Вернулась

С возвращением меня сюда! Спасибо что есть этот стимул или тыл куда можно возвращаться блудным толстушкам. Очередной раз спасибо-создателям. Сайт поменялся кое что добавилось и это здорово.
О себе. В прошлый раз все было замечательно, пока то ли мои анализы перепутали, то ли ошибка, но в итоге я стала скидывать эутерокс по схеме и к весне мне было не то что плохо, а я ползала как в постоянном анабиозе. Не меняя диеты и привычки питания, я просто подыхала от бессилия и нехватки энергии. Оказалось все банально- у меня начал шкалить ТТГ, холестерин, сахар-я не верила своим ушам- ведь я питалась 5 столом и уменьшив в нем углеводы. Попав к замечательной Виктории Викторовне(доктор от Бога)- она не то что поддержала меня, она просто многое поведала и научила. В итоге я плавая в таком состоянии добивалась стабилизации просто тонуса жизни и хотя бы нормального самочувствия-элементарного да,2 года. Я вообще не переношу больницы и там давным давно не была, но месяц назад я почувствовала -Я ВЕРНУЛАСЬ!!! Теперь набранные странным делом кг. надо как то снять с себя, как проклятие. Пока шла к этим строкам, полистала диеты, ну и с досадой поняла-мне многие просто никак нельзя, зависла в думках-а с чего я начну в этот раз. Поэтому буду пока размышлять и искать
Мои минусы на сегодня.
Конечно у меня появилось больше соблазнов к вечерней трапезе в виде позднего семейного ужина -все собираются на ужин в 20 часов.
От зеленого чая, овсянки и меда с утра- у меня диарея...
Когда сильный упадок сил-меня приводит к жизни чай горячий с карамелькой, от него ясность сознания и резкость
Свежие овощи и свою любимейшую капусту не выносит мой панкреатит
Говядину и вообще мясо не выносит панкреатит
Легче ничего не есть
Боли в эпигастрии
Бессонница

Мои плюсы
я сильная
я все смогу
у меня все получится
мне самой под силу изменить для себя все
у меня сильная сила воли
у меня огромный запас знаний
у меня все налаживается


Это первое публичное письмо к себе-в таком виде пусть сумбурное и нелепое, но это мой путь к себе. И мне тут со многими попути. Пожелаем все себе удачи!!!

Тэги:  начало

Рейтинг:  0
Ангелика Цветкова
9 февраля 2013 года 45 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вернулась
Тэги: начало

С возвращением меня сюда! Спасибо что есть этот стимул или тыл куда можно возвращаться блудным толстушкам. Очередной раз спасибо-создателям. Сайт поменялся кое что добавилось и это здорово.
О себе... Читать полностью
 


Дневник Ангелика Цветкова:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "