Разыскивается крем для кожи вокруг глаз!

Мне 28 лет, начали появляться намеки на морщинами или микроморщинки на нижнем веке, думаю пора уже начинать пользоваться кремом для глаз. Еще я аллергик. Хотелось бы увлажнение хороше и уход, кто чем пользуется, какие ощущения? Очень жду советов.
Рейтинг:  +16
Ledy_Y
24 февраля 2013 года 2 2126 60
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разыскивается крем для кожи вокруг глаз!
Мне 28 лет, начали появляться намеки на морщинами или микроморщинки на нижнем веке, думаю пора уже начинать пользоваться кремом для глаз. Еще я аллергик. Хотелось бы увлажнение хороше и уход, кто чем пользуется, какие ощущения? Очень жду советов. Читать полностью
 


Дневник группы "PRO красоту":



Комментарии:

24 февраля 2013 года
0
Я 2 раза в год прохожу курс биоревитализации. Мне нравится... кожу хорошо увлажняет и мелкие морщинки разглаживает.

24 февраля 2013 года
+1
мне сноха посоветовала косметику Мирролюкс, у нее очень чувствительная кожа и тоже аллергия. она давно покупает. у меня слава Богу проблем таких нет но тоже хочу попробовать . Еще хожу на массаж лица - очень эффективно - видно с первого сеанса. Хочу еще мезотерапию сделать. Мне правда 38. снохе 32. она тоже собралась на массаж - косметолог сказала что с 30 лет уже нужно серьезно заниматься лицом чтобы выглядеть молодой. Я еще 2 года назад даже не задумывалась о коже лица и морщинах = вернее их не было. а в прошлом году начала замечать что овал лица становится хуже и обвисать начал. и под глазами морщинок больше стало. вот и решила заняться.

24 февраля 2013 года
0
А мне мезо не подошла, так как у меня алергия на витамины. Поэтому я делаю чистой гиалурункой.

24 февраля 2013 года
0
Биоревитализация - это салонная процедура?

24 февраля 2013 года
0
да

24 февраля 2013 года
0
Спасибо, поищу сейчас информацию об этой косметике

24 февраля 2013 года
0
Обычный детский крем - отличная вещь именно для кожи вокруг глаз!

25 февраля 2013 года
0
Интересно очень, спасибо

25 февраля 2013 года
0
Maoris пишет:
Обычный детский крем
..до 30 лет-да...

25 февраля 2013 года
0
У меня мама им уже лет 30 пользуется - по ее глазам точно не скажешь что ей уже за 60 А то, что он "детский" это хоть какая-то возможная гарантия, что аллергии на него не будет у автора поста.

25 февраля 2013 года
+1
Он слишком жирный для кожи век. Если глаза чувствительные, то они с вероятностью 90% после него будут опухать.

25 февраля 2013 года
0
в этом случае крем наносят за 1-2 час до сна, чтобы он успел впиться. Да и вообще не рекомендуется сразу ложиться спать после нанесения вечерних кремов.

25 февраля 2013 года
0
От детского крема и при утреннем нанесении могут глаза опухать. Для кожи вокруг глаз, особенно после появления мимических морщин, намного лучше легкая текстура.

25 февраля 2013 года
0
сейчас состав в детских кремах очень варьируется. Возможно от одних кремов все в порядке, от других жжение.

25 февраля 2013 года
+1
Я имела в виду, конечно, тот самый "классический" вариант. У меня у подруги аллергия вообще на любые крема, так она детским и вообще все лицо мажет. Пока что ни одной морщины у нее не встречала, а ей уже за 30 и кожа на лице весьма худая.

26 февраля 2013 года
0

25 февраля 2013 года
0
Сильва пишет:
в этом случае крем наносят за 1-2 час до сна, чтобы он успел впиться
- вот уже ответили
А вообще кожа век, как правило, очень сухая, поэтому на ней и морщины образовываются. Если она у вас не сухая, то вам и крем от морщин тогда не очень нужен.

25 февраля 2013 года
0
Не нужен, но как удержать кожу молодой тогда?

25 февраля 2013 года
0
Как минимум не портить ее пока химией Выберете что-то натуральное. Плюс упражнения вроде есть какие-то - фейсбилдинг кажется называется.

26 февраля 2013 года
0
А в детском креме не химия, что ли? Тоже химические вещества, искусственно синтезированные. Противоречите сами себе, однако.

26 февраля 2013 года
0
Правильно говорите

26 февраля 2013 года
0
Просто меньше, на то он и "детский". И я не говорила, что он совсем-совсем без химии. Просто на него редко аллергия бывает.

