "обтягивают" голову - оч не красиво..), встала с утра- встряхнула головой- и укладка в виде красивых кучеряшек готова да и отрастает не так как хим.завивка страшно- а просто локоны через 6 мес. сами начинают распускаться...но смотрела на девченок в нете - не всегда там результат хороший, наверное от мастера зависит...да и интерестно- не пожелтеют ли мои родные светлые волосики а то потом ходить с мочалкой на голове- не оч красиво))))))))))))Может у нас на сайте есть мастера, которые подскажут точно что и к чему?

Второй моей "Гениальной" идеей является идея окрашивания моих же натуральных волос разными оттенками красящих бальзамов (именно бальзамов, а не красок, чтоб со временем смылось!). Ну к примеру - белый, темнее, желтее и т.д - как милировочка... Может кто делал такой колораж на светлые волосики? но бальзамом! интерестно результат да и вообще мнение ВСЕХ по поводу таких моих задумок))) может у кого будут какие то идеи?)))))) что то новенькое? с удовольствием рассмотрю)))))))))))))))))))
Всем спасибо за внимание))))))))))) жду советов!)
Рейтинг:  +6
Len4aBelaja
26 февраля 2013 года 299 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Весна - смена имиджа. Советуйте!)
Привет худеющим!)))))))))) девченки! через пару дней весна, а там не за горами и 8 марта!))))))))))
Не знаю у кого как, но медленная и уверенная потеря веса сподвигла меня на новые поступки))) Вот сижу и думаю...хочу весной выглядеть сногсшибательнО!) хочу новую прическу и хочу красивый маникюр!)
с домашними делами мои ногти то отрастают, то ламаются и т.д... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

26 февраля 2013 года
+1
Я в прошлом году в январе сделала биозавивку. Мне не понравилось. Не советую. Во первых, волосы оменяли цвет - были шоколадного цвета, стали рыжими. Потеряли блеск и стали оч сухими и ломкими. Сколько я потом еще денег на маски отдала!!! И держались не полода обещанных, а больше года. И третье - это были не красивые кудряшки, о которых я мечтала, а легкая волна, как если бы заплели маленькие косички, а потом распустили.

26 февраля 2013 года
0
ой спасибо...подумаю теперь...

26 февраля 2013 года
+1
Идеи у вас замечательные! По поводу покрытия гелем, есть у меня знакомая. которая покрывала свои ногти. Она очень довольна результатом, мне ее ногти тоже понравились, хотела попробовать, но так и не решилась. Может все-таки решусь всеной-летом.
Завивка эта не такая щадаящая как про нее говорят, у меня личный пакримахер, которому у меня есть все основания доверять, так он говорит что состав веществ для этой завивки в чем-то даже вреднее сотава веществ обычной завивки, ну я так по-умному не смогу объяснить. Проще говоря он меня отогваривал от этой завивки.

26 февраля 2013 года
0
У подруги моей долговременная завивка, мне не нравится и она сама не довольна. Волосы стали сухими и безжизненными, просто волной, а не кудрями. Может вам сделать объемную стрижку?!) это придаст некий шарм. Что нибудь на макушке попышнее.

26 февраля 2013 года
0
да у меня и так каскад.....с самой макушки коротко-потом длиннее...но они на столько тонкие, что обьем после укладки держися пару часиков..... поэтому ищу спопсобы сделать побольше обьема))пока не нашла...

26 февраля 2013 года
0
Я делаю био-гель. Мне нравится. Но! не стоит думать, что он на много отличается от наращивания....да, свои ногти не срезают, они растут под защитным слоем геля, но при коррекции все равно ноготь пилят...не так сильно, но пилят. Коррекцию надо делать раз в 3 недели. после 1, максимум 2 коррекций гель надо снимать и накладывать заново, иначе толщина ногтя будет некрасивая. Ну и материал достаточно нежный, от химии облезет. Снимают его обычной жидкостью для снятия лака, просто держат смоченный тампон подольше на ногте.
По поводу волос....ищите хорошего мастера...я наоборот мучаюсь кудрявыми пышными волосами и серым натуральным цветом, то покрасят пятнами, то подстригут так что у меня причесон а-ля афроамериканец 90-х.
Тут дело везения...

