Подскажите!

Добрый день! У меня такой вопрос: можно ли переходить с диеты доктора Дюкана на минус 60?
Просто я боюсь набрать вес. Начинается учеба, и я просто не смогу, НЕ ВЫНЕСУ Дюкана. Я просто буду падать, потому что нас так кормят в школе, что из всего я смогу съесть малюсенький кусочек мяса, если он будет конечно! Подскажите, пожалуйста, стоит ли переходить с одной диеты на другой?
Рейтинг:  +5
Daria Mouse
24 февраля 2013 года 171 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подскажите!
Добрый день! У меня такой вопрос: можно ли переходить с диеты доктора Дюкана на минус 60?
Просто я боюсь набрать вес. Начинается учеба, и я просто не смогу, НЕ ВЫНЕСУ Дюкана. Я просто буду падать, потому что нас так кормят в школе, что из всего я смогу съесть малюсенький кусочек мяса, если он будет конечно! Подскажите, пожалуйста, стоит ли переходить с одной диеты на другой? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

24 февраля 2013 года
+1
Зачем тебя вообще понесло на Дюкана, в твоем-то возрасте???
Если уж на то пошло, то хотя бы минус 60. Она хотя бы может быть сбалансированной, при правильном подходе, конечно.

Переходи, даже не сомневайся. Первое время отвесов не жди, но и привесов не пугайся, если что, может временно и такое быть. И читай больше про сбалансированное правильное питание. Оно сейчас важнее всех Дюканов для тебя должно быть.

24 февраля 2013 года
+1
минус 60 это не диета, это система питания... поэтому вопрос надо задать "а подойдет мне эта система" .... и самой ответить

24 февраля 2013 года
0
тоже так хотела написать поддерживаю

25 февраля 2013 года
0
Просто аккуратно увеличивай углеводы - сначала кушай сложные на завтрак, а фрукты до 16. У меня коллега по работе просто очень грамотно перешла, ни капли не прибавила, Первое время (пару недель приблизительно)держала углеводы 90гр, затем постепенно по 10-20гр прибавляла до необходимого уровня, но она считала калории для себя (на Дюкане ведь не считают вроде).

25 февраля 2013 года
0
та конечно можно,-60 это ведь не диета а система питания!


Оставить свой комментарий
B i "