26 февраля 2013 года
0
Вот типичный состав детского крема (в примере "Мое солнышко", Аванта):
Aqua, Sorbitol, Caprylic/Capric Triglycerides, Сetearyl Alcohol(and) PotassiumCetyl Phosphate, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Сyclopentasiloxane, Cetearyl Alcohol, Helianthus Annuus Seed Oil, Parfum, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Camomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Tetradibytyl Pentaerithrityl Hydroxyhydrocinnamate, Triethanolamine, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone.
Кроме действующих веществ, он мало чем от крема для ног отличается - компонентов столько же, основа та же.

26 февраля 2013 года
0
Я имела в виду "Детский" от фирмы "Свобода".

Я им не пользуюсь, но пример знакомых аллергиков на лицо, как говорится - если там и есть нефтехимия (а в каких кремах ее сейчас нет?), то не на столько ,чтобы кожу раздражать.
Но всем нравится свое. Кто-то только косметикой виши пользуется, на здоровье. Отзывы можете здесь почитать (в том числе и ругательные) - irecommend.ru/content/oao-svoboda-detskii-krem

26 февраля 2013 года
0
Морщины вокруг глаз лет до 35 - мимические. Тут уж не важно, жирная кожа или сухая, они все равно появятся, если человек много улыбается, хмурится и щурится.
Да и сухая кожа - отнюдь не единственная причина появления морщин. С возрастом уменьшается также синтез коллагена и эластина в коже, например.

26 февраля 2013 года
0
Кошка Мёбиуса пишет:
С возрастом уменьшается также синтез коллагена и эластина в коже
Это все правильно. Но что с этим можно сделать то?
Ну вот уменьшается коллаген и эластин и мы "логично" думам - ага, надо бы крема с этими штуками купить. Коллаген и эластин бывает в кремах? Ну предположим, да. Тогда мы начинаем намазывать помногу эти кремы. А эти ингредиенты точно впитываются кожей? Их молекулы точно не очень крупные? И точно оказывают эффект такой же как и наши собственные коллаген и эластин? Предположим, что да.
Но тогда в итоге мы получаем как всегда - чем больше мы пользуемся извне, тем меньше наш собственный организм начинает вырабатывать. И тем с большим усердием мы будем крем этот намазывать. И так практически во всем

Поэтому на мой взгляд, чем более "щадящие" крема или масла, тем более, проверенные временем, тем лучше. А еще лучше и правда упражнения какие-нибудь или может физиотерапия (маски, примочки, может и аппараты какие-нибудь специальные есть).

25 февраля 2013 года
0
Если нужны гипоаллергенные средства - попробуйте Clinique All About Eyes, отличное средство для первых морщинок. Помогает и с отеками, если они есть.
Еще очень хорош для борьбы с мелкими морщинками крем Collistar из серии Prime Rughe, но, если честно, я не знаю, как он себя поведет на коже, склонной к аллергии.

25 февраля 2013 года
+1
Почитайте про крем Клирвин- продается в аптеке, дешевый,но очень здоровский крем,я мажу им на ночь все лицо,эффект потрясающий.

pup
25 февраля 2013 года
+4
Я тоже аллергик.
Все средства нужно подбирать строго индивидуально.Если решитесь купить дорогой крем,просите пробник,чтобы потом не выбрасывать целый тюбик.
Я не могу себе позволить сейчас дорогую косметику,а дешёвой не доверяю.Поэтому пользуюсь аптечными маслами:зародышей пшеницы,жожоба и виноградной косточки.Обычными,не эфирными.
Наносите постукивающими движениями на веко,отступив от ресничного края,за 2 часа до сна.Через 30 минут после нанесения промакиваете излишки салфеткой.Очень экономный способ.На глаз нужно всего 2 капли.И эти масла входят в состав кремов для век.

25 февраля 2013 года
0
Очень интересная информация, а вы масла смешиваете?

pup
25 февраля 2013 года
0
можно не смешивая.Сначала это особенно важно.чтобы не допустить аллергии.А потом,если переносимость будет нормальная.можно и смешать

25 февраля 2013 года
0
Принципиально в аптеке масла покупать?????

25 февраля 2013 года
0
Я вот сама кстати маслами пользуюсь тоже. И натурально и эффективно. Но именно веки очень редко, потому что линзы ношу

25 февраля 2013 года
0
А у меня знакомая очень нахваливает Фаберлик -и говорит постоянно -смотри как я памолодела!

pup
25 февраля 2013 года
0
blkhjvg пишет:
нахваливает Фаберлик
именно для век крема там неэфективны

25 февраля 2013 года
0
Вместо экспериментов сходите в аптеку и там вам подберут косметику подходящую для вас, моя сестра мазалась витаминами А и Е, морщинки пропали, ищи крема с ними

25 февраля 2013 года
0
Только оттуда, в аптеке где я всегда покупаю крема сегодня новую марку представляли Delarom. Я только-что в интернете нашла этот крем гель -написано он содержит легкую лифтинг формулу, я думаю мне это пока-что рано, а продавила уверяла что с 25 лет можно пользоваться. Мне 28 но еле заветная сеточка хочет проявиться. Буду дальше искать

pup
25 февраля 2013 года
+1
Риша1989 пишет:
сходите в аптеку и там вам подберут косметику подходящую для вас,
фармацевт вряд ли это сделает.Насоветует самый дорогой,так как им важен процент с продаж.

