Много букв про жизнь :)

У меня какой-то жизненный затуп. Может быть, затишье перед бурей - очень на это надеюсь. Написать не о чем, поэтому я буду высасывать из пальца.

Во-первых, в субботу мы сделали 3 полезные вещи - купили наклейки на клавиатуру (не может быть, спустя 2 месяца после покупки клавы! ), переходник с американской на русскую зарядку (оказывается, у планшета зарядник намного эффективнее, чем зарядники от наших телефонов) и перевели деньги на накопительный счёт! Надо отметить, что с тех пор, как я начала контролировать бюджет и записывать все наши покупки в специальное приложение, стало намного проще экономить. Плюс ко всему я взяла за привычку составлять примерный план питания (меню) на неделю. В соответствии с ним я в начале каждой недели закупаю продукты в ашане, и стараюсь ничего не докупать в течение рабочей недели - только необходимое. Это помогает как следить за питанием: тут особо не съешь лишнего, т.к. знаешь, что всё остальное запланировано на другие дни; так и контролировать финансовую сторону вопроса: если покупать продукты каждый день, то делаешь это где придётся, и по ценам "каким придётся". Это моё небольшое достижение: раз не хожу на работу, то хотя бы учусь экономить!

Ещё в субботу было много вкусняшек: заказали еду из воккера - лапшу и рис с мясом. В "обед" сходили в кафе, где я откушала карамельный чизкейк. А по приезду к родителям МЧ было мороженое, шоколад Lindt и сыр Грюйер (мой любимый швейцарский).

В воскресенье мы попытались собрать народ поиграть в настольные игры, но что-то никто так и не пришёл Поэтому мы отправились в мини-путешествие по городу. Вначале зашли к моей творческой подружке. У неё сессия и она сейчас вся в рисунках. Наконец-то я подарила ей новогодний подарок, а она мне - ароматного мыла своего домашнего производства. Потом мы отправились в новый местный торговый центр, который открылся уже несколько месяцев назад. Это был наш первый раз там. Закупились продуктами, прошлись, удивились количеству магазинов и отправились домой на такси. Там приготовили вкусное мясо в пиве и брокколи к приезду родителей МЧ. Они уезжали по магазинам, смотреть мебель, т.к. у них идёт во всю ремонт/строительство в доме неподалёку. Сейчас они занимаются кухней и ищут стол - реально большая проблема найти подходящий! Нам, кстати, в этом доме тоже выделили огромную комнату с 3,5-метровыми потолками!

Сегодня дрыхла аж до 2-ух часов дня Потом поехала забирать чехол для планшета, который выиграла подружка за написанную статью. Она сама сейчас перебралась в Норвегию, т.к. мечтала об этом всю жизнь, и не смогла бы его забрать. Теперь надо его продать, потому что ни мне, ни ей он нафиг не сдался

Книжки по проектированию почти не читаются, что очень плохо... Не могу понять - то ли мне неинтересно, то ли я просто не уверена в том, что у меня получится. Это моя вечная проблема, из-за того, что родители сильно подавляли любознательность. Надо читать через силу.

На этой неделе планирую встретиться с кучей народу. А ещё в среду прилетает папа из трехмесячной командировки в Мьянму. Они с мамой умудрились поссориться по скайпу и не разговаривают уже больше 2-ух месяцев. Меня это волнует, но я не хочу влезать в их отношения, что очень бесит как папу, так и сестру. Такая вот у меня семья
У меня все мысли только об отдельной квартире. Начинаю планировать необходимые моменты в ней...
Рейтинг:  +2
Alehandra
11 февраля 2013 года 90 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Много букв про жизнь :)
У меня какой-то жизненный затуп. Может быть, затишье перед бурей - очень на это надеюсь. Написать не о чем, поэтому я буду высасывать из пальца.
Во-первых, в субботу мы сделали 3 полезные вещи - купили наклейки на клавиатуру (не может быть, спустя 2 месяца после покупки клавы... Читать полностью
 


Дневник Alehandra:



Комментарии:

11 февраля 2013 года
+1
Alehandra пишет:
Это моё небольшое достижение: раз не хожу на работу, то хотя бы учусь экономить!
Женщины должны это уметь
Alehandra пишет:
из-за того, что родители сильно подавляли любознательность
Понимаю
Alehandra пишет:
Надо читать через силу.
Почитай через силу, конечно. Вдруг втянешься и тебе понравится! А если этого не произойдет, то это точно не твое занятие

12 февраля 2013 года
+1
Ксана_91 пишет:
Женщины должны это уметь
Это точно. Но до недавнего времени про меня этого вообще нельзя было сказать
Ксана_91 пишет:
А если этого не произойдет, то это точно не твое занятие
Так и есть
Ксана_91 пишет:
Понимаю
Я завидую МЧ - у него любознательность по-прежнему осталась на уровне ребенка, это так круто! И так непривычно для меня)


Оставить свой комментарий
B i "