Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Хотя на все время диеты исключать все же не буду: должны же откуда-то поступать доп.эндорфины!!
После травмы решила, что на сегодня достаточно и пошла греться в сауну!))) Вполне довольная собой. В общей сложности ~1 км разными! норма выполнена, довольная и побитая пошла домой!!!
| Рейтинг: +2 |
|
19 февраля 2013 года | 148 | 0 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
| Всем утра доброго! Итак прошла неделя методики доктора Дюкана. Результат вполне себе приличный я считаю. - 2,5 кг (и это большей частью на атаке, которая была 3 дня). Вообще по его линеечке я должна была быть 2 дня на атаке и потерять 0,9 кг. Я немного продлила, т.к. это было не сложно вообще, и немного больше потеряла. Сейчас пару дней вес колышется +/- 500 гр. Это нормально... Читать полностью |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Пока нет комментариев.