25 февраля 2013 года
0
Это точно. Хотя я попробовала, на глазах очень приятно, сразу заметно стало, но пугает наличие лифт -эффекта, я думаю мне еще рано

25 февраля 2013 года
0
Не знаю какие у вас фармацевты, у нас советуют именно ля тебя а не подороже. Те же витамины посоветовала именно фармацевт в замен крема за 2000!

25 февраля 2013 года
0
знаю точно, что моя сестра самый капризный алергик пользуется кремами только ив роше

25 февраля 2013 года
0
Я балдею от La Roche-Posay! И я тоже капризный аллергик

25 февраля 2013 года
0
Я в первую очередь думала купить его, но начиталась отзывов отрицательных и аптекарь мне другой посоветовала. А как он вам? Вы увлажняющим пользуетесь?

26 февраля 2013 года
+1
одно и тоже всем не подходит, но меня все устраивает, и нет шелушения, и кожа красивая. Увлажняющим пользуюсь 3 месяца, довольна

25 февраля 2013 года
0
Крема хорошие у них.но для контура глаз я осталась не в восторге...

25 февраля 2013 года
0
Мне понравился Лореаль .Серия "Роскошь питания" .Взяла для сравнения Лореаль,но другой серии.Уже не то...

26 февраля 2013 года
0
я подсела на косметику "Сибирское здоровье". Нашла для себя наилучший вариант.

26 февраля 2013 года
0
Попробуйте "Вечер" от Свободы. Стоит всего 30 руб, но результат точно увидите, сама сомневалась, пока на себе не испытала. Он ночной питательный и для век. На веки наносить нужно только на область косточки вокруг глазного яблока,на подвижые веки наносить НЕрекомендуют

26 февраля 2013 года
0
а под глаза он подходит?

26 февраля 2013 года
0
Если Вы про "Вечер",то ДА ,он так и идет крем для век и лица с экстрактом петрушки и витаминами А и Е ,для сухой и чувствительной кожи

26 февраля 2013 года
0
Вечер хороший крем, я им пользовалась раньше, по-моему, для рук, чувствуется, что он натуральный

26 февраля 2013 года
0
Черный жемчуг

26 февраля 2013 года
0
Мне нравится Черный жемчуг,но как дневной.А наношу его вечером не очень.Хотелось бы побольше увлажнения.Кожа шелушится..

26 февраля 2013 года
0
Я перепробовала многие, пока остановилась на Nivea Q-10

26 февраля 2013 года
0
Перепробовала многое, остановилась на креме Лора, есть для лица и для кожи век. Сейчас вот только вторым тюбиком пользуюсь, первый истратила где-то за 7 месяцев, хотя мажу каждый вечер, не пропуская. Недорого и сердито. Мне понравился, тоже аллергик.

26 февраля 2013 года
0
Ив Роше - роликовый гель "Анти-усталость". 3 гладких ролика для целенаправленного и эффективного массажа. Ультра-свежая формула геля позволяет:
- разгладить морщины
-уменьшить темные круги под глазами
- уменьшить отечность.

27 марта 2013 года
-3
Ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь кремами вокруг глаз и т.п.Эффект обратный и пользоваться ими примерно также смешно как и охотиться на мамонта-каменный век какой-то.
Дело в том,что морщины появляются в глубокой дерме,это слой порядка 1 мм(чуть менее),а любые крема проикают на 0.1-0.15 мм!То есть эффекта нет,к тому же кожа под глазами тонкая и чувствительная и намазывая крем вы ей кислород перекрываете

Из собственного опыта-перестала пользоваться кремом и очень небольшие морщинки под глазами практически исчезли...
Подруги,которым под 30 делают процедуру,которая называется что-то типа щедящий лазерный пиллинг,лазер как раз способен проникнуть вглубь кожи и размягчит слегка эпидерму,так что она практически разглаживается и к тому же эффект накопительный.
Если вы в Москве,то могу посоветовать клинику,она недалеко от рублевки,но как ни странно цены ниже среднего там

28 марта 2013 года
0
спорный совет

29 апреля 2013 года
0
если бы хоть кому-нибудь эти кремы помогали,то стареющих бы женщин вообще не было...Не будьте жертввами рекламы-включайте голову

30 апреля 2013 года
+1
не скажи - ухоженную женщину всегда видно.


Оставить свой комментарий
B i "