Как вы относитесь к чаю для похудения???

Во время диеты наверно многие сталкиваются с проблемами нерегулярного стула, и я не исключение. Вчера пошла и купила себе чай для похудения, не собираюсь им злоупотреблять, только в целях очищения. В составе ничего особенного, зеленый чай, добавки для вкуса мелисса и мята, и видимо для очищения александрийский лист. А как вы относитесь к таким чаям??? Сами применяете???
Рейтинг:  +6
landrina
22 февраля 2013 года 301 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как вы относитесь к чаю для похудения???
Во время диеты наверно многие сталкиваются с проблемами нерегулярного стула, и я не исключение. Вчера пошла и купила себе чай для похудения, не собираюсь им злоупотреблять, только в целях очищения. В составе ничего особенного, зеленый чай, добавки для вкуса мелисса и мята, и видимо для очищения александрийский лист. А как вы относитесь к таким чаям??? Сами применяете??? Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

22 февраля 2013 года
0
Пробовала давно. У меня от них очень живот болит, все бурчит, могу пить только дома в выходной.

22 февраля 2013 года
0
Тоже согласна, что применять их надо в домашних условиях, никогда не знаешь, где застанет тебя результат очищения. Думаю лучше пить на ночь, чтобы утром сделал дело и гуляй смело!!!

22 февраля 2013 года
0
Я сейчас, пью один-два раза в неделю, для туалета....без него, вообще, ни как...хотя до диеты, всё работало как часы. Пью вечером, но если через 15-16 часов процесс пойдёт, то хорошо, а так может и вообще не подействовать...

22 февраля 2013 года
0
Может этот конкретный чай вам не помогает, стоит сменить на другой? У меня эффект приходит уже через 6 часов.

22 февраля 2013 года
+2
Хотя недобросовестные производители и называют такого рода чаи "для похудения", фактически это просто очищающие чаи и в зависимости от набора трав они обладают мочегонным и\или слабительным эффектом (на количество жира в организме они не влияют). Сама я к таким чаям отношусь положительно, главное не злоупотреблять и внимательно следить за реакцией организма на их употребление. Сейчас сама пропиваю такой очищающий фиточай "Сэбэр Нуур" (Сибирское здоровье) (активный компонент листья сенны). Некоторые говорят, что можно просто листья сенны заваривать, эффект будет таким же.

22 февраля 2013 года
0
Согласно с вами что они для очищения, только для этого его и купила.

22 февраля 2013 года
0
Действительно, эти чаи очищающие и процесс похудения могут ускорить...пьёшь чай и по ЖКТ всё быстренько пролетает, меньше усвояемость пищи. А так ими не в коем случае не стоит злоупотреблять, приучишь свой кишечник отдыхать, ведь чай ослабевает нагрузку на него..а потом бросишь и стрельнишься...

22 февраля 2013 года
0
Буду использовать его только при крайней необходимости, тоже переживаю, что кишечник привыкнет.

22 февраля 2013 года
0
Отрицательно. Уже не раз писалось, что потреблении таких чаев, происходит обезвоживание организма.

22 февраля 2013 года
0
У нас в семье только моя мама и дети не пробовали его. Сидели на нем год. Никто не обезводился.

22 февраля 2013 года
0
отношусь настороженно. никакого похудания от чая не наблюдала,если честно,наоборот-процесс освобождения от отходов жизнедеятельности становится абсолютно неуправляемым ,даже от одноразового применения. значит-это не для меня

22 февраля 2013 года
0
Perach пишет:
процесс освобождения от отходов жизнедеятельности становится абсолютно неуправляемым ,даже от одноразового применения
Значит вам какие-то неправильные чаи попадались...а может действительно это особенность вашего организма

22 февраля 2013 года
0
в аптеке покупала так что это действительно
Шумил_Ка пишет:
особенность вашего организма
.

22 февраля 2013 года
0
Доброе утро!По совету сестры, начала пить- фиточай N19 ’’Ключи здоровья’’( слабительный ), не часто 1-2 в неделю и только на ночь. Нормализует пищеварение, очищает ЖКТ от шлаков, имеет приятный вкус и аромат. И стоит в аптеке недорого. Всего 7,30 грн.
Да забыла написать состав:
крушина ольховидная( кора черноягодник)
сенна( александрийский лист)
череда (трава)
фенхель обыкновенный( плоды)

22 февраля 2013 года
0
А у меня наоборот с диетой как раз-таки и установился нормальный стул.

22 февраля 2013 года
0
Если на натуральной основе, то положительно. Мочегонные частенько пью и поддерживающие.

22 февраля 2013 года
0
Пью, если у меня запор.
Результат мне нравится больше, чем после слабительных таблеток.

22 февраля 2013 года
0
Как-то пришла в гости и попробовала чай в красивой баночке,с симпатичным ситечком.И проснувшись в 4 утра с дикими болями в животе подняла всю семью на уши прокляла свою неудержимую страсть всё попробовать .Больше стараюсь такого не проделывать.

22 февраля 2013 года
0
Да... неприятный сюрприз из привлекательной коробочки

22 февраля 2013 года
0
Я пробовала. Но особо не худела с него, меня просто сильно несло. А вот мой муж каждый год на нем худеет. Однажды пил такой чай и качал пресс. Килограмм 10 скинул. Вообще это безвредная штука. Главное чтоб не несло с него. На этом чае и мой папа сидел когда были проблемы со стулом.
Советую попробовать денек и решить подходит ли он вам. У некоторых реукция как и у меня - урчит в животе и побаливает, несет по-страшному. А у некоторых (как у моего папы и мужа) просто налаживается стул.

22 февраля 2013 года
0
Может для каждого человека нужна своя концентрация такого чая? Чтобы не было так сказать передозировки.Возможно вам нужно заваривать не весь пакетик целиком (если он конечно у вас в пакетиках)?

22 февраля 2013 года
0
я пью такие чаи для стула... фито-чай для похудения (сантимин) - он даже вкусный и от него у меня нормализуется, и турбослим - от него меня пробивает при сильных запорах и когда более-менее нормально уже не действует особо на меня .. .как бы привыкание...еще напиток чайный для снижения вес и очищения кожи - вот это вообще не поняла что такое.... а еще я пию иногда кисель очищающий из серии худеем за неделю - тут посредственность в принципе - не рыба не мясо так сказать, но в какой то степени нормализует стул... )))) но похудеть с них не реально ))) а мужа с них несет со всех, 1 раз попробовал и неделю на толчке сидел - сказал больше не подсовывай и не уговаривай ))))))))))) ему вообще молока попить и готов ))))


Оставить свой комментарий
B i "