мои новые неудачи







как просыпаюсь-стакан теплой воды.затем еще половину, затем запариваю семя льна и выпиваю с семенами, через 20 минут-завтрак...потом водичка по плану..
в обеды-кроме свежего салата я добавляю притушенную б\к капусту на сковороде с 5-гр томатного сока без соли и со специями...в салаты добавляю лимонный сок по 10гр в обед и в ужин...на завтрак-1ч.л ЛМ всегда-или в гречку или в овсянку...больше ем гречку..не варю запариваю..а в утренний салат добавляю семечки!...
Исправляю...!-убираю ЛМ из салата в обед-там кура и яйца...!!! ЭТо я прозевала!! Спасибо Лене
Рейтинг:  +6
Francik
16 февраля 2013 года 130 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru мои новые неудачи
как просыпаюсь-стакан теплой воды.затем еще половину, затем запариваю семя льна и выпиваю с семенами, через 20 минут-завтрак...потом водичка по плану... Читать полностью
 


Дневник Francik:



Комментарии:

16 февраля 2013 года
0
Светлана, ну во-первых и 16 и 17 в обед идет смешение жиров, льняное масло и курица, и яйца, это не допустимо, посмотри еще раз сочетание продуктов, если ты ешь мясо, салат либо ничем не заправляем, либо кефирная заправка, а если рыбу- то масло можно...и утром если ты добавляешь орешки и семечки не стоит еще и масло добавлять. лишнее оно там! вес не может постоянно падать, он имеет право и покачаться! так что все наладится, светочка! не сразу и Москва строилась! и я тебе скажу, что свои 23 кг я сбросила не за полгода, как некоторые а за полтора, тише худеешь, меньше стресса, и коже лучше! так что приготовься к длительному процесу! главное не отчаиваться, соблюдай 10 правил ДД, не сочетай-не сочетаемое, и теплотехника заработает! удачи тебе, если что, спрашивай! чем смогу-помогу!

16 февраля 2013 года
0
Спасибо,Ленчик!!!...с жирами-это я прошлепала!!..пошла исправлять меню.. ..Лен, я с утром немного не разобралась...я добавляю (всегда! у меня завтрак всегда одинаковый,мне он нравиться!) 5гр семян льна и 5гр семян тыквы..орехов у меня в завтрак нет.в свежий салат..а 5гр.ЛМ я добавляю в гречку!...Лишнее?
Орехи у меня в Ланч с фруктами..

16 февраля 2013 года
0
мне кажется, либо семечки и кунжут, либо семечки с маслом, либо кунжут с маслом! но может я и не права, пусть другие выскажутся!

16 февраля 2013 года
0
Лен_.ты не первая кто мне говорит убрать тыквенные семечки и ост авить кунжут и масло.. завтра же НЕ съем..


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль