Новичок :)

Девочки, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а на завтрак правда можно кушать все, что хочется? (в пределах разумного конечно)

после "сотни" диет очень страшно даже маааалюсенькую конфетку на завтрак скушать
 
как часто вы кушаете сладкое по утрам? и какой объем?
Опрос завершен. Результаты опроса скрыты.
Рейтинг:  +6
Dozorkina
11 февраля 2013 года 163 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новичок :)
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а на завтрак правда можно кушать все, что хочется? (в пределах разумного конечно)
после "сотни" диет очень страшно даже маааалюсенькую конфетку на завтрак скушать Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

11 февраля 2013 года
+1
С утра можно все Конечно же в пределах разумного

11 февраля 2013 года
+1
Я сладкое ем от силы один-два раза в месяц, иногда по нескольку месяцев вообще не ем, не тянет и умом понимаю, что не надо. В принципе допускаю, что если сильно прижмет съем в любое время, чтобы потом не случился срыв и началась бесконтрольная обжираловка, т.т.т. пока такого не случалось, в январе на праздники со спокойной совестью ела и торты, и пирожные, и конфеты. Врать не буду, перебирала с количеством, вроде бы как и не хотелось, но аппетит приходит во время еды. К счастью всё это уже позади, наетые кг убраны и худею потихоньку дальше.

11 февраля 2013 года
0
я сладкое особо не люблю) если его нет - спокойно отношусь. Просто иногда с утра хочется трюфель скушать (я их очень люблю) или долечку горького шоколада, но страшно)
а из выпечки - ватрушку

в остальном у меня правильное питание

11 февраля 2013 года
+1
Я каждое утро с чаем кушаю кусочек горького шоколада и половинку,а иногда и целую зефирку. Но думаю надо с этим прекращать.А то осталось скинуть немного и вес на месте топчется))))

12 февраля 2013 года
0
вот и мне надо сбросить не так много) боюсь начинать кушать сладкое как бы в плюс не пошло

12 февраля 2013 года
+1
девочки а я с утра и ..пирожок могу слопать и два.....да и в шоколаде не отказываю с утра......лучше я это съем .....чем в течении дня слюной исходить и в конечном результате сорваться..... и я за то что, бы вес уходил не быстро....чтобы потом он гад не возвращался...лучше медленно но верно

12 февраля 2013 года
0
так и надо) только вот оно все хочется быстрей, да быстрей
у Вас уходит вес?

я впервые решила попробовать систему. До этого сидела на разных диетах. Результат, конечно был, но поняла, что всю жизнь в ежовых рукавицах себя держать - это неправильно и грустно

почему именно система, даже не из-за сладкого, а просто потому, что можно питаться нормально. Калории считать и косо смотреть на "вредные" продукты вошло уже в привычку, но иногда устаешь от этого.

Да и я такой человек, что никогда не против нового) решила, что хуже не будет

12 февраля 2013 года
+1
Я завтракаю+кофе с конфетой или торт или печеньки. Каждое утро сладкое обязательно. Без сладкого у меня депрессия. Сбросила 7 кг, хочу еще 3-4 кг.

13 февраля 2013 года
0
здорово!
у Вас все получится! осталось совсем чуть-чуть

вчера скушала за завтраком два трюфеля..вес встал сегодня один. надеюсь, что завтра не поползет вверх от моих экспериментов)

13 февраля 2013 года
0
У МЕНЯ ТАК БЫВАЕТ, ТО ВВЕРХ ,ТО ВНИЗ......ВЕЧЕРОМ ВЗВЕСИЛАСЬ.....103.5 УТРОМ 103.7 ЧУДЕСА.......Я СЕБЯ УСПОКАИВАЮ ТЕМ ,ЧТО ОРГАНИЗМУ ТОЖЕ НАДО ПРИВЫКНУТЬ К ПИТАНИЮ, КОТОРОЕ МЫ ВЫБРАЛИ........ТАК ЧТО ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ......А ТАК ЗДОРОВО ЧТО ВСЕ ВРЕДНОСТИ. МОЖНО СЛОПАТЬ С УТРА .....ХОТЯ Я ЗАМЕЧАЮ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОЧЕТСЯ

13 февраля 2013 года
0
может это психология? знаешь, что можно съесть все, что захочется с утра, организм и мозг не воспринимают как запрет и не вредничают


Оставить свой комментарий
B i "