"Не верю"- почти по Станиславскому.

"Не верю"- почти по Станиславскому. Я на сайте с 1 декабря и с этого момента начала активно заниматься своим режимом. Я бы не сказала, что до этого я питалась в корне не правильно. У меня уже давно относительно здоровое питание. По Миромановой старалась питаться тоже уже больше года, но с большими отступлениями. Спортом я достаточно активно занималась(2-3 раза в неделю) последний год.

Вес был около 51 в течении последних 1.5 года, но он у меня очень не стабильный. Уже не раз с ростом 155 доходила до 61 кг .

К моменту открытия сайта вес стал неуклонно расти, настроение падать и я чувствовала, что руки опускаются и скоро начну превращаться в прежнюю пышечку .

Одним словом 1 декабря мой вес был уже 54 кг и тут... я начала анализировать и исправлять свои ошибки, стала каждый день делать зарядку и продолжала занятия фитнесом. В принципе это не такой и большой вес для больших отвесов, но к НГ (через 1 месяц) я уже потеряла 4 кг.

В общем, живи и радуйся, но я решила приучится к порядку, а не наступать который раз на те же грабли и продолжала питаться по системе 4 раза в день и по ее принципам, подбираю себе продукты с более низкой калорийностью и даже стала просчитывать свое меню каждый день.

Ни разу не было разгрузочных дней и голодовок, в основном отсутствует чувство голода и мое меню прописано примерно на кануне, что бы знать какая его калорийность и какие его составляющие.

И так, за февраль я потеряла еще 3 кг и к настоящему времени еще 1 кг.

И того за 2.5 месяца- 7 кг.

Я к чему это все веду. Когда я слышу, что не помогает система, вроде все делаю, а не худею, ну почти все( а на физические упражнения нет времени и ужинаю в 21.00 с пирожком...) и т. д.- Я НЕ ВЕРЮ.

Девочки, проанализируйте свой образ жизни, свое меню. Где то вы явно что то делаете не так. Если я смогла за такое время потерять, не ставя это целью, то люди с большим весом тем более должны худеть.

Удачи в достижении поставленной цели.
Рейтинг:  +39
Galcha
16 февраля 2011 года 2 740 35
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Не верю"- почти по Станиславскому.
  Я на сайте с 1 декабря и с этого момента начала активно заниматься своим режимом. Я бы не сказала, что до этого я питалась в корне не правильно. У меня уже давно относительно здоровое питание. По Миромановой старалась питаться тоже уже больше года, но с большими отступлениями. Спортом я достаточно активно занималась(2-3 раза в неделю) последний год... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

16 февраля 2011 года
+4
Галина! Ты как всегда права! И как всегда настраиваешь нас на положительный результат. Я за два с половиной месяца по Системе -60, потеряла 7.5 кг.И это все же с отступлениями ( то НГ, то ДР, то еще что-нибудь). Поэтому я тоже НЕ ВЕРЮ! Когда говорят, что не получается! Не может такого быть!

16 февраля 2011 года
+2
И я не верю! Если я четко сказала себе не есть после 18-00,то если на работе не поела,а к шести домой не успеваю...то в машине за рулем ухитряюсь есть,стоя на светофоре! А не могу.. не получается,это просто Н Е Ж Е Л А Н И Е !

16 февраля 2011 года
+3
Я тоже в машине приловчилась яблочком ужинать.

16 февраля 2011 года
+1

16 февраля 2011 года
+5
Имеющий желание ищет возможности, не имеюший - причины!
Фото твое?!

16 февраля 2011 года
0
Нет . Мое вы в моих дневниках видели.

17 февраля 2011 года
0
Я испугалась

17 февраля 2011 года
0
Львица пишет:
Имеющий желание ищет возможности, не имеюший - причины!

17 февраля 2011 года
0
ты как всегда права

17 февраля 2011 года
+1

17 февраля 2011 года
+3
Галочка, Девочик!
Львица пишет:
Имеющий желание ищет возможности, не имеюший - причины!
Это просто лозунг тех, кто хочет снизить вес!!!
Галочка, я даже не совсем согласна, что если ужинать пирожком, то не похудеешь (смотря какой прожое)...
Я начала свой путь к правильному питанию в 2009, но не ставила целью похедение, режим был бешеный: днем работа-ночью дитё не спит прыгает-играет и так полтора года, так я даже в этой ситуации сбрасывала вес, не быстро, не 7кг за 2 месяца, но вес всё-равно уходил !!!
А когда уже серьезно занялась рационом, так вес стал уходить планомерно !!!!!!!
Галя, ПРАВА!!!!!! Пересморите рацион!!! Поменяйте системы питания, поменяйте в истеме питания что-то лично под себя !!!!!!!!
и РЕЗУЛЬТАТ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ !!!!!!!!

