привет всем!!

привет всем!! Всем привет!! я не знаю, что вчера было, но у меня наступил обжор, так я мела все подряд и остановится не могла, но все сегодня беру себя в руки потому что так нельзя -сегодня встала на весы -1,4 сегодня и прогулка на свежем воздухе и занятие спортом -то вчера было лень!! Я хотела знать как вы справляетесь!! Всем приятного выходного дня и удачи вам!!
Рейтинг:  +6
Lena126
24 февраля 2013 года 154 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru привет всем!!
  Всем привет!! я не знаю, что вчера было, но у меня наступил обжор, так я мела все подряд и остановится не могла, но все сегодня беру себя в руки потому что так нельзя -сегодня встала на весы -1,4 сегодня и прогулка на свежем воздухе и занятие спортом -то вчера было лень!! Я хотела знать как вы справляетесь!! Всем приятного выходного дня и удачи вам!! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

24 февраля 2013 года
0
Неплохой отвес! Это за какое время? Я тоже мела вчера, егодня придумала себе разгруз - думаю, за 500 ккал не выйду. Так и выхожу из положения, не морить же себя голодом постоянно!

24 февраля 2013 года
0
это у меня за неделю-можно было и больше !!Я вот не могу себе устроить разгруз -хочеться кушать !!

24 февраля 2013 года
0
Тогда просто дело медленнее пойдет. Если сейчас отвес уже есть, так и держитесь своего коридора - просто не торопитесь. Со временем постройнеете, зато и удержите вес легче. А то при быстром похудении так же легко набрать обратно.

24 февраля 2013 года
0
я уже это знаю на своем опыте!!

24 февраля 2013 года
0
Всё как у всех, вчера тоже мелось всё подряд, главное в этом деле не войти во вкус. Вот сегодня ещё на пол дня продлила удовольствие и хорэ! Хорошо помогает чай с молоком, в инете есть рецепт как его правильно готовить, но я просто завариваю чай(заварка), добавляю кипятка и молока,раньше о таком даже и помыслить не могла бы, но оказалось совсем неплохо и сытно, всем привет, иду в бассейн! Какая дурость, сначала нужно наесться, а потом долго и упорно всё это сгонять, пахнет мазохизмом!!!!!

24 февраля 2013 года
0
я сегодня ничего лишнего -уже прогулка у меня была два часа быстрым шагом ,а потом и физ,упражнения на мин 40!!

24 февраля 2013 года
0
я отношусь спокойно, особенно на выходные,организм уже все равно много не берет в себя, т.е. могу поесть, но это значит шоколад, печенье с кофе, это какие нибудь застольные блюда, но супер много не получается. И не ругаю себя, собираюсь с мыслями и с понедельника снова "в руки" сейчас уже вес в норме, но помню, что могу и на 15-17 кило больше быть, так что спокойствие, только спокойствие. Вы же себе сама хозяйка

24 февраля 2013 года
0
cпасибо тебе !!

24 февраля 2013 года
0
Я тоже вчера себя побаловала за праздничным столом, пришла быстренько пересчитала (в гостях же не взвесишь, поэтому на глаз) перебор конечно есть. Ну вот сегодня только на этом чае с молоком, к вечеру не выдержала, выпила кефирчика. Пойду спать, чтобы этот день быстрей закончился.

24 февраля 2013 года
0
НЕт у меня сегодня все в норме ,но вот завтра я еду к дочке внучка заболела -там у меня всегда проблемы,у них везде сладкое -это хорошо ,что на один день только!! Правда я еще чай с молоком не пробовала пить !!

25 февраля 2013 года
0
А мы сегодня вообще на пикник ездили, мяса нажарили, да с соусом, да с поджаренным хлебом, ммм!.. И ничего, жива Ничего страшного из-за одного дня не будет, за один день и не толстеется, и не худеется, главное - не злоупотреблять.

25 февраля 2013 года
0
Да это я знаю -отказывать себе нельзя ведь потом такие срывы будут сама по себе знаю!!

28 февраля 2013 года
0
Вот поэтому лучше подсчета калорий ничего не придумали. Скушай вкуснятку в пределах калорийности и живи спокойно.

28 февраля 2013 года
0
что делать если хочется особенно вечером-и это всегда бывает когда я в гостях !!


Оставить свой комментарий
B i "