PRO красоту

PRO красоту

Группа для тех, кто часто опробует новинки (и не очень новинки) косметики, макияжа и средств ухода за собой. Для тех, кто не желает больше ошибаться при выборе косметики (любой) в магазине!


Участники группы (979)
Добавить запись


Дневник группы «PRO красоту»

ПРАВИЛА для авторов публикаций!!
Читать полностью

Прикреплено: Бьюти словарик


Антицеллюлитный массаж, ручной 10 июля 2018 года
ИрискаСоленая в рубрике Тело
Пошла 6 неделя моего боя с инсулинорезистентностью.
Подружайка моя ходила на ац массаж ручной, потом банкой, потом обертывание. И предложила нам скооперироваться и делать друг другу, силища есть, технику изучили.
Но у меня то сосуды, но легкий массаж лимфодренажный при застое лимфы показан. Надо думать, что это маленькая садистка сделала мне жопу синей?
По питанию у нас с ней коллективный похудательный квест, первый раз у меня такой человек в реале, который на завтрак есть овес и помалкивает... Читать далее»
+6  |  Комментарии (0)
Как выбрать "свой" парфюм? 25 октября 2016 года
airinak в рубрике Ароматы
Как выбрать "свой" парфюм? Случалось ли Вам оказаться в такой ситуации — Вы пришли в парфюмерный масс-маркет, долго выбирали себе парфюм, много ароматов примерили, сравнили, выбрали один единственный, самый лучший- просто великолепный, купили, наутро надели новый шикарный аромат, а через пару часов удивились запаху...? Это я вчера его выбрал(а)? Что-то не очень... Читать далее»
+8  |  Комментарии (4)
Кто ходил на RF лифтинг живота? 4 сентября 2016 года
Эмилия82 в рубрике Тело
Записалась на аппаратный массаж на аппарате ТриАктив... После родов был диастаз, но убрала упражнениями, осталась небольшая дряблость кожи на животе, сходила на 2 процедуры, результат есть, но минимальный... Кто делал подобные процедуры, отзовитесь? Каков результат?
+1  |  Комментарии (0)
ПЛОСКИЙ ЖИВОТ: НЕОЖИДАННЫЕ СОВЕТЫ 26 марта 2016 года
zhenechka kasyanova в рубрике Тело
ПЛОСКИЙ ЖИВОТ: НЕОЖИДАННЫЕ СОВЕТЫ
ПЛОСКИЙ ЖИВОТ: НЕОЖИДАННЫЕ СОВЕТЫ
Думаете, плоский живот - результат изнурительных тренировок в спортзале? Вовсе нет. Чтобы получить пресс своей мечты, надо правильно питаться и поменьше нервничать. Итак, что же поможет вам добиться идеальной формы живота?
1. Жирная пища. Жир - худший враг вашей фигуры? Вовсе нет, по крайней мере, не весь. Так называемые мононенасыщенные жиры, утверждают диетологи, наоборот, могут избавить вас от лишнего жира в области живота... Читать далее»
+24  |  Комментарии (8)
Древний индийский скраб для тела. Мммм... 26 декабря 2014 года
Анастасия Царь в рубрике Тело
Приветик миленькие девочки!
Хочу поделиться с вами рецептиком, настоящего древнего индийского скраба для тела. Уже не помню какую передачу смотрела, но записала все в свой любимый блокнотик со всякими рецептами. Скрабик борется с токсинами, целлюлитом, подтягивает и омолаживает кожу. Этот скраб просто сказочный и творит ЧУДЕСА, во всем понимании этого слова. Кожа после него бархатная, мягенькая, шелковистая, гладенькая... и что самое главное, остается такой на протяжении 6-8!!! дней... Читать далее»
+26  |  Комментарии (2)
Потрясающий скраб для тела своими руками! 15 августа 2014 года
Kissara в рубрике Тело
Потрясающий скраб для тела своими руками! 1. Берем сахар (в идеале - тростниковый, он отлично очистит кожу, придаст ей мягкость и шелковистость). Количество сахара зависит от того сколько скраба вы хотите сделать! Примерно около стакана (200грамм).
2. Добавляем в него 1 ст. ложку жидкого меда. Хорошо натираться таким скрабом в бане, увеличивается потоотделение, вместе с которым выходит все ненужное из организма!
3. Следующий ингредиент - какао, для запаха и хорошего настроения. Насыпаем около половинки стакана (100 гр).
4. Добавляем 1 Читать далее»
+31  |  Комментарии (16)
Добрые советы для красоты и молодости. 15 августа 2014 года
Kissara в рубрике Другое
Добрые советы для красоты и молодости. Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедайте 1 ст. ложку льняного семени, тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть. Это замечательно очищает организм. Кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.
Совет № 2
Ежедневно употребляйте в пищу салат из вареной свеклы. Свекла - уникальный очиститель крови. А здоровье крови, это важный показатель красивой внешности.
Совет № 3 Читать далее»
+26  |  Комментарии (4)
Выбор лосьона для тела 6 августа 2013 года
Anna123 в рубрике РОЗЫСК! (ищем средство)
Выбор лосьона для тела
Пользовались этим кремом, как он? Или что свое посоветуете, мой закончился, хочется чего-то нового, а боязно вдруг плохой будет.
+8  |  Комментарии (5)
Ещё один рецепт замечательного скраба для тела. Видео. 20 июля 2013 года
pup в рубрике Тело
+24  |  Комментарии (6)
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 24