17 февраля 2011 года
0

17 февраля 2011 года
+2
Какие замечателные слова. Подстегивают к действию и поддерживают начинания.

17 февраля 2011 года
0

17 февраля 2011 года
0
ну зачем так категорично... диет и систем питания существует великое множество, и я давно заметила, что то, что подходит одним, совсем не подходит другим. Мне, например, совершенно не подходят фруктовые диеты и каши, а моя подруга худеет исключительно на них... Может, и наша система не всем подходит)))

22 февраля 2011 года
0
Я не навязываю свою систему питания. а просто говорю, что не надо жаловаться. а надо делать. Каждому свое, одни травоядные. другие плотоядные, но если что то не получается. надо задуматься- где то ошибки.

23 февраля 2011 года
0
А с Вами никто не спорит))) лично мне нравится эта система, просто я допускаю, что кому-то она не подходит а за Вас я только рада, Вы - молодец!

17 февраля 2011 года
+1
Galcha пишет:
Где то вы явно что то делаете не так
И даже знаем где, но не хотим сами себе о этом честно сказать

17 февраля 2011 года
+1
А порой и знаем, и говорим, и все равно упорно надеемся - авось пронесет!

17 февраля 2011 года
0
Наше авось нас и погубит

18 февраля 2011 года
+1
Ой,а меня уже сгубило мое авось!!!Результат на лице и на теле в виде лишних кг!

18 февраля 2011 года
+1
Теперь я с вами и буду стараться не нарушать, делать все как положено,без всяких авось,настроена решительно!

19 февраля 2011 года
0
И молодец, правильное решение приняла

18 февраля 2011 года
0
Согласна с тобой на все 100. Просто, работа над собой - большой труд. И не каждый хочет уделять этому много времени и внимания.

19 февраля 2011 года
0
Совершенно верно, что
Юльчик пишет:
не каждый хочет уделять этому много времени и внимания
, но каждый хочет видеть хороший резульат

18 февраля 2011 года
0
АУ Галочка! мы за тебя беспокоимся! У Тебя все в порядке?

18 февраля 2011 года
+1
Galcha пишет:
явно что то делаете не так.
конечно мы все знаем,почему не сбрасываем вес,и мягко сказать лукавим,что ничего не едим и поправляемся. Если придерживаться правильного питания,все получается. Стоит только сойти с дистанции и начинается привес(знаю по себе)

19 февраля 2011 года
0
Это точно, и каждая из нас это знает, но не хочет признаваться самой себе, что схалтурила чуть-чуть

18 февраля 2011 года
0
здравствуите, девушки! должна сказат, что очен приятно бить на етом сайте. спасибо за ваше внимание!

19 февраля 2011 года
0
Поверь, и нам приятно, что тебе приятно

19 февраля 2011 года
+2
ой,Галина, ты так права. я ведь после вторых родов 91 кг весила. и сама сделала себя через 3 мес. после родов села на диету и через пол года уже весила 64 кг. потом конечно опять поправилась до77,5. но теперь уже навсегда похудела и нахожусь в процессе. И совсем другими глазами смотрю на полных. их жалко и все их слова: не могу, нет силы воли и т.п. - считаю просто отговорками. На Катинеой системе никакой силы воли особой и не надо, просто нужно себя полюбить и ВСЁ. ЛЮДИ ПОХУДЕЙТЕ И ВАМ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ ЖИТЬ. жизнь в стройном теле совсем другая. это лёгкость, здоровье, хорошее настроение. ведь многие при похудении избавляются от многих болезней. УРА! НАС МНОГО

19 февраля 2011 года
0
oxixi пишет:
жизнь в стройном теле совсем другая. это лёгкость, здоровье, хорошее настроение. ведь многие при похудении избавляются от многих болезней
Замечательные слова

20 февраля 2011 года
0
да в похудевшем теле живетса легче - ето верно, но важно диету правилно вибрат. уменя бил отрицателнии опит когда я худела на кремлевке и приобрела аллергию. ето била реакциа организма на излишества белка в организме

20 февраля 2011 года
0
takk пишет:
важно диету правилно вибрат
Вот видишь, выдвод ты уже сдалала, молодец

23 февраля 2011 года
0
delo v tom, chto ja ne vibrala, ja prodolzau somnevatsja v -60, chotja sleduju etoi diete. a imenno v nesobludenii kolarii vo vremja savtraka. no ja veru devochkam, kotorie imejut uspech s etoi dietoi, poetomu ja zdes


Оставить свой комментарий
B i "