КАК ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ

КАК ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ Диета не оказывает стойкого влияния на наш вес. Когда мы строго ограничиваем себя в еще, организм воспринимает это как угрозу и переходит на экономный расход калорий. И даже если пища снова начинает поступать в нужном количестве - он продолжает некоторое время по инерции работать в "замедленном режиме".

Отсюда и быстрое возвращение веса, которое в диетолонии называют "эффектом маятника". Подобное происходит даже с теми, кто после диеты начинает следить за размером порций. Единственный реальный способ похудеть - больше двигаться и придерживаться принципов здорового питания. А чтобы слегка ускорить процесс, можно прибегать к некоторым хитростям.

Например, раз в неделю вводить в свое меню новое правило. Первую неделю оно может быть таким: помимо всего прочего, ты съедаешь по 5 фруктов и овощей в день. Цель следующей недели - не пить газировку и алкоголь. Следующий шаг - меньше есть мучного и сладкого: если перестать съедать каждый день по пирожному (500 ккал), то за неделю можно потерять 0,5 кг.

Выбирай те блюда, которые приготовлены в гриле, в духовке или на пару, избегая жаренного и жирных соусов. Следи за размером порций.

(из интернета)
Рейтинг:  +12
Tasmania
15 февраля 2011 года 257 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru КАК ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ
  Диета не оказывает стойкого влияния на наш вес. Когда мы строго ограничиваем себя в еще, организм воспринимает это как угрозу и переходит на экономный расход калорий. И даже если пища снова начинает поступать в нужном количестве - он продолжает некоторое время по инерции работать в "замедленном режиме".
Отсюда и быстрое возвращение веса, которое в диетолонии называют "эффектом маятника"... Читать полностью
 


Дневник Tasmania:



Комментарии:

15 февраля 2011 года
+1
Это на самом деле так!Я убедилась на своём многолетнем опыте.Особенно жаль молодых девчонок,которые желая сбросить 3-5 кг начинают мучать себя жёсткими диетами,голодовками.И не понимают,не хотят слушать,что именно таким подходом обрекают себя на ожирение.А это будет,уж поверьте!

15 февраля 2011 года
+1
Согласна на все 100 (что бы эта цифра ни значила). Сама пару лет назад сбросила 15 килограмм на довольно жесткой диете - так они все ко мне и вернулись, и друзей привели своих. Так что - система и только система, и постепенность.

20 февраля 2011 года
0
Зэнтипи пишет:
они все ко мне и вернулись, и друзей привели своих
Сильно сказано

15 февраля 2011 года
0
Очень полезная информация! Приятно почитать!

15 февраля 2011 года
0
я только что видео запостила как раз про этоhttps://www.diets.ru/post/81821/

15 февраля 2011 года
0
Согласна.Но хочется похудеть быстрее Потому и садишься на диету

15 февраля 2011 года
0
Значит не зря я аэрогриль купил.

15 февраля 2011 года
+1
Конечно правильно!

15 февраля 2011 года
0
Спасибо.


Оставить свой комментарий
B i "