ПОЛЬЗА МИНЕРАЛКИ

ПОЛЬЗА МИНЕРАЛКИ Если выпить холодной минералки с газом за пятнадцать минут до еды, то активность желудка усилится и еда переварится очень быстро. Для тех, у кого проблемы с лишним весом, прекрасный способ ускорить процесс сбрасывания ненавистных кг.
А если налить минералку в стакан и дать ей постоять полчаса в теплом месте, то результат будет обратным. Это полезно для худышек, мечтающих поправиться. Если нет минералки, то можно просто выпить стакан чуть теплой воды за полчаса до еды.
Рейтинг:  +15
Tasmania
15 февраля 2011 года 498 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ПОЛЬЗА МИНЕРАЛКИ
  Если выпить холодной минералки с газом за пятнадцать минут до еды, то активность желудка усилится и еда переварится очень быстро. Для тех, у кого проблемы с лишним весом, прекрасный способ ускорить процесс сбрасывания ненавистных кг.
А если налить минералку в стакан и дать ей постоять полчаса в теплом месте, то результат будет обратным. Это полезно для худышек, мечтающих поправиться... Читать полностью
 


Дневник Tasmania:



Комментарии:

15 февраля 2011 года
0
А я всегда думала, что нужно пить без газа.

15 февраля 2011 года
0
Ну, вот...и я думала, что без газа полезнее...вот и разжирела!

15 февраля 2011 года
0
Правильно думала любой газированный напиток, даже без сахара, обезвоживает организм и вызывает ложное чувство голода. Поэтому если хотите похудеть, даже минералку лучше выбирать без газа.


15 февраля 2011 года
+1
Tasmania пишет:
за пятнадцать минут до еды
выпиваем она в желудке согреется
Tasmania пишет:
дать ей постоять полчаса в теплом месте, то результат будет обратным.

вот так)))лучше без газа

15 февраля 2011 года
0
и чему верить,столько разных мнений

15 февраля 2011 года
0
Минеральная вода чаще всего продаётся газированной. Основа пузырьков воды – углекислый газ, который сам по себе является безвредным. Но наличие мелких пузырьков в воде стимулирует секрецию желудка, сильно повышает кислую среду в желудке и провоцирует вздутие кишечника. Людям, у которых есть заболевания язва желудка и кишечника, гастрит с высокой кислотностью, склонность к метеоризму пить воду с газом не рекомендуется. Для того чтобы освободить минеральную воду от газа, нужно потрясти бутылку и оставить её открытой на несколько часов.Кроме того, очень холодная минеральная вода с высоким показателем углекислоты, попав в тёплый желудок с кислой средой, может начать реакцию газообразования, что может привести к прободению язвы желудка или разрыву пищевода.Безопасное количество минеральной воды, которое можно употреблять, это половина литра в день. Если в анамнезе есть какие – либо заболевания, то по вопросу выбора минеральной воды следует обратиться к своему лечащему врачу.

15 февраля 2011 года
0
Я тоже думаю, какую воду пить, с газом или без газа?

15 февраля 2011 года
+1
без. Газ вздувает кишечник и газированная вода повышает аппетит

15 февраля 2011 года
+2
Спасибо!

15 февраля 2011 года
+1
На здоровье

15 февраля 2011 года
+2
У меня наоборот,очень даже снижает аппетит.Я никого не спрашиваю-люблю газированную прохладную(не ледяную),кстати полюбила после удаления желчного,до этого не пила практически,не любила.А сейчас просто тянет,иногда даже очень.Любой дискомфорт лечу минералкой,причём это не моё решение,а побуждение организма.Иногда это прохладная вода(с подоконника,там у меня холодно),иногда комнатной температуры(на столе стоит).

15 февраля 2011 года
0
я тоже на стороне - без газа

15 февраля 2011 года
+1
Раньше пила много минералки газированой, а теперь пью негазированую воду.

15 февраля 2011 года
0
Я сейчас тоже пью больше талой воды,но бывают дни обпиваюсь минералкой.

15 февраля 2011 года
0
Посмотрите в инете книгу Н. Друзьяк "Как продлить быстротечную жизнь" и поймете, что относительно минералки Вы не правы.

15 февраля 2011 года
0
Так ведь книг много,часто с очень противоречивой информацией.Сейчас пишут все кому не лень.А я уже больше верю своим ощущениям.А спорить не буду,все мы хоть и очень похожи,но разные.

15 февраля 2011 года
0
Первый раз такое читаю Надо попробовать, а вдруг поможет похудеть

15 февраля 2011 года
+1
Я всегда пью без газа, зачем газами увеличивать обьем желудка. Лишний воздух в желудке не есть хорошо.

15 февраля 2011 года
0
Ну не могу я без газировки минералку пить,тогда уж лучше воду!

16 февраля 2011 года
0
я по утрам пью кипяченую.

16 февраля 2011 года
0
я тоже так считаю-газ нам не помощник.

16 февраля 2011 года
+1
У меня от газированной воды не очень хорошие ощущения в животике....Поэтому я за негазированную всеми руками и ногами))))

18 февраля 2011 года
0
Я минералку, особенно холодную, обожаю. Но постоянно-то её пить в больших количествах тоже нельзя. И дело не только в газе. Соли-то в минералке и без газов остаются. А с возрастом понимаешь, что много солей не есть хорошо.
В общем, я как всегда - за золотую середину. Пить минералку можно и нужно, но без фанатизма.


Оставить свой комментарий
B i "