Волнуюсь

На кремлёвке 4 день. Ушло 3 кг. Мне кажется, что это многовато... Уж как-то резко уходит вес, по 1 кг в день... Девочки, как думаете, это нормально? Не хочется здоровью навредить... Я уже сидела на кремлёвке и худелось хорошо. Но не такими темпами.
Рейтинг:  +2
Селена-Ева
10 февраля 2013 года 168 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Волнуюсь
На кремлёвке 4 день. Ушло 3 кг. Мне кажется, что это многовато... Уж как-то резко уходит вес, по 1 кг в день... Девочки, как думаете, это нормально? Не хочется здоровью навредить... Я уже сидела на кремлёвке и худелось хорошо. Но не такими темпами. Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

11 февраля 2013 года
+1
А сколько у.е. в день ? Может просто добавить овощей? А хотя, если чувствуете себя хорошо, то продолжайте в том же духе. Надо смотреть по состоянию и самочувствию.Прислушивайтесь к своему организму. Удачи!

11 февраля 2013 года
+1
40 уе. Овощей, действительно, маловато. Я их не очень люблю. Самочувствие нормальное.

11 февраля 2013 года
+1
Скорее всего, долго так продолжаться не будет - отвес замедлится. Так что не волнуйтесь - всё идёт хорошо, здоровью не навредите. А по поводу овощей - попробуйте делать салат - он проще съедается!

11 февраля 2013 года
+1
Попробую салаты. Тоже думала, что овощей маловато... Спасибо за совет.

11 февраля 2013 года
+2
У меня тоже вес сначала быстро уходил, потом остановился и стоит уже три месяца... Ну, я конечно, увеличила немного у.е., поэтому хочу сейчас на 20 у.е. опять перейти.... А диета эта так и есть, сначала быстро вес уходит, давая большой стимул, потом просто должно стать образом жизни.... вес будите поддерживать и все...

13 февраля 2013 года
+1
Кремлевка - белковая диета...а это значит что первые дни просто уходит лишняя вода. Углеводы когда мы едим - то вода задерживается. На белках вода сходит. Потом вес так не будет быстро уходить. Так что волноватся нечего.


Оставить свой комментарий
B i "