СРЫВ(((((

Девочки, я сорвалась((
за 4 дня -1900, а вот сегодня 6ой день - срыв!(( причем очень сильно..всего всего наелась(( наверно лучше заново начать, с понедельника? я ведь еще не так давно начала, и начать всё с чистого листа, без срывов? или лучше продолжать?
Рейтинг:  +5
naska_o
9 февраля 2013 года 1149 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru СРЫВ(((((
Девочки, я сорвалась((
за 4 дня -1900, а вот сегодня 6ой день - срыв!(( причем очень сильно..всего всего наелась(( наверно лучше заново начать, с понедельника? я ведь еще не так давно начала, и начать всё с чистого листа, без срывов? или лучше продолжать? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

9 февраля 2013 года
0
Я бы продолжила) Только уже без срывов

9 февраля 2013 года
0
Конечно продолжать!!!так хоть ты не усугубишь ситуацию.а если начинать с понедельника,то в понедельник будет снова трудно.

9 февраля 2013 года
0
а с какого дня начать? с того который сегодня был или уже следующий?

9 февраля 2013 года
0
который sегодня, по-моему)

9 февраля 2013 года
+1
Не с понедельника, а с завтрашнего дня продолжать. Будем считать, что сегодня был "читтинг". За один день обжорства ты не поправишься, а за два - запросто. Так что не стоит ждать понедельника. Завтра в бой!

9 февраля 2013 года
+1
Похудевочка пишет:
. Так что не стоит ждать понедельника. Завтра в бой!

9 февраля 2013 года
0
продолжай!не останавливайся на достигнутом

9 февраля 2013 года
0
у меня самой вчера был белковый, но вечером трясучки прям захотелось орехов и зефирину. ну, съела. ну, полегчало. сегодня всё равно был отвес -0,4 кг. нечестно, конечно, не заслужила. по-хорошему, надо было сегодня белковый повторить, но я просто сделала вид, что забыла про тот косяк и продолжила крахмальным. не начинай каждый раз по-новой. не обманывай себя, что вот с понедельника прям всё-всё правильно делать будешь. нефига. срывы будут. каждый раз по-новой что ль с понедельника начинать

9 февраля 2013 года
0
Привет, а у меня вчера тоже был дикий зажор, сегодня +1 кг, но сегодня продолжаю. А срывы 100% будут,невозможно, по крайней мере для меня, все четко соблюдать. Но ничего, прорвемся. Всем клевых результатов

9 февраля 2013 года
0
привет..на каком дне остановилась..там же и продолжай...или опять с белкового

9 февраля 2013 года
0
ничего страшного! сорвалась-отвела душу)) и заново давай,продолжай, а с понедельника вообще ничего не стоит начинать- тяжело психологически)продолжай начатое и результат не заставит себя ждать!

9 февраля 2013 года
0
Я тоже соглашусь со всеми-никаких понедельников! У меня тоже недавно было нарушение,продолжила следующим днем без повторений. Держись,всё получится!

26 февраля 2014 года
0
Девочки, кто давно сидит на диете, вам вопрос: если предстоит день, в который необходимо просто присутствовать за недиетическим, мягко говоря, столом, как поступить в таком случае? Это предложение, от которого нельзя отказаться. Когда начинала диету, сразу знала, что придётся в этот день сделать отступление. Но вот теперь не совсем понятно, что делают другие в такой ситуации. "Пирушка" не на весь день, кушать непотребное нужно только один раз - вечером. Нужно ли до вечера соблюдать диету? И что делать на следующий день? У меня предстоит витаминный день, понятно, что я не смогу на вечеринке кушать только фруктики, а афишировать диету не хотелось бы в обществе.


Оставить свой комментарий
B i "