Немецкие диетологи вывели свои рецепты для похудения.

Немецкие диетологи вывели свои рецепты для похудения. Немецкие диетологи вывели свои рецепты для похудения, которые заключаются в нескольких правилах, их необходимо неукоснительно соблюдать, и тогда ваша фигура будет в порядке. Возможно, данные правила несколько расходятся с теми, к которым мы привыкли, но моя задача – предложить вам варианты, а принимать решение предстоит вам. Вот эти правила.

– Никогда не отказывайтесь от завтрака. Он заставляет работать систему обмена веществ и способствует сгоранию жиров.

– Если вы захотели есть раньше назначенного времени, не бойтесь перекусывать. Для этого следует выбрать фрукт, овощ или несладкий напиток (яблоко, слива, банан, йогурт, стакан кефира), которые гасят аппетит. В этом случае количество инсулина будет в норме, что предотвратит отложение жира.

– В салаты почаще добавляйте бобовые – фасоль, горох. Они быстро насыщают организм, улучшают пищеварение.

– Картофель варите «в мундире». Есть такой картофель очень полезно, он быстро утоляет голод. Но не злоупотребляйте этим овощем.

– Кофе вызывает аппетит и замедляет обмен веществ, поэтому ограничьте дневную норму тремя чашками, причем без сахара.

– Вечером можете спокойно полакомиться кусочком мяса. Содержащиеся в нем аминокислоты во время сна активизируют гормоны, сжигающие жир.

– Избегайте блюд, в которых сахар сочетается с жи-рами (пирожные, сметанники и прочее).

– По утрам составляйте примерный дневной рацион. Он не должен превышать 1000 ккал (если вы хотите сильно похудеть). Следите, чтобы в нем было достаточное количество углеводов (содержащихся в хлебе, овощах, рисе).

– Полюбите травы и специи – они делают пищу сытной, стимулируют обмен веществ.

– При приготовлении мяса удаляйте жир.

Вот и все нехитрые правила. Попробуйте последовать им, они позволяют есть самое вкусное и при этом худеть – разве это не то, что вы хотели?

Пол Дж. Варнас, известный американский врач, рекомендует: «Каждый день пейте 6–8 стаканов воды. Вода очищает организм от продуктов жизнедеятельности. Многие люди думают, что они мочатся для того, чтобы освободиться от воды. Это не так. Мы гораздо больше теряем воды через испарение. Наш организм расходует ценную для него воду для того, чтобы освободиться от небольшого количества твердых продуктов жизнедеятельности.

Если ваша программа избавления от лишнего веса идет успешно, вы начнете расщеплять жир. При расщеплении жира возникают продукты жизнедеятельности, называемые кетоновыми телами. Они скапливаются в почках, которым требуется вода для их удаления. Если вы не пьете достаточного количества воды в течение своей программы, то эти пpoдукты жизнедеятельности полностью не удалятся. Вы будете чувствовать себя уставшей, может возникнуть даже головная боль. Чай, молоко, кофе, сок и другие жидкости не считаются. Вы можете и пить, но вам надо позаботиться о том, чтобы в день также пить восемь стаканов воды».

Тэги:  психология красоты

Рубрика: Главы

Рейтинг:  +5
Оксануля
11 февраля 2013 года 2 112 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Немецкие диетологи вывели свои рецепты для похудения.
  Немецкие диетологи вывели свои рецепты для похудения, которые заключаются в нескольких правилах, их необходимо неукоснительно соблюдать, и тогда ваша фигура будет в порядке. Возможно, данные правила несколько расходятся с теми, к которым мы привыкли, но моя задача – предложить вам варианты, а принимать решение предстоит вам. Вот эти правила.
– Никогда не отказывайтесь от завтрака... Читать полностью
 


Дневник группы "Быть привлекательней других!":



Комментарии:

12 февраля 2013 года
+1

12 февраля 2013 года
+1

14 февраля 2013 года
+1
Спасибо, очень интересно!

14 февраля 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "