Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Сегодня была на тренировке, два часа занималась. Съела ДО нее мюсли, яблоко и грамм 100-200 вареной курицы. ПОСЛЕ нее - курица - грамм 300 и четыре яблока. Вопрос один: я поправлюсь?..
| Рейтинг: +3 |
|
13 февраля 2013 года | 217 | 14 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Сегодня была на тренировке, два часа занималась. Съела ДО нее мюсли, яблоко и грамм 100-200 вареной курицы. ПОСЛЕ нее - курица - грамм 300 и четыре яблока. Вопрос один: я поправлюсь?.. Читать полностью |
Дневник Мисс_Худюшка:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Если вам интересно, конечно.
https://www.diets.ru/post/815175/
https://www.diets.ru/post/800008/
Это очень позитивные девочки, которые хорошо выглядят, смогли похудеть, и они очень хорошо объясняют, как происходит процесс похудения, опираясь на науку, а не на выдумки. Есть куча научных материалов на эту тему.
https://www.diets.ru/post/802986/
А я очень поздно все это узнала))) Ну, относительно поздно.