26 февраля 2013 года
0
Katy_50kg пишет:
а-ля афроамериканец 90-х.
вот и я хочу уж лючше а-ля....чем тонкие "соплики"

26 февраля 2013 года
0
Len4aBelaja пишет:
что есть теперь такая новинка- просто покрывают свои ногти гелем и все- они растут себе как и росли, но просто под надежной защитой)
у меня многие знакомые девочки это делают и уже давно. на ногтях хорошо смотрится, особенно если подходящий лак подобрать
Len4aBelaja пишет:
Сначала я хотела сделать биозавивку ( новый вид завивки- щадящий, не такая как хим.завивка)
мама делала, живенько так.....но волосы потом как начали лезть короче пришлось ей короткую стрижку делать
Len4aBelaja пишет:
Второй моей "Гениальной" идеей является идея окрашивания моих же натуральных волос разными оттенками красящих бальзамов (именно бальзамов, а не красок, чтоб со временем смылось!).
я тоже натуральная блондинка и естественно раньше хотела сделать что то подобное, так вот бывшая жена моего брата ( она мастер в салоне красоты, и кстати хороший мастер ) сказала что это можно сделать только красками и ни чем иным. ни какие бальзамы эффект мелирования не сделают. хотя это было лет 5 назад, может и придумали за это время что то

26 февраля 2013 года
0
т.е. цвет волос изменить я смогу лишь краской?(((( жаль.....

26 февраля 2013 года
0
как мне сказали-да, тоники ни какие именно мелирование не сделают, если только намажешь полностью

26 февраля 2013 года
0
могу посоветовать Shellac - гибрид геля и лака, ногтевая пластина укрепляется, и не требуется запила при снятии

26 февраля 2013 года
0
этот чудо гель-лак можно наносить самой? или только в мастерской? не требует ли он высыхания под специальной лампой?

26 февраля 2013 года
0
да, его надо сушить в гель-лампе

26 февраля 2013 года
0
И про покраску бальзамами добавлю, что все-такикраска лучше, тем более сейчас такие профессиональные краски хорошего качества, и кстати тоже со временем они смываются, светлые тона намного быстрее темных, волосы от них красивые, хотя может от бальзама тоже не хуже. Но я своими волосами очень довольна, в светлый крашусь, сама тоже светлая, волосы красиво и ухоженно выглядят, я очень довольна! Удачи!

26 февраля 2013 года
0
мне с одной стороны жалко красить свой натуральный блонд.....но с другой стороны....хочется и все тут!))))))))))))))) при том что вся то я краситься не буду - а все лишь пару прядочек тоненьких))))))))))) мне главное чтоб потом мой изначальный цвет не потемнел- поэтому и страшно красками...

26 февраля 2013 года
0
Я делала долговременную укладку на лето. Была в полном восторге, утром встала, волосы намочила и все - прическа готова Единственное, окрашивать волосы можно недели через 2-3.
Однажды, когда была блондинкой, нанесла оттеночный бальзам не с шампунем, а с бальзамом. Неделю ходила фиолетовая как Мальвина Так что здесь надо очень аккуратно и лучше с мастером
Про ногти ничего не могу сказать. Свои хорошие
Я сейчас хочу дойти до своих дородовых 60 и снова стать блондинкой Вясна

26 февраля 2013 года
0
Дефачка пишет:
делала долговременную укладку на лето
а подробней?)))))))))))))))) это не биозавивка как я понимаю? может опишите процедуру и внешний вид?)

26 февраля 2013 года
0
а, и еще - там действительно локоны получаются?а то читаю отзывы(если правильно поняла,то процедура называется карвинг) - то оооочень многие пишут что никаких локонов нет...а просто волнистые волосы(это в лучших случаях). И какова стоимость данной процедуры?)

26 февраля 2013 года
0
Len4aBelaja пишет:
то оооочень многие пишут что никаких локонов нет...а просто волнистые волосы(это в лучших случаях).
волны, моя мама каждый вечер почти крутилась на бигуди что бы ходить с локонами

26 февраля 2013 года
0
долговременная укладка - это что-то типа легкой химии. но волосы не особо страдают, и держится она месяца 3-4. Если с утра волосы смочить, то получается эффект мокрых волос, если накрутить бигуди, то долго держаться локоны, а можно и утюжком выпрямить)))

26 февраля 2013 года
0
Про шеллак рассказываю секрет. покупаете обычную лампу, а возможно у вас такая есть, куда вставляют галогеновые лампы...или дневного света, стоит около 300 руб, потом покупаете УФ лампу -100 рублей, вставляете ее вместо обычной в лампу, покупаете гель-лак (в интернете или салоне) и красите сами и сушите.


Оставить свой комментарий
B i "